красота и материнство (часть 59)
173275
1000
Rigick
я сейчас кормлю в 11 утра и следующее кормление только перед сном в 22.00.
иногда днем даю грудь, только если плачет (упал, ударился ) - как средство успокоения.
грудь без комков, не болит. Но как убрать вот эти 2 кормления - просто не представляю. Ночью едим по 3-4 раза :безум:
Не успеваю читать, мы уехали на дачу в деревню - жара как то проще переносится тут. Все нравится, Тема стал лучше спать, только вот отказывается играть, ползать, подползет ко мне и хнычет, на руки просится, сажусь рялом с ним развлекаю отвлекаю его - ноль эмоций - встанет около меня и давай то щипаться, то за волосы дергать....с папой может немного поиграть с игрухами и полазить по дому, а со мной нет ((((( единственные недостатки на даче - отсутсвие горячей воды, ну и вечные споры с моей бабушкой по уходу за ребенком. То пытается носки надеть в жару, то купаться Теме в бассейне нельзя - холодно ( в 30 градусов то!!!), то не тот костюм, штаны одела, то за ворота не ходи...постоянно пытается подложить под Тему одеяло, когда он на полу, хотя на полу лежит ковер и сверху теплый пол собран. Только я его займу игрушками, он сидит играет - подбегает, хватает его и садит на ватное одеяло, естесствено интерес у ре к игрухам пропадает и он опять начинает за мной ползать.... :безум: или вечером собираемся купать Тему, она берет его и кутает в пеленку, Тема терпеть не может пеленания и начинает капризничать, а она говорит смотрите как ему холодно!!! Заморозили ребенка... :безум: и так весь день, мы без памперсов днем вообще, за день где-то 20 штанов уходит, бабушка вздыхает что Тема замерз потому так часто писиет, не беря в расчет, что и много пьет - смесь, компот...
Kesha_20
Так в то-то и дело, что мне охота, а он не дается! :tantrum: :biggrin:
jjb1
ну как-как.... как 90%.. с криками и воем на 3 дня.
Aleno4ka2008
ох уж эти бабушки...но и без них мы никуда!
Rigick
ну как-как.... как 90%.. с криками и воем на 3 дня.
пока просто не представляю как это ..ночью без груди, тем более он у меня так мало пьет - за день может 100 мл не больше!
а вчера была у косметолога в камий альбан - там новый аппарат появился лазерной эпиляции - прям все от него в восторге, но косметолог мне запретил, пока кормить не брошу! а я хочу..хочу..хочу!!!
miRRor
Олеся, поздравляю! :friends:
С пинками, думаю, подуспокоится постепенно. Она ж у тебя девушка активная и импульсивная.
Всех деток с датками, здоровья и хорошего настроения. Мамочкам - красоты!
Сегодня с Ромой ездила на работу. Побегал по офису, позвонил по всем телефонам, со всеми пообщался. Я думала, капризничать будет при виде незнакомых людей. Но, видимо, прошел этот период у нас.
Еще вечером на прививку ехать. Заяц мой путешественник сегодня))
Dolorez
Чет нас не зовут на прививку. Мы сейчас ко мне на основную работу пойдем - Заявление писать о выходе на работу.
miRRor
Оу, а с Анюткой кто будет сидеть?
HappyBride
Папа. Ему то уж маман его поможет, а я и без нее обойдусь - 2 недели уже она на даче тусит, только когда я улетала приезжала.
Я на полставки.
мне съели мозг! Кира отказалась спать..... совсем.. капризничала и орала 1,5 часа..попинала меня, волосы повыдергивала..сидит..телик смотрит..зато папа будет счастлив вечером. уложит ее за 5 секунд.. а вот я помру-у-у-у-у!
еще приработка поелтеле нафиг... так как она мне не даст анимацией позаниматься..:хммм:
Kesha_20
Не, моя тоже укачиваться не любитель. Я ее сейчас пытаюсь просто ложить рядом и отвлекать чем-нибудь. чтоб не сбегала.:улыб:

Кстати. большое спасибо за совет про мамство. Два дня я за дочей везде ползала, и вот сегодня смотрю, она и без меня неплохо себя развлекать опять начала.:улыб:
Rigick
всем привет!
Сегодняшних именинников с датками :bday:
мы траванулись всей семьей :безум: Жук легче всех перенес ТТТ, а я овооощ :bad:
Kesha_20
не арбузом точно....я уже склоняюсь к ротовирусу скорее.
jjb1
Юль, я пару месяцев назад тоже не представляла.
А сегодня ночью уже титьку не дала (она сосала один раз в 3 часа ночи), молока там уже почти нет, а висеть на ней она хочет долго. Повякала минут 30, повозмущалась и дальше заснула. Все как то само-собой сошло на нет....
Пить надо больше, особенно летом, у нас для этого дела есть разные поильники и я предлагаю воду постоянно, пьет наверное грамм 400-500 в день. Щас новая фишка - очень нравиться пить с трубочки (месяца 2 назад не хотела)
jjb1
ох уж эти бабушки...но и без них мы никуда!
Причем это моя бабушка, Теме она прабабушка!! Бабушкам Теминым я ясно дала понять что советы давать давайте, но не более...а вотпрабабушке тяжко обьяснить, говорю, ругаюсь, слушает, говорит ага и все равно делает по своему! Тут пыталась дать молока Теме, при том что у Темы сильная аллергияна молочныйбелок...
Lissa
а мы пьем только через трубочку!
всем привет.
я тут только читала вас.
Именинников с датками, больным детишкам выздоровления!
Мы очень хорошо доехали, были любимицей всего вагона. Аклиматизация прошла очень хорошо, тут климат очень мягкий, не жарко и не холодно, воздух свежий. Доче очень нравится со всеми общаться, очень контактная.
Поздравляю:
Дашеньку с 11 месяцами (мама positiFF - Ульяна) Финишная прямая!Что думаете на день рождение делать? :flowers:
Ванечку с 11 месяцами (сынок lisa1910 -Марина )! Финишная прямая! Этот же вопрос про день рождения! :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (доча Надежда Tigresha) классно столько малышей в 1 день родились! :flowers:
Даниила с 10 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка)! Юный мотоциклист)) :flowers:
Илью с 9 месяцами (сынок tabakerka - Татьяна ) Что уже умеете? :flowers:

Ждем фоточки!!
jjb1
Поздравляю:
Дашеньку с 11 месяцами (мама positiFF - Ульяна) Финишная прямая!Что думаете на день рождение делать? :flowers:
Ванечку с 11 месяцами (сынок lisa1910 -Марина )! Финишная прямая! Этот же вопрос про день рождения! :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (доча Надежда Tigresha) классно столько малышей в 1 день родились! :flowers:
Даниила с 10 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка)! Юный мотоциклист)) :flowers:
Илью с 9 месяцами (сынок tabakerka - Татьяна ) Что уже умеете? :flowers:

Ждем фоточки!!
примажусь! :wub1.gif:

привет, ранний птах:улыб: