красота и материнство (часть 59)
173289
1000
_Morkovka_
Как Саша себя чувствует? Ты как?
Фотосессию оч. советую !!!
jjb1
Саша уже нормально по самочувствию, только стул не нормализовался еще.
Я разгребаю по работе то, что почти за неделю накопилось :безум:

Юль, у меня так красиво как у тебя всё равно не получится, я комплексовать тогда начну :biggrin:
_Morkovka_
это Настя делает волшебные фотографии! у нее любая девушка волшебно получается!
Привет, девочки!!!
Юля и Настя, фото чудесные!!! Жду с нетерпением, когда еще выложите! И поддержу Катю про то, что все-таки многое зависит от модели.
Олеся, поздравляю с завершением ГВ! Думаю, все самое страшное позади. ))
Юля, рубашку с бабочкой моя мама нам подарила. Но вообще мельком во многих детских магазинах такое добро видела. В Непоседе точно помню.
Показать спойлер
Девочки, узнала сегодня, что у меня дедушка умирает от рака. Как бы и до этого было известно мне об этом. Но несколько лет назад его лечили и успешно. Тогда диагноз практически сняли. А последние полгода ему поплохело серьезно, но родители мне не говорили, что причина в этом. Говорили, что просто уже состарившийся организм сдает. А то, что рецидив начался - не рассказывали. Позвонила сегодня тете, она мне и рассказала все. Реву сижу. И понимаю родителей, что любят нас с братом и хотят оградить от плохих новостей, и с другой стороны, в обиде на них. Считаю, что мы с братом имеем право знать, что на самом деле происходит... В общем, палка о двух концах. Но как же мне жалко его. Сил уже нет и слез....
Показать спойлер
Dolorez
Показать спойлер
прими мои соболезнования.
Показать спойлер
Rigick
девочки, приветствую всех!
нашлась минутка, почитать вас, на даче классно, детям кайф! теперь еще больше хочу свою дачу для отдыха!

Настя, фотосессия портрясающая! модель чудесная! Юля - ты как всегда неотразима!
Я теперь тоже хочу попасть к Насте на фотосессию:смущ:, только я буду жутко стесняться, т.к. никогда этого не делала))

Олеся, молодец, выдержала этот ужас, Анюту жалко, но рано или поздо пришлось бы это сделать, просто она не готова наверно была еще.

Катя Долорез
Показать спойлер
считаю что нельзя скрывать от близких такие вещи, моя бабушка никому не говорила, что у нее рак легких, очень быстро он ее съел, а я так и не успела повидать ее, она можно сказать вырастила меня, мне так больно и горько
Показать спойлер
Ннп Девочки, мы в деревне. У Никиты второй день жидкий стул, иногда со слизью. Питание не менялось. Единственное, кашу нестле попробовали новую. Но это вроде еще до нее началось. Наверное что то с пола подобрал. Он же всё в рот тянет. Сделала ему сладкий чай закрепляющий. Поведение нормальное. Не знаю, что делать. Домой ехать...
Всем привет.
Тишина здесь,все отдыхают :улыб:
Саше скорее восстановиться после больницы. :pivo: (это волшебная микстура)
Юля и Настя,фото шикарные :live:
Олеся и Анечка,вы молодцы.Справились с поставленной целью. :respect:
Катя Долорез,держись.Сил вам все это пережить. :heart:
Мы тоже целыми днями на свежем воздухе.Второй день ходим на пляж,Лешику очень нравится по песочку, камушкам топтаться.Пока лето а полном разгаое надо пользоваться,а то закончится наше короткое малоснежное лето :biggrin: не успеем оглянуться. В середине июле запланировали поездку на Алтай,я уже мыслями там :улыб:
Dolorez
Показать спойлер
Кать, крепись. А возможность его увидеть есть?
Показать спойлер
Dolorez
Показать спойлер
Катя, держись, милая! Моя бабушка умерла от рака, помню это чувство беспомощности и отчаяния. Старалась провести с ней побольше времени и порадовать, чем смогу. Постарайся с ним увидится, если получится.
Показать спойлер
Calzedonia
Девочки, спасибо за ответы.
Увидеться постараемся - и я, и брат.
Доброе утро девочки.

Катюнь-долорес :cray-1: Не могу спойлер с планшета сделать - в контактик напишу тебе.

Вчера вечером уснули за 3 минуты. Итог - мы бросили титю и спим в кроватке! Йа почти счастлив. Почти, потому что Аня, как мне кажется, стала более истеричная. Обнять ее совсем никак :(. Пинается ногами капец - не знаю как отучить. Все уже перепробовала. Пока просто ухожу от нее, когда ногами молотить начинает. Еще мы с мужем вчера ужасно оболванили ей челку. Точнее муж криво стриганул, а я выравнивала и теперь она у нее совсем коротенькая и кривая (((
miRRor
ой не переживай.. быстро отрастет:улыб:
про истеричность...сгладиться... росто она через такой стресс прошла!
Rigick
Девочки, всем привет!

Задумалась я уже про отлучение. Хочу постепенно попытаться это сделать.

Настя-Рыжик, ты же сначала дневные убирала кормления? А как вы засыпали днем? В коляске?

Я сейчас убираю кормления НЕ НА СОН. Хочу параллельно еще постепенно научить засыпать без тити. Но это конечно проект долгий... Примерно к году хочу завершить...
Nafty
Мы тож сначала дневные убирали.Но я каачла:смущ: я, к стыду своему и сейчас бывает качаю.Просто сидя на диване, он быстро тогда засыпает.У бабушек, дедушек засыпает сам, но подольше.Я нетерпеливая просто.
Оставались только ночные
Kesha_20
Дочитала до "и сейчас бывает качаю" и глаз чуть не выпал у меня! :eek: Автоматически глянула на своего "малыша" и представила себя качающей его :biggrin:
А потом прочитала "сидя на диване" и подуспокоилась)))))))
А Ванюха, наоборот, качается уже ни в какую! Видимо, считает, что он уже взрослый для этих детских шалостей :biggrin:
Поздравляю хоть и с опозданием:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи )! Так Дашу давно не видно!
Александра с 11 месяцами (сын gold- Олеся)![цвет:rgb(255, 102, 0)] Вот и финишная прямая! Что умеете уже?[/цвет]
Алиночку с 10 месяцами (доченька shopogolik - Наталья)! Как же быстро время летит..
Олесю с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Аллы - Constanta)


и за сегодня:
Никитку с 1 годиком и 2 месяцами сын (ёжик v Наталья)
Настеньку с 9 месяцами(доченька neizbeznost- Елены).
Мишеньку с 9 месяцами (сынок kromka- ольги)
Глебушку с 9 месяцами (сын Наталья -Заенька)Что умеете, что кушаете(вопрос к трем последним именинникам, т.к. родились они В ОДИН ДЕНЬ)!!!

И ждем от всех фоточек!!!
jjb1
Поздравляю хоть и с опозданием:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи )! Так Дашу давно не видно!
Александра с 11 месяцами (сын gold- Олеся)![цвет:rgb(255, 102, 0)] Вот и финишная прямая! Что умеете уже?[/цвет]
Алиночку с 10 месяцами (доченька shopogolik - Наталья)! Как же быстро время летит..
Олесю с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Аллы - Constanta)


и за сегодня:
Никитку с 1 годиком и 2 месяцами сын (ёжик v Наталья)
Настеньку с 9 месяцами(доченька neizbeznost- Елены).
Мишеньку с 9 месяцами (сынок kromka- ольги)
Глебушку с 9 месяцами (сын Наталья -Заенька)Что умеете, что кушаете(вопрос к трем последним именинникам, т.к. родились они В ОДИН ДЕНЬ)!!!

И ждем от всех фоточек!!!
И Я поздравляюююю!!! :bday:
jjb1
Поздравляю хоть и с опозданием:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи )! Так Дашу давно не видно!
Александра с 11 месяцами (сын gold- Олеся)![цвет:rgb(255, 102, 0)] Вот и финишная прямая! Что умеете уже?[/цвет]
Алиночку с 10 месяцами (доченька shopogolik - Наталья)! Как же быстро время летит..
Олесю с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Аллы - Constanta)


и за сегодня:
Никитку с 1 годиком и 2 месяцами сын (ёжик v Наталья)
Настеньку с 9 месяцами(доченька neizbeznost- Елены).
Мишеньку с 9 месяцами (сынок kromka- ольги)
Глебушку с 9 месяцами (сын Наталья -Заенька)Что умеете, что кушаете(вопрос к трем последним именинникам, т.к. родились они В ОДИН ДЕНЬ)!!!

И ждем от всех фоточек!!!
присоединяемся к поздравлениям!!!!! :flowers:
Nafty
да.. в начале дненное убирала.
по глупости укачивала на ручках. так как иначе вообще истерика жуткая была, а потом переучивала на ритуал...чтение книжки перед сном и потом уже сон:улыб:
jjb1
как много именинников)))
присоединяюсь к поздравлениям!!!!
:bday:
jjb1
Поздравляю хоть и с опозданием:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи )! Так Дашу давно не видно!
Александра с 11 месяцами (сын gold- Олеся)![цвет:rgb(255, 102, 0)] Вот и финишная прямая! Что умеете уже?[/цвет]
Алиночку с 10 месяцами (доченька shopogolik - Наталья)! Как же быстро время летит..
Олесю с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Аллы - Constanta)


и за сегодня:
Никитку с 1 годиком и 2 месяцами сын (ёжик v Наталья)
Настеньку с 9 месяцами(доченька neizbeznost- Елены).
Мишеньку с 9 месяцами (сынок kromka- ольги)
Глебушку с 9 месяцами (сын Наталья -Заенька)Что умеете, что кушаете(вопрос к трем последним именинникам, т.к. родились они В ОДИН ДЕНЬ)!!!

И ждем от всех фоточек!!!
Присоединяюсь!!!
jjb1
Поздравляю хоть и с опозданием:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи )! Так Дашу давно не видно!
Александра с 11 месяцами (сын gold- Олеся)![цвет:rgb(255, 102, 0)] Вот и финишная прямая! Что умеете уже?[/цвет]
Алиночку с 10 месяцами (доченька shopogolik - Наталья)! Как же быстро время летит..
Олесю с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Аллы - Constanta)


и за сегодня:
Никитку с 1 годиком и 2 месяцами сын (ёжик v Наталья)
Настеньку с 9 месяцами(доченька neizbeznost- Елены).
Мишеньку с 9 месяцами (сынок kromka- ольги)
Глебушку с 9 месяцами (сын Наталья -Заенька)Что умеете, что кушаете(вопрос к трем последним именинникам, т.к. родились они В ОДИН ДЕНЬ)!!!

И ждем от всех фоточек!!!
ого!!! сколько деток в один день родились!
примажусь!:улыб:
HappyBride
У меня тож пытается вырваться иногда, говорит:"Бай" Это типа сам спать ляжет.Но ложится и начинается, то попить, то попрыгать, то вдруг понадобится ему мишка.... А мне бывает некогда... Ну и например сейчас болеет, с температурой, так мне прям самой охота его к себе прижать и покачать...
jjb1
Поздравляю хоть и с опозданием:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь sumasbrod-Дарьи )! Так Дашу давно не видно!
Александра с 11 месяцами (сын gold- Олеся)![цвет:rgb(255, 102, 0)] Вот и финишная прямая! Что умеете уже?[/цвет]
Алиночку с 10 месяцами (доченька shopogolik - Наталья)! Как же быстро время летит..
Олесю с 1 годиком и 8 месяцами (дочь Аллы - Constanta)


и за сегодня:
Никитку с 1 годиком и 2 месяцами сын (ёжик v Наталья)
Настеньку с 9 месяцами(доченька neizbeznost- Елены).
Мишеньку с 9 месяцами (сынок kromka- ольги)
Глебушку с 9 месяцами (сын Наталья -Заенька)Что умеете, что кушаете(вопрос к трем последним именинникам, т.к. родились они В ОДИН ДЕНЬ)!!!

И ждем от всех фоточек!!!
Присоединяюсь!