Марафон стройности - 66 (часть 2)
189541
983
Девочки помогите.

Зимой весила 68 кг, сейчас 58.
Ходила в зал и к персональному тренеру, а пресс никак не хочет быть накаченным :хммм:, причем ничего нигде не висит. Может есть какие-то эффективные упражнения? Аква поможет?
светлаша
:biggrin: хорошая методика.. но я вчера обчиталась соседний топик и делала ванночку для ног и маску для лица..и под это делое печеньки хорошо пошли..противные :biggrin:
Машенька
А если ничего не висит, зачем Вам пресс накачаный? Вы прямо кубики хотите??? Какую цель преследуете?
Constanta
Он не плоский, а как бы рыхлый что ли, хочется чтобы ровным был)
светлаша
Ну захотелось мне один 5 грамовый кусочек хвороста, курицы 5 гр я бы не почувствовала=))))В 9 утра=)))
Марфа23
Ну захотелось мне один 5 грамовый кусочек хвороста, курицы 5 гр я бы не почувствовала=))))В 9 утра=)))
я не писала :eek: :biggrin:
Марфа23
Сейчас съела кулачек кураги=)))Света на работе не было, надо было себя чем-то занять=)
светлаша
Эт я на предыдущее сообчение отвечала, там про предпочтение курицы хворосту написали.
Марфа23
Эт я на предыдущее сообчение отвечала, там про предпочтение курицы хворосту написали.
я поняла..но надо нажимать на того, кому это адресовано..

выпила ещё раз кофе...и под-квадратика горького шоколада...
светлаша
Ну это я знаю, бывает так, что просто не туда нажимаешь нечаянно.
Доброе всем утро. Или уже день? Короче не важно.
Моя депрессуха продолжается, вчера вечером слопала 200 грамм черешни (кстати, она уже вполне себе вкусная, 250 р за кг правда :umnik: ), Чудо творожное ваниль с шоколадом, 4 конфеты, 3 криспа с Адыгейским и яблоко. Все запила цикорием, чуть не лопнула.

Завтрак- хлопья с молоком и корицей. Перекус-яблоко. Обед- йогурт и творог. Ужин- ой, даже представить страшно, что я в себя на этот раз закину :biggrin: Надеюсь ограничиться таки молочкой.
jenopash
Женя..а та та...что говорят весы? как твой массаж..я вчера намазюкалась новым обёртывание :biggrin: ..купила в ашане ели 30 ми выдержала..ваух--горела вся...
светлаша
Приятного аппетита всем кто обедает=)
Я на обед 100 гр творога обезжиренного заправила 1% активией и накрошила туда 2 чернослива=)))Ням ням=)
Марфа23
я тоже активию выпила, но 2х процентную....
щас в 14.
В 10 и в 12 съела по половинке творожной массы с курагой...
Ужин думаю :umnik:
Nikaz
Я каждый вечер мечтаю о пицце с пивом....мммм
светлаша
сегодня 7 раз. Эффект есть. Кожа подтянулась. Вполне довольна.Но весь целлюлит не ушел. Может за 4 раза оставшихся уйдет :biggrin:

Весы говорят 57 кг. Стабильно пока. В субботу встану, проверю. Че нажрала за неделю)))
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ...нужно решить 2 задачки по физике..вернее теплофизике..2 курс.. кто может..дайте эл почту--скину файлик...плиззз
светлаша
Это надо на мужской форум...мне кажется тут физиков нет :umnik:
Марфа23
ну может у кого мужья рубятся...мне до завтра терпит... :безум:
Марфа23
Девочки!Вы чего после обеда все уснули? а обсудить ужин?
Машенька
А может от рыхлости массаж поможет? Самомассаж каким-нибудь роликовым массажером?
Просто если уж Вам персональный тренер упражнения подобрать не может, то здесь дистанционно, непрофессионалы - точно супер-мега упражнение именно для Вас не подберут...

Про себя могу сказать, помогла накачать пресс методика без остановок... т.е. 5-8 минут я интенсивно качаю его на полу, ни разу не останавливаясь, просто меняя упражнения, прокачиваю верхний, нижний пресс и косые мыщцы живота... Через 6 месяцев (3-4 раза в неделю такого качания) стали видны кубики, если сильно напрячь пресс...
Constanta
Как качать нижний пресс и боковые скажи упражнения, верхний то я знаю...
Constanta
Всем привет! :flowers:
Перечитывать все времени нет, а вот написать решила- соскучилась! Как финиш?
У нас тут(в Паттайе) тепло и влажно, дождь был 3 раза с 29-го(вернее ливень), но ночью, так что отдых :live: .Плаваем много, ходим, еда- в основном морепродукты, фрукты и рис, почти каждый день супчики -Том ям и кокосовый(я от них без ума). Остается 3 дня- как всегда в Тае мне их мало, ни из одной другой станы не уезжаю с таким сожалением.
Марфа23
для нижнего хорошо попу поднимать..то есть ноги вверх.. и их прессом вверх! так же из этого положения поднимать и опускать ноги.
так же сеть на попу, колени согнуты и начинаем отклоняться назад... замираем в моменте когда максимально напрядон пресс...потом потихоньку наверх.
Rigick
ага это наз-ся упражнение-РАСКЛАДУШКА я просто умирала на нём..спина ого-го ..:хммм:

воощем..дождь нас обошёл стороной..ужин-тушу в духовке печень гов..с фасолью стрючковой в помидорах и сметане... запахи :wub1.gif:

перекус был зел чай с молоком..