Марафон стройности - 66 (часть 2)
188594
983
Дело в том что я стараюсь категоричски не ужинать, потому что считаю это вредным, по ночам плохо засыпаю и просыпаюсь злая... Но организ иногда требует свое...Особенно когда стоишь вечером и готовишь вместо того чтобы забыться перед телеком :шок:
Марфа23
вот поэтому и злая, что не ужинаешь.....кушать надо..но белок..тогда и спишь и худеешь!!что мешает например ряженку иль кефирчик с отрубями и черносливом..иль просто куру...


ааааааааа сделайте на топик без частей....
светлаша
Дело в том, что злая я тогда, когда на ночь пожру) а когда не ем, то ли весы с утра радуют, то ли легкость)))
Хочу за 3 месяца на 6 кг похудеть, но понимаю что без стрессов никак((((
Всем привет!Примите в свои ряды еще и меня, желающую похудеть:смущ:
О себе:

1. Имя-Настя;
2. Возраст-26 лет;
3. Рост-157 см;
4. Вес-56.700 кг(сегодня утром);
5. Параметры-89/70/94 :хммм:;
6. К какому весу стремитесь-50 кг;
7. Методы и цели!-села на диету Пьера Дюкана:)
Kaydara
Привет, дюймовочка :)))))) Добро пожаловать!!! Ничего о такой диете не знаю, а она сложная? долгая?


А у меня сегодня разгрузка после бабушкиного ДР прошла на ура!!!
За весь день: 1 чашка цикория, 800мл йогурта, 1 огурчик, 1 помидорчик, 1 перчик + фитнес вечером!!!
Сижу сейчас голодная, хочется что-нибудь стащить, буду силу воли тренировать:улыб:
Constanta
Оу)привет :flowers:
очень рада познакомиться!
Диета белковая, есть сайт о ней очень хороший.Там несколько фаз, первая-атака(только белки), вторая круиз(овощи и белки, чередованием),последняя стабилизация(там много поблажек).Читала о ней отзывы, говорят быстро и хорошо худеют.Вообщем одни плюсы...но там мало углеводов и жиров, а без углевоов грустно как-то:хммм:.Диета в среднем длится:по фазам 3-40-50 дней.
У Вас просто правильно питание?
А я фитнесом не занимаюсь:хммм:
Привет девочки) Не читала предыдущего топика, не ругайтесь если что))) Кто-нибудь питается по диете Магги? Мама нашла себе что-то новенькое, вроде действенное, т.к. ты не голодаешь нисколько. Может у кого-нибудь выдающиеся результаты от нее) Стоит ли закупаться яйцами, чтобы помочь паре зимних кг удалиться:улыб:
Melamory
Привет!:улыб:
А что за диета? может быть яичная? На Дюкане тоже не голодно и говорят объемы уходят хорошо.Я сегодня на ней стартанула, утром вес был 56.7 кг.А еще белки воду хорошо гонят:улыб:
Kaydara
Воооо, как раз читала сегодня про белковую диету, немного другую... большой минус - запоры...
Я лично не вывезу такую точно, да у меня и лишнего веса совсем чуть-чуть...

Я стараюсь питаться поправильнее, вечером не кушать стараюсь, на прошлой неделе попыталась на 7-дневную диету сесть, выдержала только 4 дня, но там не из-за голода, а из-за обстоятельств сорвалось... Как раз было чередование день белков, день углеводов:улыб:

А вообще, я поклонница фитнеса, прокачанного тела, спортивной фигуры... себя хочу порельефнее сделать, чуть высушиться...

у меня рост 152, вес 44...

В общем, Настя, удачи тебе в диете!!! И никаких срывов, обо всем здесь рассказывай, так проще :))))
Constanta
Спасибо большое, буду стараться:улыб:
ты вообще худенькая, 44 кг..... :respect:
я весила 45 в 2009 г, мне такой вес не подходит, у меня сухая кожа и недоедание при этом сильное, самое оптимальное 50).
Спорт это здорово! :respect: молодец!
я не очень к спорту, потому что много хожу, на даче много работаю, мне хватает пока что:)может в будущем)
Kaydara
Там ешь много яиц и грейпфрутов, всего 4 недели срок. Каждый день расписан по своему, завтрак, обед и ужин. Яйца, вареное мясо нежирное, рыбка, на пару овощи, салаты овощные, фрукты, специи можно, воду конечно пить.

http://edimka.ru/text/diets/dieta_maggy

вот:улыб:
Constanta
у меня рост 152, вес 44...
Я почти такая же))) Рост другой)
Фитнес дома или в зале?)
Melamory
Яичная в принципе тоже белковая:улыб:, надо пробовать.Ты хочешь на нее сесть?
А у тебя какой рост, если не секрет?:улыб:
Kaydara
Я хочу узнать, может кто уже так питался, каковы результаты) А то всегда обещания такие сладкие, а на деле...)))
У меня 157))
Для меня это не прям диета, просто режим питания. Вес 44 кг, но не все зимние "добавочные" кг ушли, надо помочь) Бегать замаялась, кручу обруч пока и хочу питание маленько изменить)))
Melamory
:eek: а зачем тебе меньше???
44 кг это ведь мало.Каков твой предел?
А я за зиму и осень набарал 6 кг:хммм:, а до этого была 50.5-51 кг стабильно почти год.
Kaydara
У меня обычно около 42 кг, зимой больше:улыб:
Не переживай! Все лишние уйдут, ты им поможешь) Ну и если что, у тебя огромная группа поддержки :friends:
Kaydara
Рассказывай об успехах обязательно!!!:улыб:
Привет новеньким!!!
Успехов и достижений!!!
А у меня вчера был пипец....
Целый день на огурцах, а вечером пошли в кино.....и зашли поужинать...
и я ничего лучшего не нашла как выпить молочный коктейль банановый и съесть блины с карамелью и мороженным. Одно оправдание что было это до 18:улыб:
На работе был тяжелый день. Сняла стресс.
Вечером побоялась вставать на весы...
Утром после того как сходила в туалет...подскреблась к весам....и что вы думаете...69,4.....УРАААА.....(вчера утром была 70,2)
В общем без последствий....
Сегодня ем нормально...на завтрак - абрикосы и кофе, на обед - окрошка, на ужин - думаю немного курицы и активия (либо морковь тертая).
НПП
что-то прям все примерно моего роста собрались и худенькие такие....я 152 и 49 кг сейчас и вообще довольна и не хочу меньше, борюсь чтобы не больше. девчонки кто при моем росте весит меньше - респект и удачи в достижении цели. А марафоновцы молодцы - читаю вас для поддержания боевого духа :respect: :роза: одна из любимых тем на ЖФ. но не пишу)
Melamory
У меня обычно около 42 кг, зимой больше:улыб:
Не переживай! Все лишние уйдут, ты им поможешь) Ну и если что, у тебя огромная группа поддержки :friends:
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...почитала тут .что вы за вечер начёркали и поняла...тут вас поддержки не ждать..мы на диетах НЕ СИДИМ... :tantrum:

утро раннее и уже в 7 утра завтрак кофе с молоком и бутер на чёрном хлебе с ветчиной и огурцом..потом творога гр 30 и цикория..но это уже намного позже..на день кефир с отрубями и творог..ужин--супчик овощной...

ну и стадион...совсем вечером..т к очень жарко..
светлаша
Доброе утро!А у меня капец!Вчера решила взвешаться - 58 (была 55,9 в четверг) Обалдеть- ну не могла я столько нажрать за выходные!Я больше пила(((Вчера весь день на яблоках и кефире-эффекта 0..но не буду сдаваться , на обед творог и кефир, ужина нет...
Сотрудница правда пломбиром угостила, думаю в 9 утра это не страшно=)
Вообще себя каким-то уродом чувствую...депрессия(
Марфа23
может ПМС??

убери совсем соль....и попробуй кушать куру грудку...иль рыбку...на ночь кефир....не надо морить себя голодом....
Марфа23
Я вот тоже после выходных себя надутым пузырем чуствую...и знаю что точно литра 2 лишних во мне, все отекает к концу дня...задумалась купить мочегонных травок...
Melamory
Я в Экстрим за фитнесом хожу... ох, 42 - моя мечта.... Но не так, чтоб похудеть до 42, а потом набрать 1кг все равно, а чтобы прям твердо и уверенно они всегда были...

Девочки, вот фотка, где я при своем росте 152см вешу 38кг, вот тут уже близко к дистрофику, так что 42 - в самый раз :)))
светлаша
может ПМС??

убери совсем соль....и попробуй кушать куру грудку...иль рыбку...на ночь кефир....не надо морить себя голодом....
Я пью уже 3 года без перерыва противозачаточные таблети "джес", может это они на мой вес так повлияли?правда что надо делать перерыв?Может поэтому я так пухну?
Я ксатати соли совсем мало ем- может мочегонное попробовать, какие травки по эту тему есть?
Марфа23
В аптеках сбор "бруснивер" продается от лишней воды, еще шиповник помогает водичку вывести, ну и цикорий мочегонит:улыб:
Марфа23
Извините, что влезаю))) Когда-то я здесь худела.

Тоже как и Вы пила Джес (8 месяцев), не поправилась и не пухла:хехе: Пухните Вы скорее всего от кол-ва потребляемой жидкости, контролируйте кол-во выпитого и кол-во выхода этой воды.

Мочегонные пила брусничный лист.

Удачи Вам! :роза:
Марфа23
Я 7 лет пила новинет, и была в одном весе 52-56.....потом поправилась жутко и резко....через 2 года пеоменяла на Джес гормональные...пью уже 4 месяца...не меняется ниче...так что гормональные нормальные ))
Это мы обжоры :nom:
Constanta
Алена...ну ты же понимаешь..что тогда ты еще подростком , можно сказать, была... и если ты сейчас будешь такого веса..то будешь мегахудой! мне нравится как ты сейчас выглядишь!

а я чего-то вообще ужинать перестала.... вес пляжет туда-сюда..но я из-за жары даже не могу по этому поводу замарачиваться...
Rigick
Вот мечта моя похудеть до 52 кг...=)А вот чем меньше вес тем сложнее похудеть. голодать не хочу, потому что организм все равно свое возьмет. А кто нибудь есть еще на форуме с параметрами 170\58?
Вот хочу низ живота убрать :eek: :eek: и бока, хоть они и не большие, практически заметны только мне...Пресс качаю,наклоны с гантелями...Но я где-то читала что надо еще и жир с этих мест сгонять, а так пресс тупо под слоем жирка будет.Есть ли определенные диеты для этих зон? :dry:
Constanta
Лет в 15-17 так еще нормально, а сейчас уже маловато) 42 кг нужно чисто психологически? просто, сужу по себе, плюс/минус 1 кг не ощутимо совсем.. особенно, если вы спортивная=))
Марфа23
вот у меня такая же история... с талии и бедер надо убрать.. а не уходит.. все вредняшки там откладываются. увы... это особенность моего организма. даже когда в качалку ходила и вся такая подкаченная малек была..на этих местах все равно сальцо было:улыб:
Rigick
Ура ура!получила з\п щаз пойду за творогом=)))
Вчера своему мясо с капутой и картошкой делала ммм...даже не попробовала,яблочком прикусила=)
Марфа23
поздравляю с з/п!!

я прикупила сыворотку--пью...жара...уже за сегодня кефира о,5 +сыворотка литр..и вода..творога осилила только гр 50...
светлаша
Спасибо=)))
шо за сывортока?
Кефирчика холодного охота...Вчера кстати на кефире и яблоках совсем не голодно было... :безум:
О...на работе все едой развонялись....
Пойду прогуляюсь=)
Всем кто обедает приятного аппетита!
Марфа23
ну это напиток такой...когда творог сам варишь..то получается такая водичка кисленькая...и стали теперь продавать её ..я даже окрошку люблю на ней делать..

всё--дообедала..добила ели ели 180 гр творога...чёт :biggrin не лез...сегодня..
светлаша
Слопала за обе щеки творожок=)))Хорошо пошёл=)
Марфа23
я 172/ 62- вы мой идеал :biggrin: стремлюсь к 58 :heart:
Constanta
Да здесь ты выглядишь школьницей:улыб:
А сколько тебе лет сейчас?

п.с.Вчерашний рацион: 300 грамм филе куриного, бульон, 2 яйца, кефир 300 грамм, кофе и минералку)))
сегодня уже живот чуток спал), как-то легче).Осталось 1,5 белковых дня, а потом можно овощи почти все, думаю как раз для лета:улыб:
Kaydara
Сейчас 28 мне...

После вчерашней разгрузки стала 43,3... а сегодня черт дернул, на обед скушала 2 копченые куриные голени и 3 :шок: куска торта...
Часиков в 17 выпью бутылочку йогурта, и на этом хватит... и так в шоке от себя :eek:
Constanta
Ну иногда полезно:улыб:тем более если долго себя мучаешь.
А я ем после 6, за часа 3-4, так уснуть легче и более отдохнувшей встаю.
Сладкое не очень люблю, хотя сейчас...на одном белке...съела бы мороженное:улыб:
Constanta
Сейчас 28 мне...

После вчерашней разгрузки стала 43,3... а сегодня черт дернул, на обед скушала 2 копченые куриные голени и 3 :шок: куска торта...
Часиков в 17 выпью бутылочку йогурта, и на этом хватит... и так в шоке от себя :eek:
ну если кусок был гр 20 каждый..то и не страшно.. :biggrin: я назагоралась..ужин-яйцо и кв капуста...потом цикорий со стивией..он сладкий поэтому больше сладостей и не хочется, а щас на стадион.. :knix:
А я обжора.. Наелась конфет и мороженки. сижу как шарик. Все бесит, хочу в отпуск. Сил нет. Вообще..
Всем привет :flowers:
jenopash
всем приветик, сегодня последний жаркий день завтра уже+22 и дождь...
я решила устроить углеводную хзагрузку..стоит вес..поэтому с утра кофе и зеф в шоколаде 1 шт и 2 квадратика горького бабаевского шоколада..

на день кефир творог..ужин фарш с овощами
jenopash
держись!!!! все будет хорошо!!!! :flowers:
светлаша
скорее бы завтра!!!!!
на завтрак у меня каша... днем планирую на твороге продержаться...кушать нет ни сил..не желания.
заставляю себя много пить
Rigick
Доброе утро!
Сегодня утром 56,4...странный вес если учесть что вчера утром было 58 :безум:
С утра выпила чашечку кофе съела колечко сушеного ананаса и хворост...Думаю утром немного углеводов не повредит...Сегодня на кефире и сухофруктах...
Как вы думаете сушеный ананас относиться к сухофруктам?
Купила мочегонное...наночь выпила-думаю не добегу=)
Девочки всем привет, сижу на грече 2-ую неделею, похудела на 3 кг, утром чай с бутерами, обед греча, вечером чаек, фрукты