красота и материнство (часть 59)
173177
1000
Lelik
Опа. А я не могу ответить на ваш вопрос, мы еще маленькие. Зачем же во всех врагов то видеть, ведь не горит же? :роза:
24122106
А если у меня работодатель московский, значит на него пилотный проект не распространяется?
positiFF
Юля, у меня тоже Даша под бочком спит уже давно. А так как мы теперь с ней вдвоем надолго, то сворачивание гв и отселение в кроватку у меня не планируется)))
positiFF
А если у меня работодатель московский, значит на него пилотный проект не распространяется?
У меня тоже московский. Но мне очень интересно, т.к. я с августа уже выхожу :biggrin:

Всем привет!
Конфликт комментировать не хочу, вы для меня все индивидуальности и все интересны по своему. Хоть я здесь и редкий гость. Я, кстати, из тех людей, кого мотиваторы подтолкнули на то, чтобы делать ежедневную зарядку. А печеньки я и так не ем.
Настя, тебе - :роза:
переселение в свою кроватку провалилось в 3 часа ночи, когда я задолбалась успокаивать ребенка... я спать хочу просто адски..но обещала одной знакомой приехать к ней утром (у нее лактостаз, ребенок пнул в грудь) и сейчас ей просто психологически и физически плохо..
jjb1
передай знакомой наши наилучшие пожелания, пусть поскорее выздоравливает! Лактостаз - на меня это слово магически действует и у меня сразу вырабатывается ушат сочувствия:улыб:
Lelik
мда, пришла, поговорила сама с собой....а вы еще спрашиваете "почему новенькие в топик не приходят?"... удачи вам :спок:
Слушайте. мне вчера про проколы ушей не ответили, ХМ... и ещё какой-то вопрос проигнорили.
Я не сижу и не бью кулачками клавиатуру и головой стену... Бред...

Считаю, надо срочно открывать новый томик "материнство от года или от 2-х, от трех лет" я фиг знает... :tantrum:
Aprill
Ага и от меня тоже. У меня хоть и один лактостаз был , но с "пнул в грудь".

Аня сегодня в 5 утра поднялась. Кое как потом уложила. А сейчас сверлит какая-то погань и разбудит ее щас похоже ррррррр
miRRor
Не тому ответить нажала.

Про сверлящего беру свои слова обратно - постучала по батарее - перестал. У нас в принципе подъезд нормальный, но есть одни, портящие всю картину. Ну и естественно живут над нами. И они-то похоже и сверлят. Но, учитывая слышимость, могу и ошибаться. Причем у них тоже ребенок на 3 дня младше Аньки.

Ну а не ответили - иногда тут так быстро темы меняются, что забываешь кому и что ответить хотел.
petrodaria
Даш, я тебе хотела при встрече рассказать про ушки))). девочка с которой я на даче жила доче прокололи в годик. ребенок кричал, но скорее не от боли т.к. не больно это, а от щелчка пистолета. второе ушко чтобы проколоть удерживали втроем ее, она у них очень подвижная девочка.
:biggrin: во, выклянчила ответ :biggrin: Спасибо, Олесь.
девочки, у кого есть мультиварки и нет запасной чаши кастрюли, как вы от запахов и послевкусия от предыдущего блюда спасаетесь?. вчера готовила борщ, и через несколько часов загрузила кашу на утро, так вот сегодня каша молочная со вкусом боща :bad:
лесяОлеся
у меня есть мультя и не второй чаши, но таких прблем нету. хотя я часто курицу в ней делаю с харрошими такими приправами... никак на следующих блюдах не отражается :dnknow:
лесяОлеся
Тщательно мою без образиных средств, вроде полет нормальный!
Dolorez
Когда ж я за геранью то приеду? :biggrin:
ну как домой со встречи через Чемской поедешь, так и заберешь)))))

Привет!!
Мы кстати ушки Стеше прокололи. она очень просила уже. Я долго косметолога выбирала. уже почти решилась. А тут по городу гуляли и зашли в гум, ну там как всегда колят. Я как вспомнила как долго сама собиралась с мыслями, выбирала врача для пирсинга носа и неудачно все вышло., думаю, ай ладно не планировали сегодня, но проколем. Девочка там мастер по пирсингу сделала все быстро четко аккуратно. Стешка хоть и испугана была, но даже не пискнула. Вот теперь ухаживаем)))
Rosse
Девочки, а у меня блюда в мульте стали подгорать((( У кого панасоник встречается такая проблема?
evgena
как раз сослуживица сейчас рассказывала про подгоревшую кашу в мульте
Kesha_20
так, а меня просветите-после 1,5 лет сукока платят и кто?
всем привет..деткам :bday:
Tancer
после полутора - рублей двести...около того :безум:
Юля, у нас тоже так было. После первого кормления хотела уложить обратно в кроватку, сын ни в какую. А раньше бывало после второго только к себе брала. Это он в деревне привык спать вместе со мной. Хотя, думаю, ко всему можно приучить, нужно лишь потерпеть. При этом склоняюсь к мнению, что буду класть отдельно, когда буду отучать от груди. Или когда уже отучу :улыб:
Tancer
После 1,5 лет пособие 50 р. в зависимости от региона коэффициенты разные и эта сумма варьируется до 80 р.
Насколько я поняла изменения с июля сего года, надо у работодателя написать заявление где выбрать место получения этого пособия, либо через работодателя либо через соцстрах. В моих кадрах тоже тупо промолчали, а пособия до 10 числа никто не перечислил... посижу подожду :спок:
ЗЫ Пора на работу, я уже разговариваю как на рынке, не могу толком мысль выразить :rofl:
Tatys
даже двухсот нет? :шок:
:agree: вот-вот, я тоже не могу четко выразить мысль, совсем мозг не работает :biggrin:
Jellyfish
50 р. сама в шоке, по телеку на днях сказали:хммм:
Tancer
Всем привет :flowers:
Для меня слово лактостаз это уже такое родное, я даже перестала считать сколько раз он у меня был. Вот вчера опять, даже темпа уже не поднимается, организм признал поражение :biggrin: нее, меня это уже не напрягает.

Про серёжки. Даша, я ходила со своей крёстной дочерью прокалывать ей ушки, было ей около 1,5 лет, может меньше даже. Она плакала, но буквально минут 5. Когда я себе в лет 20 прокалывала пистолетом, мне было больно ровно 5 секунд, потом нормально абсолютно. Я за серёжки маленьким девочкам :friends:

У меня вопрос про смог. Его все видят и чувствуют,да?! В центре просто ужас. В связи с этим нужно что-то делать?! Например, влажность меньше или больше, ребёнку пить больше ?!
Всем привет.
Зашла Вас почитать вчера,а тут такое:хммм:
Девочки,не ругайтесь! :flowers:
Вы все по своему правы, просто бывает иногда слишком категорично все это звучит.
Я вот на форум почти не захожу в последнее время,потому что вышла на работу.Хоть и плавающий график, но когда время есть, естественно я провожу его с сыном и мужем. Да и пока лето, мы очень много гуляем, ездим в гости и т.д. Но по возможности стараюсь читать. Писать конечно получается реже,так как отвечать на вопросы,которые задавали 3-4 дня назад мне кажется не актуально
про мотиваторы-мне нравится смотреть на красивых девушек,но меня они накак не мотивируют.Ем сколько хочу,потому что люблю пожрать. А вот вес у меня минус 2 кг от добеременного веса. Это потому что стали очень много гулять с сынулей:улыб:

з.ы. вы меня озадачилис этими выплатами пособия, Написала нашему начальнику отдела кадров.Жду