Марафон стройности - 66 (часть 2)
188611
983
светлаша
Насчет майки - наверное, можно посмотреть на сайте "всемайки точка ру", в латинской транскрипции посмотри. Там много интересного, может там такая и есть...)))
Helenf
Да уж, на даче как то не спалось совсем и не хотелось. Только в последний день, когда жары не было - так славно после обеда на улице уснула - прям даже соседские шумные работы не мешали. А дома сейчас все время спать хочется и утром по будильнику встать не могу и после работы - глаза закрываются... Поужинала - рулет из курицы с грибами (сильно соленый...), йогурт. Сейчас чай с печенюшкой захотелось. Купила бруснивер, в раздумьях - пить ли на ночь. Отекаю к утру с такой жарой и духотой
Hell08
а я купила овсяных отрубей- видимо бум на них прошел), еще не пробовала, а также цикорий сухой(по желтому ценнику-повелась :rofl: ), клетчатку и творог-завтра с манго в блендере и с отрубями на работу :knix: .
Helenf
что-то я отруби забросила, а ведь поначалу так нравилось!!!
Hell08
да это всегда так.. помню на сохранении лежали...так новеньких можно было по блестящим глазкам при виде каши увидеть...
м-м-м..кашки ведь так полезны!

только вот на 3 день блеск пропадал..так как кушать только кашки..это ужас-ужас
Всем доброго утра!!!
Утром 69,5, разгрузка удалась.
Сегодня привет белкАм.
Утром: творожок. На обед - курочка вареная. На ужин - думаю. Днем вода.
Всем привет.

Вчера кушала правильно. Сегодня разгрузка на гречке и кефире.

Осталось 4 дня до отпуска. Как же я хочууууууу туда)))
jenopash
и я хочу обратно..вообще не радует здесь лето..духота и пылюка..

всем приветки! а я всё ем.... :biggrin: ну вернее..позволяю вредности в виде ветчины иль печеньки...
светлаша
приветики!
сегодня взвесилась-66 кг, но вот талия подраспустилась :зло: , на фитнесс сил нет пойти- так меня эта жара доканывает(в тае нормально 35 переносилаа, а тут....), а надо!
Вчера ужин- кабачки тушеные и чуть курагрудки, потом манго :бебе: на двоих, завтрак- бутеры с домашней малосольной семужкой и кофе, на работе перекус- немного творога со сметаной и клетчаткой, цикорий и чай...
Кстати, Настя, я состав на клетчатке прочитала- написано очищенные пшеничные отруби и у меня порошок расторопши(ты как-то писала, что тебе отруби не пошли, а клетчатка норм), но и отруби у меня были тоже очищенные и с добавками- в чем тогда отличие ? :dnknow:
Новеньким:
1. Имя - Татьяна
2. Возраст - 23
3. Рост -165
4. Вес - 61,6
5. Параметры - 90/67/94
6. К какому весу стремитесь - 55
7. Методы и цели - Ходила в тренажерку, за питанием слежу чтоб белка побольше, а потом 1 день углеводов. Но сейчас что то все подкосилось у меня не могу себя заставить что ли .
Девушки что мне делать незнаю. Хочу талию красивую и убрать животик.
Кто чем может помогите советом.
Поделитесь своими рецептиками для похудения.
tatu4ka
:agree: я-СВЕТЛАНА...ПО-МОЕМУ У ТЕБЯ ВСЁ ТАК ГАРМОНИЧНО... :respect:

МОЖЕТ ТРЕНАЖЁРКУ НА ХОДЬБУ ИЛЬ БЕГ ПОМЕНЯТЬ..
светлаша
:agree: я-СВЕТЛАНА...ПО-МОЕМУ У ТЕБЯ ВСЁ ТАК ГАРМОНИЧНО... :respect:

МОЖЕТ ТРЕНАЖЁРКУ НА ХОДЬБУ ИЛЬ БЕГ ПОМЕНЯТЬ..
Приятно познакомиться :friends:
Спасибо за поддержку :смущ:
Мужа сегодня попрошу фоткнуть меня.
Хочу животик убрать. С осени того года и до НГ дома с мужем занимались. Он у меня раньше работал фитнес тренером.
Хочу посушить тело чтоб прессик видно было так то чувствую его но вот из -за жирка не видно. Ходила около 2-х недель на Сайкл.
уф..духота...дома пью цикорий и на ужин кур котлетики с капусткой во внутри...
светлаша
Девочки, привет!!!!!!!!!!
Женя, :friends: я тоже сегодня на грече посидела, сытненько :бебе:(я вчера соленого поела, сегодня с утреца - китайка была... сейчас норм)
Татьяна, добро пожаловать :flowers:
nasteg
приветки..тебе моно дни не полезны...:хммм:

сегодня бег сорвался..сижу в обёртывании..вся горю нафиг... :biggrin: жир плавится..выпила кефира с отрубями и скоро спать..что б не покушать ешё 3 раз за вечер..пмс-злая штука :cray-1:
nasteg
Девочки, привет!!!!!!!!!!
Женя, :friends: я тоже сегодня на грече посидела, сытненько :бебе:(я вчера соленого поела, сегодня с утреца - китайка была... сейчас норм)
Татьяна, добро пожаловать :flowers:
Спасибо :friends:
светлаша
приветки..тебе моно дни не полезны...:хммм:

сегодня бег сорвался..сижу в обёртывании..вся горю нафиг... :biggrin: жир плавится..выпила кефира с отрубями и скоро спать..что б не покушать ешё 3 раз за вечер..пмс-злая штука :cray-1:
а обертывание сами делаете?
tatu4ka
имеено щас то купленные....в ашане :live:

а прошлое лето сама-хлопотно очень.. :злорадство:
всем приветки и с ПЯТНИЦЕЙ-развратницей :biggrin:

завтрак кофе и сыр твёрдый гр 30..на день творог без никто..ужин--мясо :knix:
светлаша
Всем привет!
на фитнесс так и не дошла- сердце от духоты прям выскочить готово :шок: .Ужин вчера- вредности вино(немного), сосиски копченые :eek: , потом еще плов с курицей, итог- утром + 400 г :зло: (ну у меня тоже вроде как пмс).Завтрак- сухари с адыг сыром + кофе, перекус- творога немного без никто(он и правда сытный много не съешь, особенно без никто :biggrin: ) и цикорий. Обед- что-нить легкое типа винегрета и окрошки :knix: .
Татьяна, добро пожаловать! Я-Лена :agree:
Helenf
Всем привет!!!

Я вчера творог кушала без всего - весь день.... а вечером расстроилась.... и нажралась говядины с картохой в горшочке, вина бокал и птичьего молока несколько конфет... Неужели меня тоже ПМС одолевать начинает? чуть что - слезы, все нафик плохо в этой жизни.(
Constanta
вот беда в том, что мы все стрессы и беды ЗАЕДАЕМ САМА так же поступаю..хотя знаю выход есть-НАДО ВЫЙТИ ПОГУЛЯТЬ..

я прямо какашка--целый день могу пра...а потом псих и бац-бутер с майонезом и колбасой. и таааак хорошо, н недолго.. :biggrin:
светлаша
имеено щас то купленные....в ашане :live:

а прошлое лето сама-хлопотно очень.. :злорадство:
всем приветки и с ПЯТНИЦЕЙ-развратницей :biggrin:

завтрак кофе и сыр твёрдый гр 30..на день творог без никто..ужин--мясо :knix:
Не поняла вас? Вы сами делаете или нет? Если сами то рецептик подскажите!
Helenf
Всем привет!
на фитнесс так и не дошла- сердце от духоты прям выскочить готово :шок: .Ужин вчера- вредности вино(немного), сосиски копченые :eek: , потом еще плов с курицей, итог- утром + 400 г :зло: (ну у меня тоже вроде как пмс).Завтрак- сухари с адыг сыром + кофе, перекус- творога немного без никто(он и правда сытный много не съешь, особенно без никто :biggrin: ) и цикорий. Обед- что-нить легкое типа винегрета и окрошки :knix: .
Татьяна, добро пожаловать! Я-Лена :agree:
Приятно познакомиться! :friends:
светлаша
вот беда в том, что мы все стрессы и беды ЗАЕДАЕМ САМА так же поступаю..хотя знаю выход есть-НАДО ВЫЙТИ ПОГУЛЯТЬ..

я прямо какашка--целый день могу пра...а потом псих и бац-бутер с майонезом и колбасой. и таааак хорошо, н недолго.. :biggrin:
вот вот. а я так вообще психичка еще Та. Ребенок все нервы уже расшатал(хотя они до этого уже были расшатаны)
tatu4ka
имеено щас то купленные....в ашане :live:

а прошлое лето сама-хлопотно очень.. :злорадство:
всем приветки и с ПЯТНИЦЕЙ-развратницей :biggrin:

завтрак кофе и сыр твёрдый гр 30..на день творог без никто..ужин--мясо :knix:
Не поняла вас? Вы сами делаете или нет? Если сами то рецептик подскажите!
:biggrin: сейчас делаю покупные...в ашане выбор большой...но и сама могу--рецепты погуглите..из много..