ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 2)
269604
1000
Автоинформатор
Продам платье красного цвета из шифона 40-42 размера (цвет отражен более на первом фото, на втором фото - длина). На фото я: мой рост 160 см. Длина платья по спинке 86 см. На рукавах и горловине есть завязочки. Одела пару раз. Цена 499 руб. Подвезу на примерку по линии метро либо в МЕГУ.
Автоинформатор
Ботильоны нат.кожа,лак
с джинсами супер:миг:
размер 38-39,подойдут на полную ногу 38 размера
б/у 2 раза,маловаты:смущ:
отдам за 800,00
Автоинформатор
Комплект маломерит,думаю на 40-42 чашка А
отдам за 150,00
Автоинформатор
Продам новую юбку (заказывала на корейском джимаркете-заказывала несколько на выбор, эту решила присроить)
Размер 40-44 (резинка хорошо тянется), цена 1000, есть карта сбера
О юбке: отличное качество, не мнущаяся струящаяся ткань, очень благородный цвет-и на лето и на теплую осень, проста в уходе - после стирки достаточно просто подвесить.
Автоинформатор
Продам шубу из норки.БУ один сезон.В хорошем состоянии.Красивая и теплая.Цена 53 т.р. торг возможен)))
P.S фото плохо передают все красоту)))
Автоинформатор
Продам поясок , лак
на худенькую девушку р-ра 40-44
Новый. 150 руб.
Автоинформатор
Продам набор косметичек. Новый
Большой несер и маленькая косметичка крепится на липу
Цена 200 руб.
  • 200 руб.

Автоинформатор
Продам мужскую куртку-ветровку (джинс) р-р S
Была куплена за 2999 (Этикетка сохранена) Примерена и не ношена
Продам значительно дешевле.
Автоинформатор
Продам брюки Woolstreet, Классика, размер 46.
Новые. Этикетка сохранена.
Цена 450 руб.
Автоинформатор
Этикетка и фото на модели (с сайта)
OOXAA
Джинсы Nolita, италия, новые. No.l.ita с ее смелостью, чутьем города и оригинальным смешением идей и продуктов выступает на сцене городской одежды с 1998 года. Эта одежда чутко учитывает тенденции и в то же время ее удобно носить и сочетать; она предназначена для тех, кто выбирает себе гардероб, не отказываясь от юмора и веселья. Продам джинсы известного итальянского бренда, 100% оригинал, разм 26. Очень красивые с интересным декором. Совершенно новые с этикетками, даже не примерялись,т.к совершенно не мой размер. Примерка невозвожна, забирать на пл. Энергетиков или пересылка по почте, уточняйте мерки. 2450 руб.
Автоинформатор
Продам сумку новую, цена 1100 рублей.

1отделение+плеч/рем
Размеры: 30x23x18 см
МатериалВерха — Кожа PVC (ПВХ)
МатериалПодклад — Текстиль
Производитель — D.Jones
Упаковка — Пакет
Цвет — Бежевый
Автоинформатор
Продам Несессер.
Очень вместительный! Войдут гелики для душа и крема для тела )
Новый. Цена 250 руб.
Avtoritetnaya
В ответ на: "Продам симпатичное платье (80/20 % - вискоза/нейлон) - б/у пару раз. Платье в ОТС. Идет по фигуре. Цвет ярко-бирюзовый (на фото голубой - не обращайте внимание, длина по спинке 77 см). Я ростом 160 см - на фото я. Размер 40-42. Могу подвезти на примерку по линии метро либо в МЕГУ. Цена: 499 руб."

ПРОДАНО милой стройной девушке!
Avtoritetnaya
В ответ на: "Продам платье красного цвета из шифона 40-42 размера. Длина платья по спинке 86 см. На рукавах и горловине есть завязочки. Одела пару раз. Цена 499 руб. Подвезу на примерку по линии метро либо в МЕГУ."

Продано милой стройной девушке!
Avtoritetnaya
Продам стильное брендовое платье Max Mara, р-р 42, тонкий шифон, покупада за 3500, продам за 1500! Одевалось 1 раз!
frolikabk
Девушки, продам новые вещи, которые не подошли по размеру (куплены на СП).
Цена окончательная, без торга – продаю дешевле, чем оптовая цена:)
1. брюки женские утепленные - отлично подойдут для зимы - новые, р. 46, спереди 2 кармана на молнии, сзади 1 карман на молнии. Застегиваются на молнию, на поясе 2 кнопки. В поясе шлёвки для ремня. Размер точно на 46 р, примеряли на 48 - надеваешь, но носить невозможно. В магазине такие стоили от 1500 и выше. Цена 700 руб. На фото замазала название интернет-магазина:смущ:
2. сапоги д/с, замша из закупки STRANGE. Подошва 2 см, каблук 8, взъем низкий. Сапоги без молнии - поэтому не могу надеть и продаю. Подойдут на 37,5-38. Высота голяшки – до середины икры. Длина по стельке 25,3. Новые, в коробке, каждый сапог еще в мешочек упакован. Колодка очень удобная - по отзывам тех, кто носит. Цена - 600 руб.
3. Сапоги зимние, бренд Vitacci. р.40 (реально на 38,5-39), кожа натур., черные, до колен, замок на всю длину, евромех, сзади декоративная молния. Мне подошли только на голую ногу, на носок/зимние колготки не надену. Моя стопа 25,5, на 25 должны быть хорошо. Арт. H0111-1731, можно еще посмотреть на сайте. Цена - 3200 руб.
4. Платье "Плэнет" - трикотажное, из закупки шведской одежды, цвет какао. Р. 46, трикотаж плотный, но не толстый. В комплекте с платьем идет ремешок. Модель очень интересно смотрится - хорошо видно на фото с синим платьем, а цвет - как на втором платье. Цена - 500 руб.
Забирать - метро "Речной вокзал" или привезу по линии метро. 8953-771-5772
Сарафан продан, остальное актуально.
  • Брюки 700 р

  • сапоги д/с 600 р

  • сапоги зимние евромех 3200 р

  • платье 500р

Автоинформатор
продам платье, новое, с этикетками. Еще раз померила дома и поняла.. с размером польстила себе :rofl:
р40, цена 600 р.
тел923 11 90 9 00
Автоинформатор
Продам хорошую обувь в хорошие руки:

- туфли-балетки "RIEKER" р-р 3,5 - на наш 35-35,5 - "неубивайки", б/у 2 раза, малы - 600р.
- туфли"De STRA" - ХИТ СЕЗОНА - черные, классика, кожа - везде, украшения из замши, со стразами, р-р 36, каблук 7,5см , б/у 1 раз - узки(( - реальному покупателю отдам за 5оо
Кому интересно - пишите в личку
м.Студенческая
Автоинформатор
К сезону дождей будет очень актуален ПЛАЩИК линии "MOON FD" - черного цвета, качественная водоотталкивающая ткань, б/у пару раз, р-р38(на наш 44, рост 162-165см) по сходной цене :yes.gif: -

для тех, кто не знаком с этим брендом - стразы по вороту, мелкие блестящие клепочки на кокетке и поясе...
силуэт выгодно подчеркивает "фигуру" - померьте, убедитесь :миг:
Кому интересно - пишите в личку, сообщу подробности
Автоинформатор
Отдам за :present: туфли 38 р-ра , Б/У, черные, лак кожа, каблук 6см, "FRANCESCO DONNI"
ОЧЕНЬ комфортные, на НЕузкую ножку
+комплектом - черная к/з объемная сумка, тоже Б/У
Кому интересно - пишите в личку
Автоинформатор
Продам бюст из СП по Милавице. р-р 75 В. Модель, как на фото, цвет бежевый. Новый. 290р
Avtoritetnaya
Жилетка с капюшоном,размер 44-46,практически новая,в составе лен,250р.
Uella
Продам мужские джинсы от известного бренда VJC (VERSACE), новые, оригинал, куплены в аутлете в Милане в прошлом году. Мужу по размеру не подошли. Цвет глубокий тeмно-синий, немного с отливом, очень красивый. Мерки: Длина брючины 103 см, высота посадки спереди 25 см, сзади 35 см, ПОТ-38, ПОБ-50, ширина штанины внизу 20.Небольшой торг. Примерка невозможна, только передача на пл. Энергетиков, либо пересылка по почте.2200 руб.