красота и материнство (часть 59)
173074
1000
HappyBride
Катя, получишь по *опе :biggrin: Ты лучше объясни мне, почему я, как твой друг вконтактике не вижу фоток с отпуска,ааа?)))))
petrodaria
даже я такую картошку захотела :ухмылка:
Я... Я... хочу общаться со всеми.. и с Настей, и с Катей, и Таней...
Вы... мы.. все такие разные, интересные... Что за цирк ей Богу.
Знаю, что читаете.
Короче, вы не имеете морального права лишать меня вашего общения :хммм:
Письки - вы короче :beee:
petrodaria
Даш, я тут, и бу отвечать на конкретные вопросы или рассказывать что-то. Ну высказалась....писала выше) Но опять же, давайте чаще встречаться, с детишками, без. Вот в субботу может кто желает.
А Настю не кто не хотел обидеть
Rosse
Тань, у нас в субботу по плану море ,если погода даст.
И мы без машины теперече.
Вот когда-нибудь до центра бы добралась с радостью :biggrin:

АААА у нас же питомец теперь живет:
Пока были в Речке - появился.
"живет" - говорит муж.
"не живет" - говорит жена.
и так минуту...
короче сдалась я, но строго настрого наказала, что если у него будет грязно в клетке, он улетит у другм хозяевам.
Попугай Карелла зовут Кеша.
Rosse
херней страдаете, честно и сурово.
и ладно бы тема какая животрепещущая была, а то картинки :безум: ну такая ерунда...Мне периодически тут становится неинтересно, так это жизнь, она циклична и в голову не приходило обвинять в этом других. Я ухожу и возвращаюсь. При чем тут Настя со своими мотиваторами? Невозможно сделать так, чтобы было интересно и весело всем.
Быстро все миритесь :biggrin:
petrodaria
Девчушкииииии!!!Вам чего тут голову по-напекло всем хором???? :biggrin:
А пойдёмте завтра с детками погуляем вечерком!!!!!!на выхах-то врятли летом соберёмся, все разъезжаются!!!! :безум:
Лирическое отступление: пишу редко...работа, дом, дети, любовь-любовь :wub1.gif: , но читаю КАЖДЫЙ день, и как-будто вместе с вами! Не ругайтесь, пожааааалуйста!!!! :friends:
Здравствуйте!!! Извините,что вмешиваюсь, но не могла промолчать. Читаю вас уже года 1,5 , с вами пережила колики, зубки, походушки, а также узнала о врачах, косметологах, мультиварках,и т.д. Каждое утро начинается у меня со чтения форума:смущ:, если нет возможности, обязательно потом перечитываю все. Многие девушки уже как родные, хочется сказать, вы все умные, интересные, неординарные, со своим мнением, и это классно!!!Вас интересно читать, о чем-то задумываешься, что-то сразу применяешь, что-то начинаешь ценить...Да есть некая категоричность иногда, но мне не мешает:улыб:, может быть я проще к этому отношусь...понимаю, что люди разные. Тема похудения возникает не просто так наверное, я это уже просто пережила после первого ребенка, когда до беременности 42-44, а после, здравствуй 44-46. Для меня было трагедией, когда вижу шмотку, понимаю, что мое, одеваю- в отражении корова...Мне долго пришлось переучиваться, подбирать другую одежду,видеть себя в чем-то другом. Только научилась, здравствуй вторая беременность и новые кг. :wub1.gif: Сейчас смотрю на старый гардероб, думаю, какая я была красавица :ха-ха!: Сейчас хочется конечно похудеть, но это не самоцель, ведь у меня двое прекрасных деток. Несмотря на лишний вес, поклонников у меня куча, так, что думаю, все в голове:улыб:Я уверенна в себе, я понимаю, что рано или поздно, тело все равно изменится, а ум ,обаяние, уверенность в себе останутся(ну это мое личное мнение),кто-то пока это не пережил, не принял, ну может это и хорошо для человека :dnknow: .Извините еще раз, просто хочется, чтобы вы не ссорились, просто меня это зацепило, вы уже все как родные :wub1.gif:
По поводу рисования: я со старшим сыном занималась, хотя рисовать не умею... Мы садились, я давала альбом, краски, и он рисовал, сначала мазюки, потом круги , овалы, квадраты, цветы, домики, и т.д. Позже он красками раскрашивал, карандаши мы взяли позже в оборот, тоже раскрашивал, штриховали т.д. Как итог, любит рисовать, делает это каждый день, подготовили руку к письму, усидчивость развили, аккуратность и т.д, хотя ни я, ни папа, не умеем рисовать:хехе:
Ну,вот дела.Юля тоже обиделась? Девочки,давайте жить дружно. Из-за перепалок н будем забывать про очередные датки деток. Сегодня поздравляем:

[цвет:#ff0017]Матвея с 1 годиком и 1 месяцем ( сын Rosse-Таня) :bday:
[цвет:#00fe52]Настеньку с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Zainka - Лена) :bday:
[цвет:#ff17f5]Меланию с 1 годиом и 7 месяцами (дочь ev-gena Женя) :bday:

[цвет:#000]Всем здоровья,улыбок и прекрасного летнего настроения :flowers:
Ириска85
Матвея с 1 годиком и 1 месяцем ( сын Rosse-Таня)
Настеньку с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Zainka - Лена)
Меланию с 1 годиом и 7 месяцами (дочь ev-gena Женя)

Всем здоровья,улыбок и прекрасного летнего настроения
Правильно, Ира!.. :friends:
Присоединюсь к поздравлениям! Детишкам здоровья, мамам хорошего настроения!.. :bday:
Соглашусь с мнением большинсва о том что сейчас лето и многие разъехались по дачам,пляжам,отпускам.Будем собираться здесь в осенние дождливые дни и в холодные зимние :улыб: Настя, не обижайся,девочки не хотели тебя обижать,просто высказали свое мнение,они ведь имеют на это право :улыб:
А я спешу поделиться тем,что 1 июля мы полноценно пошли.В субботу на даче еще ползал и передвигался у опоры,а в воскресенье проснулся и пошел,как-будто так всегда и делал :wub1.gif: Самому очень нравится, позать не хочет,шлепнется на попу,поднимается и дальше топ-топ.Крутяяяяк :knix:
А еще мы сделали повторно узи щетовидки и сдали кровь на гормоны после терапии,все хо-ро-шо. Теперь сходим на прием к заведующей, т.к педиатры меняются со скоростью света,и будем решать вопрос о прививках.
Ириска85
Ира, я не обиделась...просто некоторых тут не понимаю...и им явно не нужны мои высказывания!
Присоединяюсь к поздравлениям (Матвею, Меланию и Настеньку с датками! Всем деткам здоровья![цвет:rgb(255, 0, 23)] :heart: )![/цвет]
и согласна - ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! тем более нам скоро 60, а выглядим на 18 :rofl:
Леша - молодец! :wub1.gif: Ира - я как никто тебя понимаю, тебе столько пришлось вытерпеть от этих врачей, с их ошибочными мнениями! Леша - умничка! Очень искренне за тебя и за него переживала!
jjb1
Ира, поздравляю с походушками! Это так круто!:улыб:Еще вчера был комочек в одеялке, а сегодня уже ножками топает! :wub1.gif:

Девочки, помогите..! Потеряла ссылку на форум Русмедсерв или как его... Еще Настя-Рыжик выкладывала. Да и другие девочки тоже... Надо про пантогам почитать мнения врачей...
Ириска85
Всем привет! Девочки, не ругайтесь. :flowers: Ведь все разные и о вкусах не спорят:миг:

Ира, с походушками вас! :flowers:
У нас тоже поргресс - Макс пополз на четвереньках! Передвигается очень быстро! И сегодня уже набил себе шишку на лбу - открыл самый нижний ящик в комоде себе прямо в лоб, может пока охота лазить, куда не следует, пропадет ненадолго:улыб:
Пойду пару фоток в группу добавлю, а то уже давно мы не показывались :улыб:
_Nusja_
клево! Макс-тоже молодец! пошла фото смотреть!
jjb1
а я пошла свадебный букет покупать! у моих родителей 28 лет назад была свадьба! и я каждый год поздравляю маму (с отцом я не общаюсь) - дарю ей подарки! то цветы, то духи, то открытки сама рисовала в детстве! А сегодня хочу свадебный букет купить)
jjb1
Юль, какая ты молодец! так трогательно :wub1.gif:
а маме то как приятно :heart:
jjb1
Академовцы и Бердчане,может и мы встретимся с детками? :улыб:
Юля,спасибо. :flowers: Да,столько специалистов за год прошли,жуть. Были на той неделе у бабушки в гостях, у нее есть фонендоскоп,Леша его взял и давай слушалку в уши пихать :biggrin: ,одолели его врачи
Ириска85
[цвет:#ff0017]Матвея с 1 годиком и 1 месяцем ( сын Rosse-Таня) :bday:
[цвет:#00fe52]Настеньку с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Zainka - Лена) :bday:
[цвет:#ff17f5]Меланию с 1 годиом и 7 месяцами (дочь ev-gena Женя) :bday:

[цвет:#000]Всем здоровья,улыбок и прекрасного летнего настроения :flowers:
присоединяюсь к поздравлениям! :bday:
Nafty
Лена,спасибо.Это действительно круто.Только с каждым днем все больше и больше чувство какой-то грусти, что он так быстро вырос,что еще бы его тискать и тискать,аж слезы побежали :cray-1:
jjb1
здорово,Юль! я тоже всегда стараюсь родителей поздравлять с их датками различными, они всегда рады :wub1.gif:

Присоединяюсь к поздравлениям сегодняшних именинников :flowers: И Лёшу с шажочками :роза:

А мы вчера первый раз встали в кроватке :heart:
_Nusja_
Спасибо.И вас с поползушками :biggrin: Теперь все под замок
jjb1
а я пошла свадебный букет покупать! у моих родителей 28 лет назад была свадьба! и я каждый год поздравляю маму (с отцом я не общаюсь) - дарю ей подарки! то цветы, то духи, то открытки сама рисовала в детстве! А сегодня хочу свадебный букет купить)
Умничка