Марафон стройности - 66 (часть 2)
189971
983
светлаша
Света, что не то? :безум:
это паспортно-визовый сервис
2500 - гос пошлина
2000 - за сервис :biggrin:
Boltywkaaa
А за какой сервис 2000,что без очереди документы приняли?)))
Ermolaeva2
Приветик стройняшечкам :flowers:
Лена, Света, спасибо за поддержку :роза:
У меня сегодня была колонетика :live: я в восторге :yes.gif: скучала по ней :улыб:
На весы не прыгаю, пока... И вопросик: мы завтра утром отписываемся по табличке? или в среду?
Ermolaeva2
Лена, выздоравливай :роза: пей больше жидкости :friends: больше не болей
Ermolaeva2
такс...вношу ясность!
Мы подали документы в УФМС БЕСПЛАТНО!!!!
Но в этом же здании есть сервис, где за доп. денежку (2000) вам сделают паспорт. какие у них условия - я не в курсе! я случайно туда позвонила (ибо до УФМС дозвониться было невозможно), узнала куда попала, цену и положила трубку :biggrin:
Boltywkaaa
ну ...это мы от жары такие непонятливые.. :biggrin:

всем приветки..ЛЕНА--ПУХА..нифигасоби. ты перегрелась..:хммм: выздоравливай....

завтрак гренки и цикорий..капец какая жарища уже с утра..ща на пляж.. :knix:
светлаша
всем привет!
Вес тот же :хммм:(для таблички)
мы сейчас на дачу :appl:
nasteg
Всем привет!
Ну вот я и дома, ночью прилетели- без задержки и через полчаса после посадки уже в машине были:улыб:. Легла спать в 3 , проснулась в 8, занимаюсь чем попало- духота похуже чем в тае :зло: , колбасит...
Настя, какая ты молодец :respect: , надеюсь, что завтра тоже на фитнесс с утречка до жары
Helenf
всем приветки! и с днём РОССИИ..быстрей бы на работку..питание желает быть правильне..на весы не встаю..но ем почти всё-всё.. :beee:
светлаша
такая же фигня :biggrin:

Вчера грохнулась. Огромный синячище-с ладошку, не меньше, на ноге=((
jenopash
Девочки, доброе утро :flowers:
Лена, с приездом :friends:
У меня сегодня минус 1кг :appl: :appl: :appl:
а еще отекла я капец как.... но сегодня водичку выгнать не получится т.к. у сестренки ДР :улыб:будем лопать шашлык :бебе:
nasteg
Привет, Привет, всем.
Праздник живота продолжается после выходных:улыб:
А мы вчера приехали полдвенадцатого, я мучилась сегодня встать на весы или утром ))) 4 дня в дороге с семечками, чипсами и постоянным питьем, думала отрыгнутся.....
Потом встала и была рада...70,4, уезжала было 69,6.....так что сегодня разгружусь и надеюсь остатки сброшу....
буду дальше работать над собой....
светлаша
и разве это не показатель, что диеты зло-зло...стоит раз поесть нормально и вес возвращается...налегайте на белок--кура/творог/яйцо и т д и будет сытно и вес уйдёт..а ща в вас скопилась вода от этих же яблочек..там ФРУКТОЗА..почти что и сахар...ну чё такие упёртые по этим неправильным диетам... :зло:
Решила попробовать на белке посидеть.....расскажите поподробнее или пошлите:улыб:в правильном направлении, пожалуйста....или можно любую белковую диету искать?
Nikaz
МНЕ МОЖНО НА ты...ПРИВЕТКИ...где белок содержится знаешь??курагрудка, рыбка, творог, кефир, фасоль и т д ..вот это и кушай...ещё белок от яиц..овощей к ним добавляй и убери совсем сладости..ну иль по-миниуму..

только не надо белковых диет..просто упор на белковую пищу...

завтрак кофе с молоком и бутер с ветчиной и огурцом..на день курагрудка и зел салат..ужин--кур суп!!

весы показали--ПЛАТО!! :biggrin: думала будет +3...
светлаша
Всем привет!!!

На выходных кушала, что хотела, как и многие тут :смущ: Но сделала ударную дозу фитнеса, мой любимый муж пошел навстречу :смущ: В итоге к серым будням пришла в весе 43,4кг, в принципе, довольна :)))

Читаю про пищу белковую, запаслась, творогом, яйцами, грудкой... но вот почему я такая сладкоежка, меня прям ломает без сладкого... смотрела передачу "жить здорово", так вот они такое пристрастие чуть ли не болезнью называют... :хммм:
Привет всем!))
В общем все-таки решила попробовать диету Магги... Строго графика питания я не придерживалась, т.е. от шоколада, сахара и булочек я не отказывалась, физическая нагрузка осталась таже. Но! Результат все равно есть! Около двух кг, точно в граммах не скажу, как не бывало :knix:

Мама теперь тоже питается так)

Диетой я такой режим назвать не могу, никакой голодовки:улыб:Один минус, уже надоело варить яйца)
Constanta
Девочки, я не по теме, но посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь средство для чистки ковров...
У нас светло-желтое ковровое покрытие в одной комнате, во-первых, пачкается, во-вторых, дочка его записивает с огромной скоростью... Мы его особо не щадим, т.к. к концу лета будет линолеум класть, но сил моих больше нет видеть эти пятна, нюхать этот запах... Пробовали ваниши (жидкий и сухой хлопьями), от эффекта не в восторге... есть что-нибудь другое эффективное?
светлаша
ну где белок - мы найдем:улыб:
А количество? просто не обжираться? Маленькими порциями??
Nikaz
ну где белок - мы найдем:улыб:
А количество? просто не обжираться? Маленькими порциями??
он сытный..много не захочешь..кушай до насыщения...
светлаша
Куплю на завтра творог и сварю куру )
светлаша
Привет всем... У меня были ТРУДО ВЫЕБУДНИ.... Поехала помочь родителям на дачу. Так как жарко, то вставала от 3 до 6 утра, потом огород, потом хоздвор, всякие разборки завалов и еще машину дров перетаскала. В итоге - вставала ни свет ни заря, перерыв только на завтрак - обед, вечером топила баню, и жарила всякий гриль - мясо - овощи родителям. С 23-00 пили пиво, ели мясо, к часу ночи - в койку. Руки, ноги болят страшно от миллиона приседаний за эти три дня. Хорошо хоть одетая работала, не сгорела. Думала меня от пива с мясом разнесет, ан нет, минус 300 грамм по сравнению с до выходными. Из открытий: очень понравилась руккола, первый раз пробовала, показалось - будто орехи с горчицей на вкус... Ням - ням
Hell08
Привет всем... У меня были ТРУДО ВЫЕБУДНИ....

ленааааааааааааа.. :ха-ха!:
светлаша
да-да... именно так, у меня даже такая майка была...
Hell08
Всем привет!
Я на работе- отправила все отчеты, наконец добралась до инета :хехе:.
Утром еле проснулась, на весы прыгнуть забыла :безум: .
Завтрак- творог со сметаной и чуть сахара, бутер с маслом и кофе, обед- селедка под шубой и окрошка, сбегала еще кофе выпила, пока все :knix: .Надо с вечера переекусы на работу приготовить, а то я с отпуском совсем сбилась с режима и несмотря на жару есть очень хотела в обед.
Лена, ну ты даешь! Спала по 2 часа всего?Ну и у строила себе праздники! :ха-ха!:
Hell08
да-да... именно так, у меня даже такая майка была...
хочуууууууууууууууууу такую майку... :biggrin:

я дома пью зел чай и мокрая как мышь..нафиг такая духота, когда мы на работе...по еде--не могу пока полностью исключить вредности в виде белой зефирки