красота и материнство (часть 59)
173302
1000
как всегда нужен ваш совет! я же тут пошла на тренировки с персональным тренером и если честно я их совершенно по другому представляла.
Опишу свои тренировки: сначала бегаю 15 минут, потом начинаются тренировки, тренер подводит меня к тренажеру показывает как надо делать я делаю 1-2 упражнения и он УХОДИТ!! (дальнейшие 3 подхода по 15 раз я делаю ОДНА)! В этот момент он ходит по тренажерному залу, общается, хохочет там, паралельно еще кого-то тренирует, ну и так у каждого тренажера, и последние 15 минут я опять бегаю!
получается половину тренировки я и сама могу осилить - бегаю и бегаю) И после каждого выполненного упражнения иду искать его по тренажерке.
а плачу я за эти тренировки 8000 руб в месяц, т.е. 1 тренировка у меня выходит в 1000 руб. Я ему вчера говорю об этом - он в ответ " я за всем наблюдаю, тем более у тебя минимальные нагрузки и я все записываю в свою тетрадь "
Причем я понимаю, что под конец я упражнение делаю как попало. И что если бы он стоял около меня и отсчитывал "осталось 5 раз, осталось 4 раза" - я бы лучше это выполняла, да и подбадривать меня надо типо "давай давай, еще разок"
вот как тренеру про это сказать правильно? чтоб не обидеть? или я слишком много требую?
jjb1
Юль, а что за клуб? Вообще-то, ты права, индивидуальная тренировка предполагает, что тренер все время корректирует твои действия! Рядом с тобой. А за тысячу..... :шок: и такое отношение....

Да лучше в СтудиоФит или Ремикс (который не дешевый, в смысле их два, один для попроще публики, другой подороже)
Rosse
я в Европу на Кирова (причем мне этого тренера старый знакомый посоветовал)..потому что тренер оч. опытный и он согласился взять "кормящую мать". ну вот как ему лучше об этом сказать? чтоб и не обиделся, я же не могу сказать: "Стой около меня и никуда не отходи!"..хотя уже желание подтренироваться и пойти на тренировки сайкла и на пилатес, а этот тренажерный зал больше не ходить...(ну или иногда заглядывать) - ведь я и сама могу все это делать!
jjb1
Это нужно поитересоваться у администраторов клуба - что у них предполагает личная тренировка, должен тренер быть рядом или просто объяснить и уйти....
А в тренажерке, как правило, есть "общий" инструктор, который всем показывает и объясняет, не стоя над душой.

А личный он на то и личный:улыб:
jjb1
Привет! Имениннков с датками!!! :flowers:
Юля, мне кажется, Таня правильно говорит. По крайней мере, когда я на аналогичные тренировки в Гранд Арену собиралась, мне администратор там именно так объяснял.
jjb1
Поздравляю:
Дашеньку с 11 месяцами (мама positiFF - Ульяна) Финишная прямая!Что думаете на день рождение делать? :flowers:
Ванечку с 11 месяцами (сынок lisa1910 -Марина )! Финишная прямая! Этот же вопрос про день рождения! :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (доча Надежда Tigresha) классно столько малышей в 1 день родились! :flowers:
Даниила с 10 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка)! Юный мотоциклист)) :flowers:
Илью с 9 месяцами (сынок tabakerka - Татьяна ) Что уже умеете? :flowers:

Ждем фоточки!!
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога, а то мой врач ушла в декрет...
jjb1
Поздравляю:
Дашеньку с 11 месяцами (мама positiFF - Ульяна) Финишная прямая!Что думаете на день рождение делать? :flowers:
Ванечку с 11 месяцами (сынок lisa1910 -Марина )! Финишная прямая! Этот же вопрос про день рождения! :flowers:
Маргариту с 11 месяцами (доча Надежда Tigresha) классно столько малышей в 1 день родились! :flowers:
Даниила с 10 месяцами (сынок Маргариты - Маргаритка)! Юный мотоциклист)) :flowers:
Илью с 9 месяцами (сынок tabakerka - Татьяна ) Что уже умеете? :flowers:

Ждем фоточки!!
Присоединяюсь к поздравлениям! :bday:
jjb1
У меня такой же тренер был :biggrin: показал и сваливает , а я бегаю его ищу по всему залу :безум: Я потом ему сказала ,что когда за мной никто не смотрит ,то я халявлю :biggrin: и меня нужно всегда контролировать ,а то я буду просто лежать и в потолок смотреть ,песни слушать . Его хватило после моих слов на 2 тренировки и дальше все то же самое .В итоге я бросила индивидуальные и пошла на групповые.
Всем доброе утро . Ребятишек с датками :present: Так приятно видеть как растут малыши ,вот вроде вчера только колики обсуждали ,а тут бац и уже год скоро :безум: :wub1.gif: а глядя на свою старшую ,я вообще в шоке ..... у нас с ней размер ноги одинаковый и вещи мои уже носит .....капец ... и ростом она практически с меня ааааааааааааааа :biggrin: а вроде только вчера я ее на ручках носила и сказки рассказывала :cray-1: :wub1.gif:
А у меня очередной кабздец - ночью развалилась недавно собранная Анькина кроватка. Естественно я полночи уворачивалась от пинков, от ввинчивания головы мне в еще больную грудь и тыпы. Разбудила мужа ночью со скандалом, что у него руки из опы. Он когда еще собирал видел что она расклеивается. Он ответил тем же. Склеил кровать.

Вечером мне предстоит сборка кровати, так как муж придет поздно. А без кровати ее фиг уложишь. Вот надо было мне тогда когда еще долго крепеж найти не могли, съездить в икею и купить ту за тысячу. Еще раз эта развалится так и сделаю.
jjb1
Юля, девочки правы, без присмотра тренера ты можешь и сама позаниматься бесплатно. Он должен смотреть, корректировать твои действия и следить чтобы ты выполняла все и не халявила. Тоже хочу в тренажерку, но мне надо сначала походить на аэробные нагрузки, слишком много надо сбросить...потом в тренажерку пойду..
У нас сегодня ночь выдалась тяжелая..Тема спал только на руках, рядом ложила - нифига,вкроватке встаети все..на руки беру, ложится на живот мне, голову на плечо мне и спит....я не выспалась капец, боялась что усну и упадет ребенок с меня. Только в 6 утра покушав заснул на мне и в 7 удалось переложить....сейчас вареная капец...и не лечь поспать - бабушка не дремет.
Сейчас хоть муж тут, поддерживает, через неделю отпуск закончится - не знаю выдержу или нет...возвращаться в город если будет жара не хочется, но и тут не сахар..
aLI$A
Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога, а то мой врач ушла в декрет...
в Юнитоне - Елена, в Центре косметологии New Age - Лариса Пташкина
jjb1
Юля. я бы поменяла тренера!!!!
если сразу аткая фигня..то так дальше и будет... это его подход к работе.
я ходила в клуб..так там ОБЩИЙ тернер прописала мне прогграмму. и ходила за мной по пятам..пока не убедилась, что все все подходы делаю на иура.ю только после этого уже отстала..неа это ушло около месяца..когда же прогамма сменилась..она опять за мной везде ходила. а индивидуальный тернер именно и должен..помогать, подстегивать.. ведь самые важные подходи..это когда уже делаешь через силу и часто именно моральная поддержка нужна.
miRRor
держись!!!!! вот же не везет то..кстати моя тоже стала скандалить удасно..вчера так весь день и не спала.. а вечром 20 минут орала дурниной с папокй..потом я пришла..взяла на ручки и муху цекотуху спела..она и уснула..но ночью тоже пинала меня..так как к нам переползла.
miRRor
Олесь - может у нас кроватку возьмете? Нам она пока не нужна .На 1-2 месяца точно отдадим - а потом я буду совершать подвиг по переучиванию спать опять в своей кроватке)))
jjb1
Юля, а что у нас кормящие мамы это большая проблема??? Что с ними не так? Понимаю повышенный уровень пролактина не дает худеть, но если заниматься все равно похудеешь...
Я бы не стала заниматься с таким тренером, уж лучше на аэробику или пилатес пошла.
Rigick
а как с ним лучше поговорить об этом? что сказать?
просто я ему напрямую заплатила! - всю сумму сразу!
но его явно не изменить - он просто какой-то спокойный, как амеба, а мне нужен живчик и по-эмоциональнее!!!
jjb1
ну если уже заплатила и напряму.. то так и говоришь..вы поймите..мне нужна помощь..миня тяжко начинать..мне нужен контроль.. я сбиваюсь... прошу вас всегда быть ярдом со мной. если вас не устраивает такой стиль..то давайте вы оставите сумма за проведенные занятия, а я поищу тренера который меня устроит.
ну или прям сейчас подойти (если смелости хватит) и сказать.. что мне не подходит такой стиль ведения тренировок. спасибо, оставте часть суммы за занятия, а остальное прошу вернуть.
если будет отказываться, то скажи, что напише жалобу на имя директора. в которйо распишите, что есть у них жуткий тренер не выполняющий свои обязаности за немалые деньги.
ulibka
ну просто я думала, что мне часто упражнений делать нельзя, тем более я ооочень давно в тренажерном зале не была, да и от тренера многое зависит - хочется идти на тренировку или нет! вот сейчас мне совсем не хочется! Потому что я как псих-одиночка по тренажерному хожу в поисках тренера!
Девочки, ну подскажите как ему лучше сказать об этом!
jjb1
Юля... поменяй отношение к тому.. ты хочешь и милой быть и денежку обратно...
ты же когда в магазине туфли покупаешь, а у них каблук отваливает не дуаешь как так не обидеть продавца???
вот и тут так же. он оказывает некачественные услуги.
забирай денежку и ищи своего тренера.
jjb1
утро доброе)
Юль, объясни ему спокойно как ты сама видишь эти тренировки и чего от него ожидала, скажи что твои одидания не совсем совпали с его действиями и ты решила ходить на тренировки рядом с домом.
Упражнения тебе уже можно делать все, не первый месяц же после родов......
Вообще то ты туда ходишь не для того чтобы ОН работал и получал деньги, а все совсем наоборот
Lissa
А у нас сегодня всю ночь до 6 утра ОЧЕНЬ громко играла музыка на пляже, какой то там праздник встречи 1 июля и с разрешении администрации города, какпец - я спала (точнее не спала) как на дискотеке..... Зато Полина вторую ночь без титьки))) Наверное можно сказать что мы тоже закончили ГВ, без напрягов и страданий.... (только совсем чуточку грустно)
Lissa
она просто просить перестала? как твоя грудь?
Истерим почти час. Вот что значит нет кровати. Катается по дивану. Слазиет. Бегаю ложу обратно, так как сидеть рядом с ней невозможно. Испинывает невозможно терпеть уже. Я на персене. Мужу поистерила уже. У него на все один ответ - подумаешь пнула в больную грудь, твоя же дочь - потерпи. Пдумаешь с лестницы упала - заживет все. Бесит уже. Набрал каких-то подработок за бесценок. Лучшеб с дочерью посидел - я бы вышла больше заработала.

Юль спасибо за предложение большое. Просто кроватка вам самим может понадобиться прям в любой момент. А я не ручаюсь что смогу оперативно вернуть. Сегодня муж спать не ляжет пока не соберет, если я не осилю.
miRRor
Олесь, ну что же за закон подлости! Теперь с кроваткой еще...
Но ты настройся, что после черной полосы обязательно будет белая. Вот Нюся теперь более самостоятельная будет, глядишь, скоро можно будет ее и бабушке оставить на ночь. Выспишьсяяяяя

Юль, я пару лет назад с персональным тренером занималась 9 месяцев. Платила 3 т.р. в месяц за 3 раза в неделю. ОНа мне расписывала персональные тренировки и давала схему питания по неделям. Первое время процентов 60-70 времени тренировки она проводила со мной: показывала и контролировала правильность выполнения упражнений. И так с каждой сменой программы разв в 2,5 недели. ПОтом, когда появился уже опыт, большую часть тренировки я уже сама занималась, на только показывала технику новых упражнений, ставила мне ее, убеждалась,ч то я все поняла и все выполняю правильно и дальше уже сама-сама.Ну подходила иногда, убедиться,ч то все верно, но рядом не стояла постоянно, разве что на штанге страховала и подбадривала. Но это месяцев через 4-5, наверное. А через 9 месяцев сказала, что всё теперь сама уже можешь заниматься, опытная уже, просто чередуй программы, которые накопились или сама даже комбинируй. Хотя могла бы дальше денежку брать...
В общем, или поговори с тренером, что ты ожидала несколько иного от тренировок, или, к чему я склоняюсь больше, смени тренера, т.к. скорее всего он не пойдет на твои условия. Но тогда пусть денежку вернет.
Эх, я б тебе порекомендовала свою, но она в дектрет ушла)))