красота и материнство (часть 59)
172591
1000
jjb1
именинников с днем рождения!!! много подарков вам!!!!
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - Sollo - Оленьку! Самого солнечного лета, здоровья, радости и любви, любви, любви!!!

Валеру с 1 годиком и 1 месяцем! (сын ryv_nina - Нина)
Ивана с 1 годиком и 8 месяцами (сын HappyBride - Катя)
Примажусь!!!
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - Sollo - Оленьку! Самого солнечного лета, здоровья, радости и любви, любви, любви!!!

Валеру с 1 годиком и 1 месяцем! (сын ryv_nina - Нина)
Ивана с 1 годиком и 8 месяцами (сын HappyBride - Катя)
Присоединяюсь! :present:
Aleno4ka2008
у меня есть мультиварка. пользуюсь ей оочень часто - каши варю. особенно на молоке уважаю, не надо смотреть, чтобы не пригорела. всё влил и забыл)). мясо тушу, выпечка простую делаю, типа манника...
иногда просто варю в ней курицу, потому что удобно - перед прогулкой закинула, ушла. вернулась - всё готово.

жалею, что в моей мультиварке нет функции "супы" и "йогурт". тогда пользовалась ей бы еще чаще)))))

вообщем для меня это просто палочка-выручалочка, т. к малыш еще маленький и чаще на ручках любит быть, чем один лежать. а мультиварка - реальная экономия времени.
Aleno4ka2008
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - Sollo - Оленьку! Самого солнечного лета, здоровья, радости и любви, любви, любви!!!

Валеру с 1 годиком и 1 месяцем! (сын ryv_nina - Нина)
Ивана с 1 годиком и 8 месяцами (сын HappyBride - Катя)
Примажусь!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям!!!! :роза:
_Nusja_
Если человек не в курсе, то происходит примерно такой диалог постоянно:
-Ой, какие вы хорошенькие. Как назвали девочку?
- Максим:улыб:
потом следует взгляд полный недоумения и только потом до человека доходит:)))
У вас-то Максим, а у нас Саша))) И кудрей нет, но всё равно, если не конкретно по-мальчиковски одет, то за девочку принимают. Хотя на мой взгляд, ну совсем не похож.
Aleno4ka2008
Держись! иногда действительно кажется, что нас никто не понимает...попробуй поговори с мужем(понимаю что это будет уже 1000 раз, но по другому он тебя никак не поймет)...либо..перестань с ним вообще говорить (на моего это действует 100%, когда я перестаю с ним разговаривать и все заботы об Игорехе беру на себя)
Ula3187
напишите потом нам свои отзывы о врачах - понравились они вам или нет.
Aleno4ka2008
Прочитала вас, чувствуется, что мамочка на взводе. Просто припоминаю, что у вас муж и дома не сильно часто с ре играл... Воспитывать по-маленьку, может, хоть чуть чуть изменится. Честно, я бы своего убила, если б он сказал, что приехал отдыхать! Тем более знаю как на даче тяжело с ре. На каждом шагу соблазны и на полу тоже. Оставляйте сына и уйдите куда-нибудь, в магазин. Муж дома у вас с ре остается?
_Morkovka_
:biggrin: вам надо полным именем представлять и с отчеством:миг: Нас сейчас еще немного коляска от таких вопросов спасает, т.к. она серо-синяя. А вот классика была фиолетовая и сразу непонятно кто там:)
Aleno4ka2008
я привезла с собой (специально купила еще одну) мультю маленькую Панасоник и готовлю в ней для ребенка, она мне реально ОЧЕНЬ помогает. С утра варю кашу, едим в 9 утра и в 12 перед сном, до 12 она стоит горячая. Потом в ребенкин сон закидываю в нее как в пароварку картошку, капусту цветную, кабачки, иногда курицу за 10 мин до овощей, потом овощи и все это за 30 мин без напряга вариться, потом горяченькое стоит ждет когда проснется. Могут так же до ужина овощи горяченькие остаться, вечером перекусить. Так что я ее использую здесь исключительно для ребенка.
Дома варила в ней нам так же, но муж мой не очень любит блюда из нее.

Муж, хм как бы это помягче сказать...... нет не могу помягче, не буду вообще определение давать. В общем лесом и полем такого мужа...... А он на работе вагоны разгружает, что ТАК устает??????
Мужчина должен быть мужчиной, а не тряпкой........
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - Sollo - Оленьку! Самого солнечного лета, здоровья, радости и любви, любви, любви!!!

Валеру с 1 годиком и 1 месяцем! (сын ryv_nina - Нина)
Ивана с 1 годиком и 8 месяцами (сын HappyBride - Катя)
И мы присоединяемся с Максом к поздравлениям! :flowers:

А у нас с мужем сегодня годовщина - 3 года со дня свадьбы! :heart: :смущ:
Aleno4ka2008
Я мультиваркой тоже пользуюсь частенько. И родителям очень понравилось - хотят тоже себе брать. Папа сначала скептически относился, а потом плов в ней приготовила (к слову, плов практически всегда папа у нас готовил) и он сказал, что прям ооочень нравится. Теперь как собирается приготовить, так вспоминает "кастрюлю":улыб:Ну и шарлотки прям вкуснейшие получаются!
_Nusja_
мне и мужу моему плов таки больше в сковородке-казане нравиться....... в мульте - это каша с рисом
Lissa
Мы мясо отдельно готовим, а потом уже с рисом в мульте. Нам нравится:) с казаном не сравнить конечно. ну и на огне когда приготовлено. За такой вкуснотищей к друзьям на дачу ездим:)
Я просто не могу нормально приготовить рис никогда, поэтому для меня спасение в мульте варить. Без нее у меня бОльшая каша выходит :rofl:
Всем привет!
Олечку с днем рождения! Быть любимой и счастливой! :роза:
Ванюшку и Валерика с датками!!! :bday:

Алене про мультю - вещь ИМХО супер нужная после холодильника, компа и стиралки-автомат :respect:
Aleno4ka2008
Вчера первый раз готовила в мультиварке суп - солянку! Очень вкусно, авт.программа "суп"- 1 час, в итоге мясо готово и картошка не разварилась :respect: Правда, немного отошла от рецепта и все-таки обжарила предварительно морковь/лук/карбонад.....и прочее колбасные изделия.

Сегодня буду готовить овощи с курицей под сыром.

Книга очень выручает, все подробно и вкусно выглядит. Иногда меняю рецепт под свой вкус.

Мы брали мультиварку специально не слишком дешевую с большим колличеством программ (у нас 16 автоматических и еще 26 режимов приготовления), тут есть все что можно представить ибо мы пока что без духовки)
Единственный минус: все же хотелось бы литраж чаши этак на 8л)))) Но такие мульти промышленные разве что. У нас 5 л. У такого же Панасоника и того меньше.

Если нужно только на пару готовить - лучше брать именно пароварку, трехярусную, с большой загрузкой. В мульте меньше.

Посмотрим, если понравится, откажусь от покупки духового шкафа и воткнем туда посудомойку:улыб:
В группе выложу фото с рецептом)
_Nusja_
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - Sollo - Оленьку! Самого солнечного лета, здоровья, радости и любви, любви, любви!!!

Валеру с 1 годиком и 1 месяцем! (сын ryv_nina - Нина)
Ивана с 1 годиком и 8 месяцами (сын HappyBride - Катя)
А у нас с мужем сегодня годовщина - 3 года со дня свадьбы! :heart: :смущ:
Поздравляю Оленьку с днем рождения!!! Всего самого светлого в жизни и быть любимой!!!
Валеру и Ивана с датками!!!!
Анечка, поздравляю вас с мужем!!! желаю чтобы жили в мире и согласии и наконец то жили вместе )))))
Lенуся
Девочки, продаю новую игрушку-грызалку "Рыбка" для детей с 4-х месяцев. Форма "Рыбки" очень удобна для захватывания. Игрушка связана из х/б пряжи, набита синтепоном. Грызалки - можжевеловые и обычные деревянные бусины.

Кому интересно, пишите в личку, форум читаю не всегда:улыб:
с самого утра ждет педиатра, обещал еще к 10 прийти :зло:
температура 37.6 держится, больше ничего. у нас десна опухшая сильно, но не резец, а как бы клык. :хммм:
вроде первый зуб должен быть резец...
Lенуся
Лена, ну ты рукодельница! Я всегда с ТАКИМ огромным удовольствием смотрю на твои работы :роза: Каждый раз испытываю комплекс неполноценности, что у самой руки с одного места для таких дел растут)))
Жаль, что мы вырасли из таких игрушек)))
visna
Девочки, я все еще продаю велосипеды.
остались преимущественно для девчонок.
цена от 1300
подробнее тут-
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=698239&start=0
Lissa
Юля, спасибо большое! :роза:

А я вот что увидела на См, как маленькая девочка с восторгом смотрела :wub1.gif: Помню, что ты любишь куклы
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=517557
Показать спойлер