Не хочу никого обидеть,но... :)
126435
360
Вишенка
Мне кажется во втором образе удачные сумка и обувь снивелировали чрезмерную яркость сочетания розового и звериного принта. Т.е. если представить шпильки и клатч, то было бы слишком... гламурно-кисово:улыб:
Fisha_J
Ага:yes.gif:это я люблю, такие туфли и сумку.
ПыСы.где такие босоножки купить,а?
ulchik
Нет, Ума Турман!!!!! :зло:

:biggrin:
Wert55
Вот надо же, какие у всех вкусы разные:улыб:А ты голос Умы Турман слышала? Неужели не понравился?
Fisha_J
Вторая еще и сама по себе на порядок красивее:улыб:
Вишенка
ПыСы.где такие босоножки купить,а?
В Карло Пазолини видела, и вообще в Ауре в магазинах таких очень много босоножек :yes.gif:
Вишенка
господи...
фотографу руки оторвать!
бедная девушка...
Hoda
не знаю...
мне ума турман абсолютно асексуальной и холодной кажется...
NewNsky
Хм. Я ее интервью, помню, первый раз услышала - и обалдела от голоса. Вот ТАКОЙ голос - не просто сексуальный, а волшебный...
NewNsky
Посмотрела сейчас - ужас, действительно. Все фото вообще, а то - в особенности.
Fisha_J
Про сексуальность: 2 фото девушек. Первая - утрированно сексуальна, образ выдержан (блонд, прическа, красная помада, каблуки, топ-бюстье). Мне нравится фото, но кажется, что в жизни это все-таки может выглядеть вульгарно. Короче, не мое. Вторая - очень нравится, вроде и лиАперд, и розАвинькое, да ещё и вместе - но совсем не пошло.
В обоих случаях именно "голова", то есть прическа с макияжем - "делают " весь образ. Если "поменять им головы" (абстрактно) - то и первый прикид на Брюнетке будет ничего так))) ну если еще без тату на шее...а вторая , которая Блондинка с красными губами, в розовом и леопарде будет так же ужасссс( ИМХО.

второе фото (брюнетка) - такое, как бы жизненное.

Блондинка - годится ИМХО как модельно-журнальный образ, иллюстрация к чему-то....., в жизни это чересчур утрированно бы выглядело.
Hoda
Вот надо же, какие у всех вкусы разные:улыб:А ты голос Умы Турман слышала? Неужели не понравился?
неа! поищу ради интереса.
Я про внешний вид. Когда ее вижу мне ее хочется в ванну запихать и помыть
vanderVudsen2
а еще для меня второе фото, которое с брюнеткой - иллюстрация к идее, что со спокойной нейтральной внешностью можно хоть что себе в одежде позволить, хоть леопарда с розовым.....

а блондинка - балансирует на грани....между чем-то может быть элегантным и вульгарным.
Wert55
:biggrin: Почему помыть?
Wert55
Я про внешний вид. Когда ее вижу мне ее хочется в ванну запихать и помыть
ладно бы покормить, а то помыть.. :biggrin:
а мне и Ума нравится, и, например, Кэмирон Диаз, которая тоже вызывает не у всех симпатию)
что еще раз подтверждает, что на вкус и цвет все фломастеры разные.
а 2 фото выше, блондинка и брюнетка, не вызвали восторга.
Fifa
а меня, если честно, раздражают юбки короткие спереди, длинные сзади. ни одну (!!) девушку я не видела, чтоб все в ее образе было гармонично. часто не тот верх и всегда 9!!!) совершенно неподходящая обувь!! даже в сланцах видела! Фуууууууу!!!
English
"че там такое мохнатое торчит?!"

- то что это засунули в штаны - не страшно. Хуже, когда делают замысловатую татуировку, которая выглядывает поверх штанов спереди - и создает иллюзию пышной небритости, доходящей до пупка. На мой взгляд - это антисексуально :dnknow:
IdemNaVostok
Хуже, когда делают замысловатую татуировку, которая выглядывает поверх штанов спереди - и создает иллюзию пышной небритости, доходящей до пупка. На мой взгляд - это антисексуально :dnknow:
не могла удержаться) В юности капец как любила этого певца))))) как раз с такой татуировкой))) На вкус и цвет , как говориться..... :wub1.gif: :смущ:

(сильно не плюйтесь, кому в молодости не нравились такие вот истатуированные и помятые? :biggrin: )
vanderVudsen2
вай-вай, я его тоже так любиль! :agree: :biggrin:
NewNsky
а я любила Уила Смита и мечтала выйти замуж за негра :rofl:
мечта не сбылась, слава Богу :biggrin:
vanderVudsen2
Вилле? Пофиг на тату, ибо мну нравился голос. Да и сейчас нравится)
ChinaNa
Я видела, но правда - 1 раз:улыб:
Fifa
В последнее время мне уже правда очень смешно: ВСЕ поголовно ходят .......неужели так сложно добавить капельку индивидуальности?))))
Сегодня вот ходила по магазинам. заметила такую "засаду" - все время кажется что везде одно и то же, одни и те же расцветки...., и уже голова кругом, то ли ты эту вещь видела в соседнем же магазине, то ли на коллеге с работы...а повторяться-то не хочется(((
vanderVudsen2
Ага, и у всего практически ужасные лекала. Иногда невозможно представить - на каких гуманоидов все это шьют и что курил дизайнер, отвечавший за расцветку тканей?
Hoda
что курил дизайнер, отвечавший за расцветку тканей?
А сейчас еще в моде цветочный принт...и у меня какой-то бзик - вот смотришь на вещь и думаешь - то ли это действительно красивый цветочный узор, то ли у мамы такой же халат :безум: ...с такими же вот розами и горошками....

Вот еще встаит про ассоциации - я недавно НЕ стала даже мерять джинсы вроде как модного бирюзового цвета, просто потому что у моего бывшего штаны от костюма врача точь-в-точь такого же бирюзового оттенка..... :biggrin: