красота и материнство (часть 59)
173105
1000
Nafty
Да возможность есть, но только время занятий неудобное - 8 часов вечера, когда уже вымотан, да и в 8 купаю Темика и укладываю спать, хотя в принципе можно папу привлечь. Единственный минус в этом яне успею помыть пол, пока Темик купается, в течение дня не дает помыть пол....а так пока папа купает сына, то я успеваю помыть пол, приготовить Теме еду и убрать в квартире.
Девочки, доброе утро!
Спасибо за поздравления и приятные пожелания и от меня и от Ярослава:улыб:
Хорошо вчера с друзьями так посидели, первый раз к нам приехали, все восхищались малявкой... Тоже все планируют.
А мы на выходные начали ездить в наш любимый Шарап, база отдыха за Боровым. Сосны, чистейщий воздух, море, красота.... водичка уже теплая. Пока малой не переворачивается, не ползает, даже такой дикий отдых не очень сложный, только воды горячей проточной не хватает. Собираемся в эти выходные прямо на сезон заехать, там и столовая будет работать, и душ, и друзья по шарапу понаедут, будем отдыхать:улыб:
Сегодня папа обнаружил как будто зубик начал лезть, маленькая белая точка на десне, и Ярик все в рот тащит и грызет... МОжет это быть зубик? в 3 месяца.. и Скоро он вылезет? или это уже и вылез?
Привет девочки,читаю вас набегами.
Кстати про похудение-мне супер как помог душ шарко-на см брала в сп,каждый день принимаю,офигенно стимулирует и кожа просто шикарная.Вот подчти пол года прошло-у меня целлюлита нет практически.Хотя после рождения 2 детей и после резких поправок в весе-был достаточно сильный.А еще после перелетов и отдыха похудела в попе со 104 см до 98)))Хотя при этом ем совершенно все,на отдыхе особенно в Турции,где все включено-ели просто на убой :biggrin:
nab
по поводу температуры....
у нас тоже как то все странно.приехали с дачи-38.7,начала давать гомеопатию,к ночи не стало,ночью один раз поднималась и сама же и сбилась :безум:
на след.день небыло вообще.
через день опять 38.....сама за день скакала.
вчера и сегодня нет опять.Хочу мочу здать-второе утро лепим мочеприемник-бесполезно.по 2 часа с ним ходит-только снимим-напрудонила....вот как собрать? :зло:
завтра на узи почек и мочегого пойдем.Вот ни соплей ничего нет,ест хорошо,носится как веник,чем обусловленны скачки температуры-незнаю.....
chetverik
ты знаешь..выбираю совсем молодых мамочек..которые меня сами потрясли..
в основном это 5 месяце-2 года..одна только блондинка была у которой сыну 9 лет:улыб:
Rigick
чего-то меня сегодня девочки угуляли....
Rigick
Гыыы - а Анна поспала чуток в коляске и хоть еще раз гулять иди.
Если уложу спать - сама посплю тоже.
Фотки хаачу.
Rigick
а еще интересны фото в сравнении ДО и ПОСЛЕ.
моя знакомая тоже смогла сильно похудеть и сейчас она адепт ЗОЖа. после родов она была 87 кг.

за 10 мес сбросила 27 кг. потом продолжила худеть и худеть. сейчас она уже кажется мне тощеватой:смущ:. но вот эти фото ДО и ПОСЛЕ вызывают уважение.
chetverik
вот тут история ее преображения. если интересно

Показать спойлер
chetverik
а все..поняла..Здоровый Образ Жизни.
так ведь и надо! диетой не похудеешь..точнее похудеешь, но опять наберешь. надо всю свою жизнь пересматривать.
Rigick
ничего себе, оказывается на мотиваторах мамочки :eek: а я думала, что просто красивые девочки)))))))) ну все, тогда завязываю с конфетами)))
Sollo
в 3 месяца может и зуб. У нас в 3 месяца 12 дней первый зуб вылез...
я_тоже_ната
да..последние дни именно мамочек выкладываю..хотя сегодня из папки "спортивные попки" в основном попали :biggrin:
ННП
Девочки, вот не могу....что за общая истерия насчет фото и похудеть....Особенно про прятать фото. Да, пойти в зал - возможно, да - питаться рационально - то же как вариант....Но так "поклоняться"этим мотиваторам....Ну может она и молодая мама, похудела, молодец.....и сколько часов она была в зале? Два по попять? Или чаще? Да я лучше с сыном побуду и в зал схожу раза два в неделю для поддержания того состояния, которое мне нравится. И тем более свою *опу не буду во всяких группах выкладывать...

Огоромное ИМХО: а не портят ли эти мотиваторы самооценку особо впечатлительным?!

Мне смешно каждое утро наблюдать эти картинки:улыб:
Rosse
ты знаешь,... я специально опрос проводила.
были даже слегка гневные сообщения.
но большинству они помогают не слопать лишний раз гадость, прессик дома покачать.
ясное дело, что у всех свои приоритеты.. и не вижу ничего плохого в том, что кто-то может себе позволить 3 раза в неделю 2 часа в зале проветси..таким способом отдохнуть от суеты и быта, поднять себе настроение и самооценку. счастливая мама-это же немаловажный факт. кто-то работает, кто-то оставляет с бабушкой и укатываем на пару недель. всем же разное надо!
и это просто чудесно!
я не ставлю цель всем угодить. мне это помогает.. ктомуто тоже..тебя смешит..так отлично1 небольшой заряд позитива:миг:
Rigick
кстати..забыла подписать..многие мамы тренируются не в зале! а на детских площадках..могу прям фото выложить..одна девочка меня поразила.. у нее сыну 5 лет..он инвалид.. не может ходить. так она его в слинке к спине фиксирует и катается на велике!
рассказывает, что ему безумно нравятся такие прогулки..делают его счастливие!
ну и у этой девушки просто отменная фигура!
для меня все это... да я лучше с сыном время проведу.. скорее звучат как отмазки..уж прости.
ну комфортно тебе такой..ну пожалуйста! я же не заставляю всех худеть..
просто мы тут все обсуждаем.. и косметику и шоппинг..
ну да.. иногда мы с Юлей прям сильно тему забивает..ну мы такие.
я сама себюе, кстати, кроме мотиваторов обещала больше не ныть утт по поводу веса:миг:
Rigick
Останусть при своем...но как-то все too over....меня это отталкивает от этого форума :ухмылка: И тут есть сои плюсы....Времени больше)))
Rosse
прошу прощенье.. но тема раздела какая? ну вот мы и поддерживаем :biggrin:
Rosse
и еще момент.. а что мешает просто пролистывать это все?
сегодян помимо этого поднимались и дургие темы.. про зубки, температуру и многое другое.
Rigick
для меня все это... да я лучше с сыном время проведу.. скорее звучат как отмазки..уж прости.
Насть, ты это сейчас правда серьезно сказала? Нет, если действительно правда, то пойду я отсюда... :шок:
HappyBride
странно, что я это рассказываю..
но дети спят.. дети проволят время на даче у бабушки что плохого в том чтобы это время в зале провести?
то есть..для тебя нормально, что мамы выходят на работу..что оставляют на выходные у бабушек.. а тут возмутило.
нет..пожалуй это я пойду. так как все скатилось на какие-то разборки. ничем не хуже как Катя рассказывала про срачь из-за ГВ на СМ.не хочу такого.
Rigick
Может, потому что у тебя есть возможность увезти Киру на дачу? Может быть, потому что у тебя Кира долго спит или, может, потому что в то время, пока ребенок спит, есть другие дела, подчас более важные?
А девочки, у которых нет бабушек рядом? Как им воспринимать твои слова?
Разборки..
Нет, просто уже и мягко говорили об этом, и деликатно, и просто молча ушли многие.. Никто не заметил? Или вы и правда думаете, что все разом окунулись в реал?
Ладно...
Девочки, давайте не будем разборки устраивать? Ну пожааалуйста!!! Ну неужели вам приятнее тут поругаться и повыяснять отношения на тему кому о чем позволительно болтать в нашей болтушке, чем просто пролистать не интересующие вас посты?
Вот мне тоже пока не интересно это, но я кстати неоднократно тут же читала, как Настя спрашивала не напрягают ли ее мотиваторы и продолжать ли ей их размещать. И очень многие девочки писали, что им это нужно и важно...
Девочки, было бы желание и можно было позаниматься дома, например на инет ведь есть время? А если это время например заменить на занятие? вы приям наверно представили Настю с лозунгом: Оставь ребенка, займись спортом!!!! Ну это ведь не так....Настя хотела донести до нас что есть свободное время от ребенка как не крути! Но если нет желание и стремления и если вам это вообще не надо, то реальнее пропускать сообщения эти мимо, вот и все....