Презентация косметики/ открытие нового салона
91061
171
VikaRi
Очень хорошо, что у вас такие доверительные отношения с мамой и рассказывать своим родителям про разные "халявы" и "разводы" обязательно нужно. Правда моей маме говорили-говорили, предупреждали, а она попала на презентацию Кирби и не удержалась :шок: :шок: Я не гуляю по презентациям "бесплатным", не трачу свои нервы.
Olga Sergeevna
Девоньки, а где у нас что-то честно продают? Технологии продаж такие. Понятно, что бесплатно никому работать не хочется. Или кто-то из вас на своём рабочем месте занимается благотворительностью? И там работают (не управляют) обычные девчонки, которым з/п нужна. И где нам с вами не втюхивают, не всучивают, в глаза с мольбой не заглядывают? Я поэтим причинам в магазины ходить не люблю. А там, где товар дорогой, как только не углядят своего интереса, сколько хамства можно услышать и во взглядах увилеть? И сколько с нас содрать пытпются? Как-то в шубном магазине 'нищебродкой" обозвали, после того, как сказала, сто просто померить хочу. А при покупке машины в салоне, если бы не умела быстро устно считать, то переплатили бы тыс. 80. А постоянная путаница с ценниками и на кассах в магазинах? Всё это из одной технологии.
А с Дешели, конечно, не всё сейчас ещё понятно. Если бы это были "бывшие кирбисты", не отгрохали бы они себе место в самом центре, двухэтажный, на самом деле с отдельными кабинетами, с хорошим, красивым ремонтом, со своим брендом во всём. Побегали бы с сумками по подворотням и успокоились. А здесь вопрос - зачем такие деньги вбухивают? И Новосибирск - это не первая ласточка... Короче вопросов много.
leotaurus
У всяких гербалайфов и мэрикеев тоже хорошие офисы. И как бы не хаяли их товар - кому-то нравится, кто-то это берет. Реклама и МЛМ - двигатель прогресса. Сейчас большая часть торговли агрессивного какого-то характера.
leotaurus
Кстати, верно замечено! Если летом, когда я завела этот топ, меня приглашали на Советскую, 64 - там на каком-то высоком этаже (по-моему, направо от Экстрим-фитнеса) был у них офис с кабинетами. Довольно большой по площади, но всё же никаких баннеров возле этого бизнес-центра, указателей, о том что есть такая компания и где она находится, не было, и даже возле лифта, где таблички с номерами офисов и названиями компаний, не было о них информации. А буквально сегодня ехала по Каменской и на здании напротив Хилтона увидела огромные фиолетовые буквы - вывеска, видимо, в новом офисе. Круто развернулись!
Olga Sergeevna
Не на Советской на 10 эт. они так же сидят, ехала как то с этими девочками "косметолагами" в лифте наслушалась их глупых разговоров, аж противно. На каменской у них др. офис
Медвеженка
Нет, на Каменскую, напротив Хилтона, они перебираются я , это точно, и уже там работают. В сбербанк в том же здании часто захожу, очень там у них оживленно.
leotaurus
мне вчера уже в 4-ый раз звонили :зло: при том, что звонки поступают в районе 22.00 часов :зло: уже не сдержалась вчера а грубо наорала на них. Сейчас сижу и сомневаюсь что на них это возъимело воздействие...
Да что вы так накинулись то на Дешели? Я тоже к ним на днях ходила на презентацию, меня лично все устроило. Девушка, проводившая процедуру очень вежливо себя вела. я ей сказала сразу, что приобретать ничего не буду , но лицо ее не поменялось от этого, как выше писали. потом правда в процессе я увидела, что косметика действительно хорошая и приобрела. Сейчас ни каплю ни жалею. Стала клиентом компании, хожу на диагностику бесплатную.
АленочкаНовосиб
Здесь Вы говорите, что на днях заходили, в соседнем топе, что уже два месяца пользуетесь. Врите складно :спок:
И если вы заметили, тут не столько качество косметики обсуждают, сколько уровень сервиса и компетенции людей, ее представляющих, а также - используемые ими методами. Вам, видимо, повезло, с представителем компании, если Вы сами и не есть представитель :ухмылка:
Да пользуйтесь,ради бога, никто не запрещает.
Вот только заявленная натуральность этой косметики мягко говоря вранье, что подтверждено многочисленными аллергическими реакциями. Если взять на себя труд и прочитать состав, то можно найти компоненты,запрещенные не только в России,но и в Европе.
Плюс ко всему, то,что эта косметика распространяется только в Украине и России, уже наводит на разные мысли...
А бесплатная диагностика-это когда ткнут по лицу пару раз каким то приборчиком и скажут,что у вас таакое ужасное состояние кожи, что ни сегодня-завтра только под нож хирурга ложиться, ога? :nom:
гость9
ннп
а мне щас подарили ультразвуковой их аппарат... Страшно включать :biggrin:
esenina
А чемодан божественных кремов не выдали? А то вдруг не на них аппарат работать не будет?? :злорадство:
Расскажите потом, как включите, что это за чудо чудное?))
Dolorez
Хочу поделится инфой по горе-опыту.
Ходила я в этот чудо-салон, записала моя сестра двоюродная, пришла, помазалась, славу богу ничего не высыпало у меня, послушала сказки про их кредиты и рассрочку, даже посмотрела договор купли-продажи и ушла. Дала среди телефонов свою маму, ну так пусть думаю на халяву помажется (я еще в то время не читала, что тут и аллергия и всяка всячина у людей выскакивает).
Так вот мою маму то они и обработали, как человека легко внушаемого :tantrum:
Пришла она ко мне после помазанья с их чемоданчиком. Я, конечно, говорила, ей что туда только помазать и ничего не покупать... Она и пошла туда без денег, чтобы ничего не купить,а про кредит я ее не предупредила, думала, человек же вроде умный, кредиты брать не будет, ан нет...
Тем, кто наивно думает, что это не лохотрон, инфа по кредиту, как раз четко дает понимание, для чего это все делается.
Как заявляют тамошние продавцы, так сказать, стоит чемоданчик 43 тыс рублей, и якобы если вы берете в рассрочку у компании, это означает, что вы берет кредит, но выплачивает проценты за него компания дешели, а вы платите только стоимость продукции, те самые 43 тыс. рублей. Это я сама слышала собственными ушами, когда интересовалась, и что же это за кредит. Но в итоге, в договоре купли-продаже указано, что вы покупаете продукцию на сумму 43 тыс. рублей.
А в банковском договоре, вы берете кредит на 37 тыс рублей под 25% годовых (это альфа банк) и суммарно за 14 месяцев, вы выплачиваете те самые 43 тыс. рублей. То есть вы сами берете кредит и сами платите 25% годовых. А компании Дешели вы дарите на счет 37 тыс рублей. Вот такая арифметика.

Ну теперь ясно, что здесь как минимум два обмана на лицо:
- проценты платите вы
- почему то дешели не нужно 43 тыс за косметику, а всего 37 уже достаточно

Вообщем не ловитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мама моя теперь обладатель кредита и г... в чемодане.
Мы собираемся вернуть все это в зад, напишу об успехах, читала на форуме рен-тв, что точно еще пара человек вернула чемоданы и закрыла кредиты
гость9
заявленная натуральность этой косметики мягко говоря вранье, что подтверждено многочисленными аллергическими реакциями.
видимо Вы не в курсе, но натуральность косметики никак не соотносится с аллергическими реакциями. Сколько людей с аллергией на помидоры, цитрусовые и натуральный тополиный пух даже подумать страшно. Это я не в защиту Дешевли, а в защиту здравого смысла.
kosak
Мы тож вернули этот чемоданчик и закрыли кредит, успехов и Вам ))
Olga Sergeevna
у них ещё есть офис в бизнес-центре сан-сити, вчера там была
Olga Sergeevna
подскажите куда можно сдать это косметику на экспертизу? я в инете пошарилась, ничего не нашла...
O_Belladonna_O
Я не знаю, но, судя по циклу ТВ-передач о вреде всего, думаю, что надо обратиться в Роспотребнадзор
Olga Sergeevna
Всем привет! Хочу вставить свои пять копеек! Во первых очень странно что им требуется паспорт? Для чего спрашивается?????? Иначе не пропустят.......на первом этаже пропустили а вот к ним в студию не пропустят!
.говорят пропускная система.....бред полный!
Считаю, что Чисто навяливание товара! Причем с не очень корректными отзывами про другие косметические фирмы ! Сразу сказала, что покупать не буду, так столько вариантов кредита и в рассрочку было предложено! В общем НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! На второй день высыпала аллергия! И что возмутило выпрашивание телефонов, оставила сказали что ананимно будут звонить, но людям же решать идти или нет! Так мне все отзвонились кого телефоны давала, я три раза звонила разбирались, сказали все разобрались от Вашего имени никто не будет звонить...так НЕт же еще два раза им звонила и что факт они людям по нескольку раз навяливают свои услуги! В итоге ничего не ананимно! Так и звонят от моего имени! В Общем хорошо поставлен ЛОХОТРОН! А на акцию типа в спа салон я попала ...при покупке товара через интернет мне дали купон! Думала и вправду в Спа салон-а оказалась типа на презентацию с навязыванием косметики! НЕ советую тратить свое драгоценное время!
Olga Sergeevna
Девочки.. как поздно я увидела эту тему.. я же сходила на этот "развод"... Вообщим позвонила я в защиту прав потребителей, объяснила, что не являюсь жертвой их метода "Отбора денег у граждан законным путём" :biggrin: , но очень есть большое желание озвучить об этой теме во все услышание.. Ибо если я смогла уйти без вреда для кошелька, то женщины возраста около 50 с зароботком = покушать видимо не все уходят без покупки... Выхожу из кабинета ( в сан сити) возле входа в офис стоит женщина "приятно-статусно" одетая и с улыбкой и искрой в глазах спрашивает меня как давно я пользуюсь этой косметикой (а в руках у неё чемоданчик...) при всей жалости к ней я объяснила доступным языком.. что у нас пол страны ходят без зубов (как раз была её тема ибо когда улыбалась были видны проблемки), и в её случае и дальше так будут ходить.. , а если мне конкретно понадобится помощь косметолога то эта "фирма рогов и копыт" идёт мимо.. Она чуть не расплакалась.. видимо отрезвела от чудес.. Так вот как раз пример с этой дамой меня сподвигнул к звонку и там мне сказали что к ним должны приехать с ТВ - и они озвучат эту тему.. спросив у меня согласие встретиться если понадобится.. Но думаю. что преценденты уже были.. и ТВ в курсе всех событий.. но врят ли это удастся вынести на обсуждение....посмотрим........Всех благ..
Olga Sergeevna
.. и ещё.. на одном из сайтов выставили на продажу сие чудо вместе с прибором - за 15рублей.. видимо хотят хоть какие-то деньги вернуть...
пофигистова
НПП,
у меня подруга в июне купилась на эту косметику. пользуется до сих пор. результатов никаких, но и хуже не стало. я не вижу изменений, она тоже. но виду не показывает- стыдно признаться что потратила столько бабла на просто так.
ходит раз в месяц к их косметологу, они какуюто ахинею морозят, типа кожа у нее то их жирной в сухую превратится, то в нормальную. как так то ? :шок:
при этом прыщики иногда вылезают и черные точки никуда не делись.
кстати, надписи на бутыльках все стерлись почему то
Olga Sergeevna
за деньги, равные стоимости набора этой косметики, можно провести курс мезотерапии и пилингов, а также приобрести действительно хорошую антивозрастную косметику типа Натура Бисс или Филорга :безум:
lizaa
Спасибо! :agree:
Жаль только, что только сейчас появились публикации в официальных СМИ на эту тему. Если бы чуть-чуть пораньше эта статья вышла, то сколько людей могли бы как минимум не получить отрицательных эмоций от общения с этой компанией..!