Марафон стройности - 66 (часть 2)
189652
983
всем спасибки..я худела правильно-медленно..минус 10 кг почти :biggrin: теперь тока держать и удерживать:улыб:
всё я на стрижечку...
Helenf
Что за таблица?Мне не по шарам(((
Марфа23
о госпадяяяяяя...что б попасть в табличку надо в понедельник отписаться в личку КАТЕ....вес рост и т д ..почитайте самый первый пост предыдущего топика..

пью кефир+корица+ванилька --типа помогает ..что б не жрать сладкое

ужин--кура..помидорастик..СТАДИОН....
светлаша
10 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это результат!!!! поздравляю!!! держись!!!!
Rigick
10 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это результат!!!! поздравляю!!! держись!!!!
:knix: тут и по 12 за год ...только вот держать это трудно..пришла с променада..как то второй день чувствую в тягость..может погода, а может пмс :злорадство: ну как то 4 круга бегом 5 ходьба..чуток пресс нижний..
светлаша
вот это я понимаю!!!!! прям завидно....:)
так держать..как там в мотиваторах....
радость от съеденного пройдет быстрее чем разочарование от набранных кг
как-то так:миг:
Rigick
Доброе утро!!!!
Вчера был праздник живота-пиво(1,5), торт (160 гр), буриттос и 2 сырные палочки - итог 56 кг
Марфа23
:agree:
почти такая же фигня... итог 43,9... +1кг за 2 дня вечерних обжорств... сегодня кефирчике и яблочках :nom:
светлаша
:respect: супер результат!!! держитесь, уверена, у Вас получится... Вы тут для нас всех главный пример... строгая и правильная... в хорошем смысле :yes.gif:
Всем привет.

Вчера осталась без ужина, проспала весь вечер , накачанная лекарствами, зато сегодня чувствую себя лучше гораздо! ПМС прошел, настроение улучшилось :biggrin:
Завтрак- хлопья Фитнес с молоком. Перекус- яблочко. Обед- творог и йогурт. Ужин-греческий/цезарь и Латте.
На выхи шашлыки, гуляния, пляски. Будет отлично:миг:
Constanta
:agree:
почти такая же фигня... итог 43,9... +1кг за 2 дня вечерних обжорств... сегодня кефирчике и яблочках :nom:
и разве это не показатель, что диеты зло-зло...стоит раз поесть нормально и вес возвращается...налегайте на белок--кура/творог/яйцо и т д и будет сытно и вес уйдёт..а ща в вас скопилась вода от этих же яблочек..там ФРУКТОЗА..почти что и сахар...ну чё такие упёртые по этим неправильным диетам... :зло:

капец--не спала --- футболл..завтрак кофе и бутер на чёрном хлебе--сыр и огурец.. на день творог--ужин уха!!
jenopash
:friends: вот и отлично!!

ЖЕНЬ..хоть ты хвост накрути этим стройняшкам в 44 кг..диеты они придумали :biggrin:
светлаша
да че им крутить, вроде не маленькие уже, должны понимать. если им нра такие качели- неделю -, 2 дня ++, их выбор. Мозги то свои чужим не вставишь.

Какие у кого планы на аж целых 3 выха? я буду еще медленно скупать аптечку для отпуска, мелочевку типа для загара/после загара. Надо денюжку поменять.. Ох и приятные хлопоты:улыб:
jenopash
много не покупай в аптЕКЕ..мне ничего не понадобилось..кроме ушных палочек--после ныряния.. :rofl:

я планирую--природа, шашлык, баня и гости.. :knix:
светлаша
девочки, привет!!!
Забегаю редко - дела,дела ... сынулька много внимания требует (но мне это в кайф :wub1.gif: )
Хожу на тренировки 3 раза в неделю, пузик подтягивается, а вес стоит :dnknow: бывает даже + (прим) 500гр... может из-за жары отекаю??? Сильно не заморачиваюсь, медленно но дойду к своей цели :улыб:
Ну и не знаю как с голодом бороться, постоянно хочу кушать (особенно когда покормлю, а кормлю часто.. ) по вечерам спасаюсь отрубями, но чувства сытости от них не получаю, подумываю еще разок клетчатку попробовать.
Я тоже хочу на море (вы девочки умнички, отдыхаете :live: ) ... а я прям размечталась.... :смущ:
nasteg
настя, не переживай. Вот мне тридцать пять, а в отпуске за границей на море не была никогда. Но при этом у меня нет них мужа ни детей. Если бы обо всем этом думать. То с ума сойти можно. Я сейчас пишу коряво. Потому что с телефона. Потому что ночь. И я с родителями на даче. Сожрала кучу колбасок гриль и выпила литр пива. И совесть меня ничуть не мучает!
nasteg
НАСТЁН, ты не голодай..кушай....только пра.. еду--творог, он насыщает..куру.. ну если нет аллергии у малого...и поверь..к осени будешь красоткой.ещё той..:миг:

утро-кофе и сырники на отрубях без сахара..ща уборка-стирка и вперёд--на море-пляж... :knix: на день вода-кефир..ужин шашлык..
светлаша
Девочки, привет, я вроде начала худеть, но у меня как всегда, то пон***с, то золотуха((.
Съездила в гости к родственникам, наела там.....((
Была в больничке с тепловым ударом, проехала 6 часов по солнцепеку в машине без кондера с закрытыми окнами на переднем сидении. Девочки, это страшно. Вылечилась.
Потом нерв зубной воспалился, болело неделю адски , все не могли вылечить, сейчас нерв удалили, наконец-то, но все опухшее :dry: . Понятно, что с ударом и нервом я не ела ничего.
3 набрала в гостях , 5 сбросила пока болела, все равно баланс плохой - 77 кг.
Щека пройдет, хочу уже скорее на фитнес!
Собираюсь в отпуск, сейчас ищу где попутчикам сделать по быстрой загранпаспорта.
Ermolaeva2
НА Сеятеле обратила внимание на билборд. Там реклама ускоренной выдачи паспортов и похоже официальная услуга за дополнительную оплату. Потому что указаны адреса двух УФМС на Кутателадзе и на пр Дзержинского. Позвоните туда, там подскажут.
Hell08
Спасибо за наводку, ато запись на очередь на август-середина июля. И отказников нет, чтобы как зимой в порядке живой можно было сдать документы.
Ermolaeva2
Лена!!!
Не надо никакой очереди! Жених мой сдал документы за 15-20 минут. Нигде не регистирировались, ни в какой записи не были. просто приехали и отдали документы.
Но возможно за денежку можно полчить быстрее паспорт(то есть меньше чем за месяц) :dnknow: На пр. Дзержинского в здании УФМС есть паспортно-визовый сервис. Стоимость 2000р.

приветик всем :flowers:
Boltywkaaa
В каком отделении отдали документы?
2000 на дзержинского - это ускоренные паспорта?
а сколько делали по времени?
Привет))
Ermolaeva2
пр. Дзержинского 12/2

я так понимаю, что да, ускоренные(хотя не узнавала какие у них условия. я случайно туда позвонила) Иначе я не вижу смысла платить им 2000 :biggrin: Они сидят в том же здании, только вход другой.

В УФМС паспорта делают месяц.
Но в нашем случае будет чуть дольше, так как были праздничные дни (на следующей неделе получим).
Boltywkaaa
чёт не то :безум: ..на кут-зе 2400 и ничего не ускоряют..ждать мес..

ЛЕНА...а как лечат тепловой удар.. :eek:

я сег узагоралась... :tease: еда-окрошка ведро..кефир и черешня.. :knix:
светлаша
Мне сперва скорая налила какой-то фигни намешала типа валосердина или карвалола, чтобы я перестала задыхаться, трястись, биться в трясучке, меня и тошнить от нее прекратило, ато была непрекращающая рвота. потом спазмы просто рвотные. Давление, температурку измерили, все высокое, ощупали места,которые болели, объяснили почему пальцы немеют и ноги отнимаются, отвезли в горбольницу, там опять измерили давление, температуру, сделали ЭКГ, вкатили какие-то уколы, дали таблетку под язык, капельницу, на коечку и пока все не прошло. Я на кровати лежала в палате и у меня прям сердце быстро-быстро билось, и такое ощещение, что внутренности ходуном туда-сюда ходят и тело раскачивают на койке. Как я поняла, особо не лечат, успокаивают, сбивают температуру и давление, обезбаливают, что в капельницах не знаю.
Если особо тяжелый случай, то там другие методы.
Говорят в те дни с пляжей прям пачками везли без сознания народ.