красота и материнство (часть 59)
173267
1000
Rigick
Ладно, не буду спорить:улыб:
Но ведь ты не будешь отрицать, что есть мультики, которые нравятся мальчикам, а есть те, что нравятся девочкам? Ну ведь есть! Так же, как многие (не все!!!) женщины любят мелодрамы, а мужчины - боевики. и это не ярлыки, это просто разные целевые аудитории.
Ванюха у меня тоже часто девочка)))) Пофиг, что он в джинсиках, пофиг, что с машинкой и тп и тп и тп, но ведь у него сзади длинные волосы и РОЗОВАЯ КОРОВА на коляске! :biggrin:
HappyBride
так почему мы такие любим?
у меня Кире пофиг какие там мультики..
раньше мы любили Дашу путешественицу, Диего и принцессу Холли.. русские ей пофиг были.. сейчас же она до них доросла.. каждую неделю новые любимчики. на прошлой неделе это был Котенок по имени ГАВ, на позапрошлом до ре ми ...и так далее.
если нравятся..ну пусть смотрят.
Добрый день, девушки. Я к вам с соседнего форума за советом. Подскажите, пожалуйста, хороший мед центр или просто врачей для обследования ребенка. Нужны узи сердца, кардиолог, хирург и ортопед. Ребенку 11 месяцев.
Rigick
Что значит почему?
Потому что я люблю комедии и сказки. Не очень люблю мелодрамы и не люблю боевики.
Не потому что я девочка, а просто потому что не люблю! Иногда могу за компанию посмотреть, но не более!
Но при этом люблю фантастику, хотя если так судить, я ж не мальчик, я не должна ее любить!
Не знаю, Насть, но имхо - ты видишь ярлыки там, где их нет.
Rigick
Так дело не в том, что мы не даем мальчикам смотреть "немальчиковые" мультики! Дело в том, что мы просто отметили тот факт, что девочки любят одно, мальчики - другое!
Ниукто не заставляет чтото смотреть и не запрещает!
Rigick
Насть причем здесь ярлыки, надо проще относиться к жизни.Это просто на самом деле как шутка, девчачий, мальчиковый.Че так серьезно то :biggrin:
Rigick
Я просто по ровесникам смотрю, девочкам нравятся одни мультики, мальчикам вот уже даж тут видно по топику, что подборка других мультиков.Серьезного ничего в этом не вижу.
HappyBride
в общем... останусь при своем.
просто я такие шутки не позволяю в сторону дочки. и я озвучила причины..я, конечно, могу долго объсянть свою точку зрения..но вижу, что все равно вы считаете, что я тут слишком серьезная. я так не считаю.
Всем привет!
Спасибо огромное за поздравления!
и мы,хоть и запоздало поздравляем всех-всех с маленькими и большими датками!
За месяц круг наших умелок расширился не на много: научился показывать "нет-нет" (мотает головой), машет "пока-пока" под настроение, умеет "сороку-ворону" показывать. Кушаем сам ложкой,правда потом приходится отмывать Даню,стул и все вокруг в радиусе километра :ха-ха!: Уверенно ходит,держась за одну руку.Сам еще боится.Пару дней назад стал показывать пальчиком в книжке.когда спрашиваю "где киска (тетя,птичка и т.д).
а еще у нас активно полезли зубы,теперь их 4 и еще 2 на подходе.
Я вышла на работу,титюшничество наше сократилось и мы стали более-менее хорошо кушать прикорм:улыб:
Рита, какой Даня молодец! пальчиком показывает :улыб:
Ula3187
Добрый день, девушки. Я к вам с соседнего форума за советом. Подскажите, пожалуйста, хороший мед центр или просто врачей для обследования ребенка. Нужны узи сердца, кардиолог, хирург и ортопед. Ребенку 11 месяцев.
Добрый день!
Хирург - Скляр из "Здравицы", ортопед - Евменов из "АльфаМед", узи сердуа - в мешалкино, кардиолог думаю там же!
_Маргаритка_
Какие вы молодчинки! :heart:
И фотосессия у вас - отличная, долго всматривалась, но так и не смогла понять на кого больще похож сынок
_Маргаритка_
Какие вы молодчинки! :heart:
И фотосессия у вас - отличная, долго всматривалась, но так и не смогла понять на кого больще похож сынок
а у нас какой-то рывок в развитии - Игорехе надо постоянно ходить, ходит держась за 1 руку :heart:
Думаю во всем бассейн "виноват"!
А еще нас сегодня первый раз девочка поцеловала! (она старше нас на 2 недели), просто подошла и чмокнула в щечку :чмок: , Игореха не ожидал! :rofl:
Всем привет.
Именинников с датками!!!
В Н.Новгороде наконец-то наступило лето!!! Мы вытащили во двор на травку бассейн, расстелили покрывал и устроили пляж!!! Доча в восторге!!! Правда после часа такого отдыха спала 2,5 часа!
Вчера из окна наблюдали задержание наркоторговцев.
ДПС отжали машину почти к нам во двор, пригласили понятых, обыскали их, просто похлопав по одежде. Пришел видимо их друг и начал что-то громко кричать, отвлекать на себя внимание. В этот момент один из задержанных, которого уже обыскали, отошел в сторонку и скинул пакетик в кусты. Естесно обыск авто уже ничего не дал. На водилу составили протокол о вождении в состоянии наркотического опьянения и все с миром разъехались. Вот так работает у нас полиция.
А как же моя гражданская позиция??? А вы бы как поступили?
HappyBride
Кать, у меня Redmond RMC-M70, спасибо:смущ:
isk
ой, нам не 7 месяцев, а шесть))
умелок пока немного- мы сами умеем сидеть, хорошо пьем из стакана, и танцуем хлопая руками по коленкам (это у нас такие ладушки)))
в 6 месяцев- 67 см и 6400
теперь из грустного- у нас после дневного сна поднялась температура 38, подозреваю на зубы. вызывала дежурного педиатра посмотрела - послушала, сказала наблюдать за ребенком и назначила виферон и отвар ромашки..
Rosse
У меня тоже редмонд, тока попроще! :friends:
Хорошая штука, мне нравится!
ulibka
В таких случаях моя гражданская позиция такова, что спокойствие моей семьи гораздо важнее. Ну нафиг. Я бы не хотела потом по ночам вздрагивать. Да и не по ночам тоже :злорадство:
ulibka
сложная тема...но к сожалению, к БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, я бы промолчала также!
потому что боюсь, боюсь за свою семью, боюсь, что полиция не в силах меня защитить, и абсолютно точно понимаю. что если бы полиция была заинтересована их задержать, то сделали бы это!
Rigick
Кира часто в джинсах гуляет..так как лазиет везде.. в песке сидит.. и вот на не розовая кофта, красная бандана и розовые босоножки и на джинсах большой розовый бан..но это же мальчик! так как на ней же штанишки!!!
Ааа... так вот в чем дело!
У нас почему-то все на улице на Соню говорят "Какой серьезный мальчик!"
Сегодня даже специально какой-то дядька к коляске подошел и говорит мне: "Руль ему надо!". Мне уж надоело обьяснять. что у нас девочка. А дело-то оказывается в том, что она в штанах и шортах у меня гуляет. Причем в розовых! :biggrin:
jjb1
к тому же, совсем не факт, что полиция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ВИДЕЛА, как они пакетик сбросили. Девочки правы, спокойствие дороже.
Nafty
Всем доброго утра! :))
По поводу стереотипов - у нас Макса всегда называют девочкой! И не важно, что одет, как мальчик, просто волосы у нас длинные и кудрявые. Ну не может, по мнению окружающих, мальчик иметь такую шевелюру:улыб:
Если человек не в курсе, то происходит примерно такой диалог постоянно:
-Ой, какие вы хорошенькие. Как назвали девочку?
- Максим:улыб:
потом следует взгляд полный недоумения и только потом до человека доходит:)))

И всех малышей с прошедшими датками! а то мы редко появляемся - часто на даче отдыхаем:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - Sollo - Оленьку! Самого солнечного лета, здоровья, радости и любви, любви, любви!!!

Валеру с 1 годиком и 1 месяцем! (сын ryv_nina - Нина)
Ивана с 1 годиком и 8 месяцами (сын HappyBride - Катя)
Девочки, у кого есть мультиварка, она действительно нужна и вы в ней постоянно готовите? С ней действительно проще готовить? Просто думаю нужна она нам или нет, будем часто пользоваться или только первое время, а потом будет только место занимать.
Мы пока еще на даче, Теме тут хорошо, а у меня уже нервы сдают. Бабушка моя вечно лезет, муж еще заявил, что он в отпуске и хочет отдохнуть, вставать после часу дня, а не в 8 вместе с Темой. Хотя и так весь день валяется, то с планшетом, то просто спит. С Темой если и сидит, то Тема ползает по полу в одного, а он на диване новости читает, периодически посматривая за ре. Тема без присмотра ковры обжевывает, трупы мух находит облизывает и ну и все в таком духе. Может начать хныкать со скуки - продолжает сидеть читать, до тех пор пока либо Тема истерику не устроит, либо я не услышу и приду. На все замечания только дергается, типа мы не даем ему отдыхать. Он приехал отдохнуть, а я приехала стирать, убирать, готовить, и еще с Тмой постоянно сидеть. Хотя я согласилась поехать на дачу с условием, что он будет помогать, поддерживать. А на самом деле все наоборот выходит, пока Тема спит надо успеть постирать, прибраться, помочь бабушке на кухне, а у него главное поспать. Плюс еще как то отстоять свою позицию в спорах с бабушкой, сейчас еще добавилось проблем - бабушка мне высказывает что мой муж постоянно спит и ничего не делает. Я это и так понимаю, но она усердно давит на больное место.
За врмя пребывания на даче Тема себе две шишки набил на лбу, вот так папа водится с сыном, в первый раз он встал рядом со стулом и об стул ударился, второй раз вчера закапризничал, подполз к папе и встал держась за ногу его, он просто стоял ипродолжал слушать истерику, Тема окончательно разплакался и упал ударившись о дверной проем, не сильно, но синяк мелкий остался. Сегодня уже прошли.