Презентация косметики/ открытие нового салона
90860
171
Olga Sergeevna
мне тоже недавно позвонили и довольно обреченным голосом пригласили на презентацию, но я уже в курсе всего и естественно отказалась.

да и "просто помазаться" желания особого нет, кожа и так проблемная, по 100 раз подумаешь прежде чем что-то даже всеми признанное мазать на себя. Тем более, поддержу вышенаписавшую девушку, это вообще не очень корректно, прийти , зная что все равно не будешь покупать. Я бы сильно возмутилась если бы моими услугами кто-то воспользовался, зная точно наперед что сделкой это не закончится....
Olga Sergeevna
Девочки будет передача посвящена этой теме.. о числе отпишусь... ( возможно для кого то будет полезна..)
пофигистова
Передача была? Скажите, как называлась?

Хочу посмотреть, так как сама попалась на презентацию. Очень милая и совершенно безграмотная в вопросах косметологии девушка-"косметолог" оставила неприятные впечатления. В какой-то момент показалось, что меня просто не выпустят, пока я на любых условиях не соглашусь приобрести чудо-косметику.

Еще "косметолог" сообщила, что она невероятно доверчива и общительна, со многими клиентами заводит дружеские отношения. Сообщила мне свою фамилию и то, что готова к общению в социальных сетях. Как вы уже, наверное, поняли, придя домой, сразу зашла в соц.сети, но ФИО новоиспеченной подружки не обнаружила. В ход идут любые способы, лишь бы впарить... ?
Бронепоеzд
обращаюсь в суд, с попыткой вернуть этот чемоданчик за 43 900 в дешели. у кого-нибудь был такой опыт?
lusiii
до суда дело не дошло, моя мама писала что-то типа заявления на имя их директора на возврат, с указанием причин (не подходит, не работаю, наличие иждивенцев и тп) и решала вопрос с ними сама, правда отступные были. По поводу судиться разговарила с юристами, договор у них - не подкапаешься, да и подобные товары возврату не подежат.
Показать спойлер
а по факту у нее после процедуры скакнуло давление, вызывали скорую, + лицо болело после процедуры несколько дней, обращалась к дерматологу, ничего существенного не нашли
Показать спойлер
lusiii
Здесь в ветке мужчина отписывался, в прошлом году, как все происходило, пролистайте, довольно интересно, договор расторгли, до суда не стали доводить.
Оль2013
дело в том, что аллергии у меня нет, я еще не успела воспользоваться этим кейсом...
Оль2013
но и сумму, на сколько я помню, не всю вернули.
lusiii
Можно вопрос? -а зачем брали этот кейс?? Не пытали,думаю,всучивая ненужную Вам теперь вещь.. :-)
lusiii
Вот тоже была темка не так давно...
b52
Вот знаете как интересно получается, когда у меня мама взяла их чемоданчик, меня чуть кондратий не обнял, потому что я поверить в сам факт такого события не могла. Она ко всему настолько критически подходит, сама работала в сфере медицины, без пробников никогда ничего не берет, а тут такой номер! Я ее спрашиваю, у тебя ведь лицо болело сразу после процедуры, как ты вобще рискнула это брать?! А она внятно объяснить не может ни мне ни себе, сама от себя такого не ожидала, мистика прямо. Мажут одну половину лица, вторую оставляют необработанной для сравнения, эффект видно сразу, вот так женщина и решается, видимо.
Репли_Кейт
НПП
Ко всем:
Про то, как они действуют и почему (возможно) люди соглашаются, подробно написано в этом сообщении.

Про то как действовал муж одной из женщин, подписавших договор написано здесь.

Если вы еще не в курсе что такое "Бесплатная презентация косметики Дешели", то лучше прочитать данную тему и темы по ссылкам целиком.
lusiii
Блин, девочки, в наше время даже себе верить нельзя, эх... :безум: А я мне вот в Мегасе подарили сертификат на 3000 рублей в какой-то салон на Орджоникидзе 35...типа подарят на халяву крем для глаз индивидуальный :злорадство: -завтра позвоню, поржу...попрошу, пусть деньгами дадут:yes.gif:
Вот знаете как интересно получается, когда у меня мама взяла их чемоданчик, меня чуть кондратий не обнял, потому что я поверить в сам факт такого события не могла. Она ко всему настолько критически подходит...
мои так Кирби купили :cray-1: и тоже внятно объяснить не могли зачем им это было надо.
Дешели же звонят с завидным постоянством. Последний раз уже матом послала :зло:
Alby
Мне тоже такой сертификат подарили, только в Универсаме.
Мне интересно - в чем подвох? :злорадство:
Mita
я сегодня записана на эту процедуру - отпишусь после обеда, если форс-мажора не будет и я туда попаду :agree:
Alby
Блин, девочки, в наше время даже себе верить нельзя, эх... :безум: А я мне вот в Мегасе подарили сертификат на 3000 рублей в какой-то салон на Орджоникидзе 35...типа подарят на халяву крем для глаз индивидуальный :злорадство: -завтра позвоню, поржу...попрошу, пусть деньгами дадут:yes.gif:
ну как? вы сходили? а то мне седня такой же сертификат вручили? :biggrin: поделитесь впечатлениями)
дкн
я сходила :biggrin: делюсь. приходишь - все чинно-благородно, по времени. тебя проводят к косметологу, там аппарат и неочень, правда лично мне, приятная тетя, как училка и разговаривает свысока. она заполняет данные - фотает тебя, думаю чтобы потом еще раз не пришли. потом на аппарате+ответами на вопросы выясняет тип кожи и проблемы. аппарат - делает фото, увеличивает как микроскоп, даже поры видно, тест на жирность.... короче благодаря этому ты узнаешь проблемы и потребности кожи и т.д. но опять же думаю тетя заинтересована какие именно проблемы тебе выявить, поэтому я верила через раз. потом она рассказывает, что вот вам подойдет такое-то наше средство, оно будет изготовлено только для вас, по ваши потребности кожи на Кипре. крем для глаз в подарок+можете по желанию заказать крем для лица, но за деньги, ну и маски. я говорю давайте крем для глаз только бесплатный - пошел небольшой прессинг и прогиб и лекция о том, что если сейчас я не воспользуюсь чудо-предложением, то потом будет поздно...короче все терпимо. я просто настойчиво еще раз выбрала крем для глаз бесплатный. все длится минут 15-20. выходишь типа договор подписываешь, я прочитала ничего криминального, что они тебе за сертификат крем выдадут. паспортные данные не просят, паспорт нигде не фигурирует. и они со мной свяжутся, когда именно для меня)))) с моей фамилией, будет произведен на КИПРЕ!!!))))) крем. короче я жду когда недели через 3 мне позвонят и пойду за кремом, продолжение следует.... :umnik:
PoNy
щас наверное позвоню, тож запишусь))))))))))крем нахаляву отхватить)))
а тестировали какой-нить крем на тебе?
дкн
нет, он же готовиться ИНДИВИДУАЛЬНО)))) там фамилия твоя будет прописана - исключительно под тебя изготовлен :biggrin: на КИПРЕ!!!
не знаю уж что там за крем, но внутри цивильно - попробую - правда несколько раз уточняют про аллергию. кстати крем для лица стоит 3000 руб. вообще этот салон не только что открылся. я мимо ходила всегда - думала - что там. видимо не сильно они со своей мудреной концепцией были интересны населению, решили сделать пиар. люди по акции туда приходят тоже разные. передо мной была тетенька такая прикинутая, после тетенька - среднестатестическая :umnik:
PoNy
Спасибо за отзыв :роза:
Я тоже запишусь - тоже хочу ИНДИВИДУАЛЬНО и НА КИПРЕ сделанный крем :biggrin:
Olga Sergeevna
Про эту косметику знаю достаточно много,причем от людей,которые работают с ней и ее расхваливают.
Косметика на гармонах, после того,как бросаешь ею пользоваться,кожа очень быстро стареет.
Так же один из топовых банков,которые выдавали кредиты под эту косметику отказались работать с ними, тк это лохотрон,просто репутация дороже.
пофигистова
Девочки будет передача посвящена этой теме.. о числе отпишусь... ( возможно для кого то будет полезна..)
Если вы про прецедент,то передачи небыло и не будет.дешели заплатили им денег и даме,которая на них пожаловалась.Разошлись мирно.
Mita
Спасибо за отзыв :роза:
Я тоже запишусь - тоже хочу ИНДИВИДУАЛЬНО и НА КИПРЕ сделанный крем :biggrin:
А вам не страшно потом будет - непонятно что на самую нежную кожу мазать? Понятно ведь, что никто не будет делать вам индивидуальный крем на Кипре за бесплатно :ухмылка: Или кто то еще верит в сказки? :безум: Хорошо если просто какой нибудь "детский" в баночке выдадут, а если нет ... :а\?: