красота и материнство (часть 59)
173179
1000
с небольшим опозданием. сегодня опять молодые мамы:улыб:

Юля ты как с тренером то поговорила?
Rigick
про мультиварку... безумно люблю свою! при моей ненависти к варке каши (с постоянным помешиванием) это просто мегаштука! так же люблю в ней жарит, тушить и делать шарлотку! долго думала покупать или нет..аж полгода..сейчас не жалею и если помрет..то куплю с максимальными наваротами!
когда у нас померла микроволновка то мы в ней подогревали еду.. буквально 3 минуты и готово!
Rigick
Читаю вас про мультиварки и тоже хочу..Но не знаю продают их у нас...Надо наверно начинать мужу говорить какая это полезная вещь )))
Всем привет. Всем большое спасибо за поздравления.
А мы болеем. Уже третий день держится температура. Сегодня была врач, увидела язвочки во рту и сказал, что похоже у нас стоматит. Мы тут ездили отдыхать на четыре дня дикарями, похоже наш Валерик наелся всякой ерунды с земли. Старались за ним смотреть, но так как он тащит все в рот, то иногда и умудрялся есть песок, траву и т.д.
Jellyfish
Маша,Юля спасибо.
Маш,я прям сама прослезилась,когда он показывать стал.Причем некоторые картинки никто ему не говорил раньше специально.Вроде кажется небольшое достижение,а так приятно.

Юля,мы сами от фотосессии в восторге.Спасибо Насте. :flowers: Она мастер своего дела!
А сына не понятно на кого похож.Все по разному говорят.Но вот характер точно мамин+папин - супер-пупер вредный :безум:

З.Ы.Всем привет :flowers:
И малышиков с датками!
_Маргаритка_
да вы умнички! несмотря на духоту в студии..такое море позитива.. я домой в припрыжку прискакала:улыб:
Rigick
поговорила, сначала оч. мягко, он не понял..
потом просто сказала (но с улыбкой)" Стой, около меня, а то я вообще не поняла что и как делать", на другом упражнении - сказала: "считай, сколько осталось до конца - мне так легче, осталось пять раз, осталось четыре раза и т.д."...но как я поняла в этом фитнес-клубе так принято, ни один тренер не стоит рядом :death:
НО проблема даже больше в том, что одновременнно он ведет занятие у ТРЕХ ДЕВУШЕК!!! Но я буду требовать!!!
потому что я считаю, что те 8000 тыс. (6000 ему и 2000 в фитнес-клуб), которые я заплатила ОН ДОЛЖЕН отрабатывать!
Но тренировки мне оч. нравятся, хоть тренер и говорит мне,что толку не будет, т.к. я кормлю.
Что делать дальше даже не знаю...
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - Sollo - Оленьку! Самого солнечного лета, здоровья, радости и любви, любви, любви!!!

Валеру с 1 годиком и 1 месяцем! (сын ryv_nina - Нина)
Ивана с 1 годиком и 8 месяцами (сын HappyBride - Катя)
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
jjb1
так ты все же клубу оплатила?! так и иди к администратору!
Юля... ну ты сама подумай..ну он не изменится..так и ьудешь страдать?
или уже принимай так как есть и все.
jjb1
я себя тут ДО сфотала..буду радотать до идеала!
и я теперь поняла..почему муж не хочет чтобя я худела.. у меня пофвилась Ж*ПА! :rofl:
Rigick
я на след. месяц буду брать разовые занятия! 800 руб. - чтоб он был заинтересован! и буду ходить 1 раз в неделю - и попытаюсь ходить на сайклы (я на них хорошо раньше худела). ну и добавлю пилатес.
т.е. в неделю будет 3 занятия - сайкл, тренажерка и пилатес.
Rigick
а я хотела себя сфотать ДО - но боюсь эту фотографию - куда бы ее спрятать - чтоб НИКТО и НИКОГДА ее не нашел :ха-ха!:
jjb1
вот и правильно!!!
я свою очень далеко запрятала:улыб:
Rigick
Ой, девчонки! Вот ерундой страдаете. :biggrin: Ладно бы еще толстухи были, каких поискать.
Любить себя надо! :1:
Nafty
Вот-вот! Правильно все говоришь, Лена. И прятать то от кого? Чужие люди у вас дома не роются, а мужья непохудевшую, по вашему мнению, натуру итак каждый день лицезреют. И ЛЮБЯТ :friends: Так что получается - пряталки от себя. Любите себя сегодняшних и совершенствуйте дальше с любовью.
О, какой я седня философ :biggrin:
Я все не могу собраться и начать худеть....тут муж снимал на камеру как мы купаем Темика в бассеине, я попала случайно в кадр - желание это видео куда нить спрятать подальше....ужас в общем....но каждый раз все жду очередного понедельника и говорю себе что вот начну с понедельника ходить на акву и сяду на диету
Aleno4ka2008
Доброе утро!

Алена, если есть возможность - конечно нужно ходить!!! Это и тебе отдых (смена деятельности, общение). И фигурку подтянешь!

П.С. Мне вот некому сидеть с ребенком... я б тоже хотела куда-нибудь пойти... :хммм:
Nafty
да..смена деятельности просто супер!!! а особенно учитывая, что время это ты посвящаешь себе и только себя...вообще м-м-м-м-м... да еще бассейн на спинку так хорошо влияет...в общем..одни плюсы.
а муж у тебя не может 2-3 раза в неделю сидеть? или поздно возвращается?
Nafty
Ой, девчонки! Вот ерундой страдаете. :biggrin: Ладно бы еще толстухи были, каких поискать.
Любить себя надо! :1:
да и некоторые толстушки так себя приподносят, что им можно только позавидовать:)...
на отдыхе с нами отдыхала девочка с казахстана-пресс, ноги-накаченные-так мужики ее Терминатором называли. когда она мимо проходила...вот вам и мнение опят же...жырная плохо, накаченная тоже....

Всем привет:) Деток с датками:)
доброе утро. у нас ночью опять темеература была - 38.4. больше никаких симптомов болезни нет.
Девочки, расскажите сколько у вас детки температурили "на зубки"?
я вот думаю, может кровь-мочу сдать? педиатр ничего не назначает
visna
я бы сдала. ну как-то сильно жестко для зубиков.
Rigick
всем привет!!!

Настя, вот смотрю-смотрю на твои мотиваторы)))) поняла, что меня сильнее мотивирует, когда ты фото мамочек выкладываешь))). еще бы знать, сколько времени после родов прошло, и тогда вообще, прощай поздний ужин, здравствуй бодифлекс:хехе:
Rigick
Ага, поздно приходит... Но ничего, я и так уже в принципе почти похудела с прогулками 2 раза в день. Но отвлечься, конечно, тоже хочется.
visna
я бы сдала анализы! у нас всегда когда зубы температура 38-38.5:хммм: