красота и материнство (часть 59)
173157
1000
Calzedonia
нам Елена Ивановна подсоветовала пить еще Клюквофит их витамаксовский, говорит очень хорошо санирует мочу и имунку укрепляет. Мы пьем, не знаю есть ли от него польза, но я верю что есть.
Файко кстати не назначает Канемфрон с Фурагином рдновременно, говорит - это взаимозаменяющие препараты. Лоскутова вообще Канефрон не любит, я с ней согласна - чистый спирт......
лесяОлеся
А Симантовская говорит, что если больше 10 в 3, но уже лечить. Разные врачи, разные мнения, как обычно.
Желаю вам конечно же вырасти и на повторном обследовании не найти эту бяку!!! :роза:
У нас под вопросом. Но на обследование не отправляет, т.к. в лейкоцитов нет, темпы тоже, клинические признаки отсутствуют, только бак посев не очень. Эхх.
лесяОлеся
ёпрст....я с протеем родилась(( Выздоравливайте поскорее!
Всем привет))
Меня абсолютно не напрягают мотиваторы, иногда смотрю...любопытно)) Но я не делаю никаких упражнений, ни разу не была в спортзале и жру все подряд :biggrin: меня это не смущает, у меня синдром суперженщины :biggrin:
Lissa
я кстати тоже очень брезгую овощами с чужими какахами (лучше об этом не знать)........ не знаю лучше они чем химия или нет, но то чт о оооочень много заболеваний нехороших передается фекально-оральным путем - это факт....
Lissa
мы все летом покупаем у бабушек, каждый день клубнику-малину, огурцы...оценью так вообще по полной таримся. Не брезгую нисколько))
Calzedonia
спасибо! :роза:

Катя, нам врач и сказала что это больничная бактерия и либо с рождения либо с мочище когда лежали, но до мочище у нас его не было.
Eka26
я тоже все покупаю у бабушек, смотрю на внешний вид бубульки, если нравится, покупаю у нее))) , у неопрятных и которые просто не симпатичны не беру, вот такой бзик)). блин лучше б и правда не знать чем там они удобряют!
лесяОлеся
да чем они могут удобрять)) так же, как и все дачники. Не в промышленных же масштабах они продают))
мы когда на даче жили, Илюха очень полюбил клубнику, прям трясется когда видит, сам ходил собирал и в рот отправлял тут же, прям с верхушками)). сегодня нас соседка угостила литром, тоже все Илюше, хочу в блендере смолоть и заморозить кубиками на зиму, зимой водичкой разбавлять и пить. вобще все ягоды так хочу заготовить. целиком они после разморозки как квашня. это меня соседка надоумила)) попробую
лесяОлеся
Девочки, добрый вечер.
А бактерии в общем анализе пишут количество?у нас плюсики ставили. Или это дополнительный анализ?
Lissa
да и наш педиатр говорит, что они не любят Канефрон. Нам его не всё время назначили. Ой,Юль, я уже сто миллионов раз про это думала. Ну не могу я взять на себя ответственность отменять лекарства назначенные узким специалистом, которому мы с мужем решили верить. Всё-таки у нас нет диагноза пока и это скорее профилактика. Не исключаю, что я изменю своё мнение, но пока так.

Спасибо про Витамакс, в августе будем массаж делать, куплю. У Миши и так сейчас 5 баночек :ухмылка: И Мету мы по твоей наводке походили на Амплипульс :миг: :роза:
лесяОлеся
Олеся, можно еще засыпать сахаром и перекрутить, и в стерильную банку. Так тоже витамины хорошо сохраняются.
Eka26
ну есть же которые прям для продажи выращивают, для себя наверно отдельно и не кушают то что для продажи, это я не про всех, но есть такие предприниматели


что то не работается мне сегодня))

устроили сегодня с мужем себе разрузочный день, я на гречке он на кефире, подписался со мной, такой умничка)), чтоб мне не готовить специально. решили раз в неделю разгружаться, это кстати очень полезно для организма и не для похудения вовсе:хехе:хотя что говорить 1.5 кг куда то делись))
positiFF
у нас в общем нет бактерий. А в бак. посеве дважды есть.
positiFF
Ульян, это отдельно на бакпосев сдавать надо, чтоб количесто и какой вид бактерий показало. в общем может вобще не показать а бакпосев покажет
Calzedonia
девочки где вы витамакс берете? кроме распространителей , только в офисе у них? хотела заказать через их сайт так мне доставку какую то насчитали конскую :безум:
лесяОлеся
Вроде в офисе можно купить. Я через консультанта, по совместительству наша массажистка :biggrin:
Eka26
:biggrin: Кать, видела топ про твои мечты о кареглазом муже - слууууушай, ну это ж надо так было!!!
какую тему вы тут поднимаете:
1. Тема называется "КРАСОТА и материнство", соответственно красоту мы тут и обсуждаем!
2. Мотиваторы многих подталкивают съесть на 1 печеньку меньше! Если кому-то не нравятся - могут просто их не смотреть!
3. Все тут деляться самым сокровенным, кто-то поднимает мысли про развод, кто-то про новую влюбленность, кто-то про послеродовую депрессию, я про фигуру. Потому что для меня это важно и, к огромному сожалению, больше не с кем это обсудить! Если то-то думает, что я поднимаю эту тему, чтобы мне написала комплименты - то вы ошибаетесь!
4. И последнее - за Настю мне оч. обидно..я на ее стороне!

и напоследок - поздравлю сегодняшних именинников:
Софию с 10 месяцами (дочь Валерии SweetMissy) :flowers:
Ярослава с 9 месяцами (сынуля Светланы - свето4ик) :flowers:
Галочку с 8 месяцами (доченька Маргариты - aLI$A) :flowers:
лесяОлеся
Опа.... А мы его первый раз сдали пару дней назад. Раньше никак не могли сразу попасть в баночку((((.спасибо, что сказали, буду ждать результатов.
Про мотиваторы. Ну я какая-то неправильная, мне нравится просто смотреть на красивое тело))) даже женское) меньше есть меня это не заставляет, я и так ем мал
А на спорт бы я пошла для релакса.... Йога с хорошим инструктором под мантры с благовониями. Но не в ближайшее время. Завтра ночью муж улетает на долго, будем петь мантры в обнимку с Дашенькой)))
jjb1
Юль, вот по-честному мне скажи, пожалуйста.
Лично тебя мотиваторы спасают от печенек? Или отражение в зеркале?
То есть, пока Настя не стала выкладывать эти картинки, тебе было все равно, что ты видишь в своем отражении?
То есть, чужая фигура тебе интересна больше, чем своя?
Ну и напоследок... Да, после родов эти девушки выглядят хорошо. Вопрос: как они выглядели ДО родов? Они были по 100кг?
Ну бред ведь.. Ну, выложу я кучу красивых девочек и что?
Я знаю 2х девочек.
Одна как до родов была 45 кг, так и сразу после тоже 45. Ни дня ДО родов и ПОСЛЕ она не провела в качалке и тп.
Вторая ДО родов была мега-стройной, подкачанной и спортивной. ПОСЛЕ родов она набрала лишних 20 кг и не может их сбросить. И вы хоть завешайте всю квартиру фотками культуристок, 20 кг никуда не денутся, потому как поплыл гормональный фон.
Еще раз скажу, хоть и грубо: ИМХО, эти картинки - чушь.
Если человека не мотивирует СВОЕ ТЕЛО на то, чтобы съесть на 1 печеньку меньше, то и эти фото не смогут мотивировать. Если все же это так, то "что-то не то в датском королевстве".
ИМХО.
HappyBride
знаешь, вот я тут в чем-то с Дашей похожа! если я вижу красивую девушку на улице (скорее даже ухоженную, чем просто красивую) и меня это мотивирует! Сразу хочу также, такое красивое, стройное, загорелое тело и т.д...смотря на картинки возникает что-то похожее, только с меньшим эффектом.
Calzedonia
Настя, поддерживаю, люди которые мне здесь интересны появляются все меньше.
positiFF
Настя-Рыжик, у каждого свои бзики, у тебя спорт, все равно ты мне интересна :роза: