красота и материнство (часть 59)
172612
1000
petrodaria
Даша, а мы тебя ждем тут:улыб:рассказывай где пропадала
petrodaria
Даша, млиииииин!!!!!!!
Я только сейчас вспомнила, что ты тут была!!!!!!!!!!
Ни фига я лошара........ :cray-1:
HappyBride
это называется: Желания исполняются :biggrin: Он мне там фотку свою выставил голопопую в душе, а потом удалил :biggrin:
Были мы в речке, уже неделю как дома, то у бабушки...
Такие перипетии тут у вас :1:
Все вас выглядываю на улице - не вижу.

Про зубные щетки хотела я написать - у нас джордан для 3-х леток :смущ: прекрасно чистят, а паста "рокс".
И мы плотно на груди, это вообще не нормально, но я не знаю как с этим справиться.
Едим мы уже всё.
И ещё мы будем колоть уши в скором времени, поделитесь соображениями, а?
Ну... т.е. колоть мы их в любом случае будем, просто может кто то уже колол и мне расскажет как этот процесс проходит?

ПС:
сижу жру печенье, жду мужа с работы...
купила себе тренажёр "бабочку" приклею к *опе и хожу - тренируюсь :biggrin:
Eka26
:biggrin: есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться?
А муж на тот момент с кем-то встречался, да?:улыб:
Доброй ночи!
не смогла пройти мимо)
Мотиваторы меня совершенно не мотивируют, я их ни разу не смотрела - у меня нетбук. Хотя может и зря...Честно, мне пофиг на эти картинки с плоскими животами)
Про заниматься собой. Когда удается, оставляю ре с мужем (это только выходные) или с мамой, соотвественно, подстраиваюсь под их расписание. Хожу в парикмахерскую стабильно как и до родов, делаю педикюр. Делаю эпиляцию стабильно, бывает, езжу на нее в сб в 8 утра, а что делать :улыб:Сегодня вот на чистку лица ходила. Фитнес невозможен пока - муж приходит в лучшем случае в 20.00. Тут уж не до фитнеса. Ходить в сб и вс два дня подряд - бред. Да и с семьей хочется побыть. Моя фигура меня напрягает лишь чуть, я ношу все добеременные вещи (кроме бюстгалтера :смущ:).
Кстати, вопрос по педикюру - кто-нибудь пользуется домашним набором для педикюра? хочу купить себе. Не доверяю салонам в плане санитарии.
Соглашусь с Наташей. Бывает, задаешь вопрос по здоровью ребенка и т.п. и не получаешь ни одного ответа. ОбЫдно :biggrin: особенно, когда набираешь с телефона, а в ответ - тишина....
HappyBride
Да ничего может ещё в августе приедем.
Я ни с кем не виделась, если честно, никому не звонила.
Мы каждый день Коммунистический проспект обкатывали и на городском пляже пузики грели - вот и все наше занятие там :biggrin:
HappyBride
он был глубоко женат :biggrin:
petrodaria
А мы, пока жара, дома сидели, а вечером гуляли по дамбе, да на Звездочку купаться ездили:улыб:
petrodaria
Даша, я тут терзаю мозг, я тебе все отдала? :улыб:
Eka26
:eek: Каааатя, да ты коварная женщина! :agree:
Блин, это ж как надо было заинтересовать женатого мужчину в инете, чтоб так все радостно разрешилось?! :wub1.gif:
Eka26
:злорадство: не терзай вроде все, завтра заказ посмотрю.
Тока бандана пришла цвета "бе", голубая с печально лысыми деревьями :biggrin:
HappyBride
да я на самом деле не в инете его заинтересовала))) у нас общие знакомые были. Он говорит,что увидел меня и решил,что я буду матерью его детей :biggrin:
petrodaria
зато тебе шапка пришла))) Танюшке вообще не положили шапку.
Eka26
Так трогательно :wub1.gif:
Жена не грозилась убить?:улыб:
Eka26
Шааапка это дааа, я влюблена, надо как-нибудь организовать.
petrodaria
Про тренажер-бабочка :biggrin:
У меня тоже есть такие хрени))))
HappyBride
вроде нет)) все прошло мирно) надо сохранить в избранное...история семьи, как- никак :biggrin:
У меня сохранен топ, как с рождением Жука поздравляли, открываю, ностальгирую)))
http://auto.ngs.ru/forum/board/auto/flat/1876299135/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=0
http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/1876299961/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=0
Jellyfish
Ты имеешь ввиду аппаратный педикюр в домашних условиях? У меня есть. Когда я была моложе и гибче, я пользовалась этой штукой. Счас стоит высоко-высоко)))
positiFF
да, домашний аппарат.
неудобно, да? :biggrin:
petrodaria
Даш, мы сейчас гуляем по детским площадкам, ездием из двора во двор, а то Илюхе быстро надоедает одно и то же))). по педу редко колесим сейчас, вечером с папой они только там на велике. вы в какое время? также с утра рано?
Jellyfish
Ну как бы комфортной эту позу назвать сложно :biggrin:
А вообще вещь хорошая, если пользоваться. У меня дорогой по тем временам набор, по качеству за несколько лет работы-ничего не истерлось, все головки-насадки целые.
завтра начинаю процесс по приучению Игорехи к своей кроватке..думаю сначала придвинуть его кроватку к нашей и убрать перекладину...