красота и материнство (часть 59)
173314
1000
Eka26
А если ради интереса попробовать сказать что все, кончились титюни?:улыб:Какая реакция будет?
Zainka
Ульяна, а у тебя Даша знает, где титя? Сама может залезть достать??
Знает, и давно. Причем присасаться мимоходом-это как само собой разумеющееся, это меня прям напрягает.
Был период она без тити засыпала, я так рада была, а счас все по кругу. Она вообще сильно мамина дочь.
miRRor
Девочки, всем привет!!! Спасибо большое за поздравления ))) Отметили хорошо, было и озеро и клуб )))

Олеся, я когда дочу отлучала, то убрала все накладки, т.к. она у меня сосала грудь только через них, а так вообще не принимала грудь. Носила водолазки, футболки...Я всегда была с ней, не отдавала бабушкам. Через сутки отлучения, рано утром доча задрала мне футболку и присосалась к груди без ничего )) И так неделю ещё титьку дудонила, но потом я ей сказала что на груди волосики выросли, подложила козью шерсть и она более менее начала про неё забывать.
С сыном у меня на много все проще было.
HappyBride
говорила :biggrin: он отвечает : Мама, ты меня не пугай! :biggrin:
HappyBride
До 3-х с половиной я не выдержу :biggrin:
начну с осени или ближе к 2 годам пробовать. как-то летом мне кажется вероятность съесть "бяку" выше
positiFF
Олеся, ты давай держись. Не надо бросать, если столько продержались.
positiFF
У нас тоже был такой период. И я жалею, что в это время не отучила. Теперь она тоже мамина дочь
Eka26
говорила :biggrin: он отвечает : Мама, ты меня не пугай! :biggrin:
:rofl:
Zainka
дальше все легче и легче))) я тоже сначала думала, что до года докормлю и все)))
Zainka
вот вам смешно :biggrin: а я буду кормить до пенсии :biggrin:
я уже говорила и что титя заболела, он меня на диван отвел и говорит: Мама, ты устала, ложись и спи. Типа, совсем старушка перегрелась, бредит :biggrin:
Eka26
у нас сейчас все сложнее: мы дома только сосанием занимаемся. Только улицей спасаемся.
Даже ничего дома делать не дает, ведер меня на диван кладет, достает свою любовь и час можете нас не трогать.
иногда напрягает прям, когда дел много
Держусь. Я тоже пока придерживаюсь что надо идти до конца раз я это затеяла. Щас проснется поедим и пойду угуливать.
miRRor
солнце, держись!!!!! сейчас самое сложное!!! парвда-правда..потом легче будет!
уже через аткое прошли в двоем, нельзя уже обратно поворачивать!
дама с характером она у тебя..воююет... но скоро уже лучше будет!

девочки..кто советует сдаться.... вы просто не представляете, что предлагаете.. и желаю вам никогда этого не узнать. ладно свои мучения..но тут мучения ребенка. и вы вместо того, что бы набраться сил и потерпеть..и вот буквально завтра-послезавтра все налаждиться..вы предлагаете пройти опять через тоже самое!!!!! но чуть позже! не откажется такой ребенок от тити..для него она станет еще более необходимая и желаная! так как он прошел через такой стресс и ему дали птмо ее!
причем скорей всего манера добиваться всего скандалами перейдет и на все остальное! то есть ор будет постоянный в доме!!!! у нас так было, когда вместо кормления я ее укачивала, а потом решила отучать от укачивания. и чего греха таить..сдавалась..укачивала после длительного скандала(так как была измучена отказом от ГВ). и потом Кира весь день диктовала свои условия. орала, скандалила и вообще меня не слушала. помню как я звонила мужу и просила заменить меня в этом аду..

нельзя! Олеся...ты на это решилась..давай...осталось совсем немножко!! потерпи!
Eka26
привет всем!
Олесь, читаю и плачу. Сколько уже продержалась? День? Намажь правда чем-нибудь горьким и дай ей. Ну правда она ж понимает, что мама есть, а почему не дает не знает. А так выбор хоть будет: или сосать, но горько, или не сосать.

Кать, вместе на пенсию кормящими выйдем)))
Zainka
в Инвитро да, в любое время можно сдать :-)
Rigick
Насть, вот прямо полностью согласна.

а у меня Лизуня третий час досыпает. тоже капризничает второй день. но это после БЦЖ. темпы нет, а капризов...

и с ложкой мы не дружим. пытаюсь воспитывать. так она ее просто на пол кидает и все.... :dnknow:
miRRor
ничего себе.......... мое личное имхо - наверное я бы дала титьку, в коне концов время придет - сама отвыкнет.
Дай ей Тенотен детский, он успокаивает нервную систему, только наверное не с первой таблетки..... но его для успокоения вроде как неделю надо давать.
Олесь, а что свекровка то не разговаривает?
Lissa
Юль, а какже, там утреннюю порцию мочи надо? Или если у нас утренняя в 11 утра - это нормально, все равно примут?
Lissa
в Инвитро да, в любое время можно сдать :-)
на сайте у них посмотрела. сдать то можно до 17.30, но утреннюю порцию мочи. стоит 180р.
Eka26
:biggrin: а ты ему серьезно так: "Егорушка, сама испугалась, но вот так получилось.."
Zainka
Лен, а если ее часов в 6 утра разбудить, неужели не пописиет? ты лучше у них в лаборатории спроси. если в 11 утра это первая после вечера (ночи), то наверное нормально :dnknow:
HappyBride
он тогда скажет: мама, ты балбеска! :biggrin:
Eka26
Кать, а что плохого в "посадили-пописил"? Мне так удобнее. Особенно с покаками. Уж гораздо проще горшок помыть, чем какашки размазаные убирать)))
Msduet
Сразу точно не пописиет, а потом может через час срубится и как раз к 10-11 проснется.
Для нее в 6 утра встать это катастрофа :eek:

Сейчас позвоню в лабораторию спрошу
Eka26
а ты: "Да сынок, вот такая маманя непутевая, все титюни проворонила! Но ты ведь все равно меня любишь!" :biggrin: