красота и материнство (часть 59)
173138
1000
а еще вчера вечером у нас Данич подавился хлопьями кукурузными. Еле вытряхнули. До этого всегда нормально кушал,а вчера:хммм:
меня до сих пор трясет,как вспомню.
еще и муж наорал потом
Tatys
ептыть..160 рэ не разгуляться бы :ха-ха!:
_Маргаритка_
ой, кошмар:хммм: как вы вытряхивали?за ноги? это прям мой бзик, до ужаса боюсь этого.
мне ответили из моего отдела, что пока никаких изменений нет.
Девочки. Я сейчас с Нюсюней в город поеду. Едварительно в ауру. Если что присоединяйтесь. Звоните. Телефон в группе
jjb1
Юль, а до 3-х он спал там? Я в первый день тоже ночью ее из кроватки забрала (я еще и спать без нее не могла), а на третий она там уже спала до утра - с одним просыпанием на пососать
miRRor
Олесь, у меня Рома, наверное, такой же шилопоп, как Аня твоя. Я сейчас с ним вообще боюсь в ТЦ выбираться. Вы как? В коляске по нему передвигаетесь? А то мы в ней уже вообще сидеть не хотим...
Dolorez
Моему в ТЦ очень нравится ездить в тележке, там где подставка для сумок.Я в "Меге" или на парковке беру тележку или в любом супермаркете и ездим по магазинам.А если выбираем товар, надо санчала ему дать, а он уже кладет в телегу и счастью нет предела :biggrin:
Dolorez
Женя, у нас одна пара совсем без супинаторов, вторая - с малюсенькими, которые перекрываются орто стелькой. Я, наверное, невнятно выразилась, имела ввиду, что мы вкладываем в Сандалики орто стельку, а не вынимаем родную:) Тоже вся обувь на липучках, и снимает постоянно, хожу за ним и надеваю)))
Кать, ну еще чуть-чуть попристаю... А что за орто-стелька? Плоская просто?
А что за марка совсем без супинаторов. Я вот таких вообще не встречала. Все с супинаторами. В Антилопиках тоже.
jjb1
Мне пару месяцев назад позвонили, попросили карту сбера оформить, теперь на нее будут все поступления. Получила ли я пособие, к своему стыду не знаю даже, ни разу еще детские деньги не снимала. А сколько денег это пособие?
Calzedonia
Поля за день болезни привыкла у меня на руках сидеть и вчера мне за день мозг вынесла. Еще жара такая жуткая, весь день дома с кондиционерами. Я вечером даже просто от усталости не могла ей ни песни петь ни сказки рассказывать. Я ей серьезно сказала об этом, что маме тяжело, она устала она тоже хочет помыться, убрать игрушки и немного отдохнуть и ушла из комнаты. Ничего - через 15 мин заснула сама...
positiFF
Ульян, вы же до этого делали массаж? Как в сравнении? Больше упор на гимнастику или проработку мышц именно массажем?
Lissa
Юль, а до 3-х он спал там? Я в первый день тоже ночью ее из кроватки забрала (я еще и спать без нее не могла), а на третий она там уже спала до утра - с одним просыпанием на пососать
сейчас дневной сон в кроватке провели..правда моя голова и грудь тоже в его кроватке спали :зло:
_Morkovka_
Мне пару месяцев назад позвонили, попросили карту сбера оформить, теперь на нее будут все поступления. Получила ли я пособие, к своему стыду не знаю даже, ни разу еще детские деньги не снимала. А сколько денег это пособие?
40% от з.п. но не более 13800
petrodaria
:biggrin: во, выклянчила ответ :biggrin: Спасибо, Олесь.
Девочки всем привет!!!
Даша, я своей прокалывала ушки в три года. Я сама боялась больше её, я ведь знаю что такое колоть уши, а она нет, девочка мастер заговорила дочу и потом пистолетиком проколола, дочь даже не пискнула. Хотя сама мастер потом призналась что сама боялась что доча истерить будет ))) У меня тоже были ужасные картины в голове, но я все таки надеялась что все пройдет хорошо! Ушки потом не гноились, практически не обрабатывали, ничем не прикрывали.....
Tella222
Ого! Зашла, а здесь такой день был ругательный!!!!
Предлагаю всем помириться и наслаждаться летом!!!!
Ко мне приехала мама!!! Какой же это кайф, когда есть помощь! Хожу в бассейн каждый день!!!! Правда у нас жарень адская, а так я еще гуляла бы!!!:улыб:
Деток со вставашками, датками и всеми другими приятными событиями!!! :present:
Мироше потребовалось пару недель, чтобы научится садиться! Теперь он старается аккуратненько так сесть, если встал где-то, балдеет от того, что получается!
Напишу про выплаты, вчера кадры меня попросили написать заявление о выплате денег, выплачивать с 1.07.12 в НСО будет сам ФСС, а не работодатель, поэтому на выбор пишите- на карточку вам кидать или через почту деньги получать.
To Настя!!! Даже не думай не писать на форуме!! Я обожаю твои посты!
Постараюсь сама быть более внимательна ко всем!!!! Если смогу, то отвечу!!! Хотя пока мама тут, наверное буду только читать:улыб:
evgena
Девочки, а у меня блюда в мульте стали подгорать((( У кого панасоник встречается такая проблема?
У меня японский панасоник, обжариваю иногда морковку и лук на режиме выпечка минут 5, потом мешаю, потом еще минут 5, если не мешать -подгореть может! На режиме тушение ничего не подгарает!
SmallLadybird
Забыла, еще рассказать хотела.
Сходили к очередному врачу мы с нашей непроходимостью слезного канала, показали мне новые способы массажа и по-прежнему уговаривают ждать до года с зондированием. Лекарства говорят, что не помогают -только массаж правильный!
И сказали, что после года можно делать зондирование. Цена вопроса 80 тыс. руб, общий наркоз!
Так что есть плюсы в российской медицине! Та же цена!
SmallLadybird
ко мне тоже через неделю приедет мама, уже жду не дождусь, хотя бы тоже чтобы в бассейн ходить!

ого, ну и цены у вас!!!!!!!!
jjb1
Ой, девочки, у меня про укладывание на ночь прям больная тема... Где-то месяц назад пережили кризис прям какой-то. В один прекрасный день сын почему-то просто отказался засыпать там. Ну т.е. засыпает он всегда на ручках, а потом я его откладываю. Он может и глазки открыть, но я ему пошикаю и он засыпает. А тут: только наклонюсь - он глаза испугано распахивает, в меня вцепляется и орет. Раз 15 пяталась его выложить - орет. Потом мое терпение лопнуло, да и устала я сильно, а работы еще на полночи: положила его и вышла. Орал он 6 минут. Я чувствовала себя извергом, поплакала, но перетерпела. Заснул, когда окончательно вымотался поперек кровати. На следующий день опять не вкладывается: ушла снова, поорал 1,5 минуты. На 3й день - минуту. В общем недели полторы было с проблемами. Не знаю почему. Может, я и неправильно поступала, может, надо было с ним ложиться, потому тчо чувствовала я себя отвратительно, прям какое-то издевательство над ребенком. Но у меня тогда еще и муж был в отъезде и мне просто жизненно необходимы были те пара часов, что он сам спит в кроватке, чтобы полы помыть, погладить, поесть, сбегать в душ и поработать. Сейчас(т-т-т) нормально засыпает в кроватке, но я по-прежнему когда сама ложусь часа в 2 - забираю его к себе, потому что как раз в 2 он просыпается, я его кормлю и потом еще часов в 5-6. Пробовала в 2 часа его просто поукачивать, не давать грудь - не канает. Не представляю пока как отлучать будем. Я планирую на осень.
SmallLadybird
Привет, Алина! Ничего себе цены!!! :eek:
Пусть у Мироши все само пройдет быстрее! :роза:
Lissa
Мама рядом- это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже и забыла, как это прекрасно!!!!!
Люблю свою мамочку!!!!!

Юль, а у вас сколько градусов на улке?!
SmallLadybird
а писать заявление надо у работодателя или в ФСС?
Lissa
Всем большой приветик!!! Малышей с датками!
Юля-Лисса, вот вопрос маленький: а сколько по времени длится массаж у ЕИ? минут 45?