ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 2)
269828
1000
.
Продам очень эффектные туфли CHARLES JOURDAN

Знаменитый французский бренд , известный безупречным качеством (оригинал!).

Р-р 40-40,5

Колодка удобная, высокий каблук компенсируется платформой.
Надев пару раз, все-таки поняла, что носить не могу, вываливаюсь из них :biggrin: хоть и нравятся они мне безумно..
Т.к. туфли полностью кожаные, даже на подошве, я поставила профилактику. После профилактики не обувала. Состояние отличное.

Начальная цена в США 265$

Продаю за 1900р. ( небольшой торг )

Все интересующие вопросы задавайте в ЛС или по тел
Показать спойлер
8 913 77 66 55 7
Показать спойлер
Ботинки Studio pollini
Оригинал. Настоящая брендовая итальянская обувь!
Внутри натуральная кожа, снаружи натуральная кожа (лак). Коричневые. Размер 40 не маломерки.
Были куплены в бутике со скидкой за 12500 в 2008 году. Не подошли по размеру и с тех пор лежат в коробке. Цену предлагайте.
Размер 40 не маломерки.
Автоинформатор
новый мужской пуховик р-р 46-48, 2500 руб., пр-во Россия
Автоинформатор
Продам
- Черные осенние сапоги, lisette, 38 размер, кожаные, одеты 1 раз - 800 руб
- Черная короткая куртка (ткань как пальто) - 42 размер - 900 руб
- Черные замшевые сапоги евро-зима с меховой отделкой - 1000 руб
Автоинформатор
Туфли Marks and Spencer.
Каблук 7 см.
Размер 6 (38-39 русский)
Одеты 2 раза на новый год. Состояние отличное.
Цена 700 руб. торг.
Автоинформатор
1.Продам шубу из облегченного мутона.размер 44-46.За 10000 руб.Возможен не большой торг.Состояние не отличное,но нормальное хотя требуется немного подделать,манжеты протерты, и крчки сделать.Состояние меха отличное. здесь бываю редко.Звоните по тел. 8-913- 757-71-53 Договоримся.
Автоинформатор
1.Продам сапоги на 37 размер.Натуральная кожа-лак и натуральный мех. Цена 900 р
2. Продам шубу из козла. размер 46.Утеплена европейским утеплителем .Воротник-стойка, с поясом.В прошлом году перешила ее.Никаких протертостей,чистая.Состояние отличное.Есть еще капюшон к ней с енотом,тоже утеплен. Подразумевался отстегивающийся капюшон,но когда поняла,что у меня на мех аллергия,не сталаставить кнопочки. Цена 10000. р.Возможен не большой торг..Звоните по тел. 8-913- 757-71-53 Договоримся.
Автоинформатор
Срочно продам новую норковую шубу. Цвет черный размер 42-44. Подробнее по телефону 89130086512
Автоинформатор
Продам меховую жилетку. Новая, мех енот, размер 44 - 46. цена 8000. Звоните по телефону 89130086512
ghg
Продам НОВУЮ женскую обувь:
1. туфли женские, черные, замша, внутри кожа, размер 34-35. ТМ CARLO PAZOLINI, красивые, женственные, стильные. 3000 тр.


2. ботинки женские, черные, кожа, нутри ткань, размер 36 , очень удобные. 2300тр

продажа в связи с тем, что не подошли по размеру.
эти туфли на распродажи 2300 были
Автоинформатор
девочки.отличный корсет. новый.купила-мне мал. написано М,но грудь не больше 90 бы. цена 1000.в личку
продам к0рсет из натуральн0й к0жи. замерю его с утра, 500 р. шился на заказ.
продам к0рсет из натуральн0й к0жи. замерю его с утра, 500 р. шился на заказ.
замеры высота 33см, ширина в среднем 70 см, но он с зауженой талией.
завтра мгу привезти 0т мжк д0 меги пишите в лс
Автоинформатор
cover сапоги. италия. все натуральное. мех. р.38 полный (обычно 39 ношу). носила 2-3 раза. не мой стиль. брала за 10. отдам за 5.торг. связь через лс
сумка alba брала с большой скидкой больше 50% за 4. отдам за 2. носила меньше сезона. она тяжеловата. натур. кожа-лак. состояние идеальное
Автоинформатор
че-та пропала кнопка загрузить файлы. уважаемые модераторы, подскажите
все вещи - новые

1+2)блуза-жакет от Joe Brouns из мягкой приятной ткани (типа фланели)
размеры 42 и 46, 600 рублей:

3) Трикотаж flashlights, 44 размер, 560 руб

4) пуловеры boysen*s (набор из 2-ух, у одного полосы не такие контрастные, как на фото, другой - однотонный), 720 р за набор
р-ры 40/42
Автоинформатор
Туфли CORSO COMO, РАЗМЕР 37-37,5. Высота каблука 11 см., платформа - 1,5 см., длина по стельке 24, 5 см. Одеты 2 раза, для меня ну очень высокий каблук. Туфли идеальные, набойки целые, сделана профилактика на кожанную подошву. Коробка и фирменная сумочка прилагается. Отдам за 3 000р. Аргументированный торг уместен. Мой номер 8 905 936 5060
Автоинформатор
Новые прогулочные туфли. Маркировка 37, но реально 36-36, 5. В этом и причина продажи. Оч.милые и удобные. 1000р. Обоснованный торг уместен.
frolikabk
Продам новую, в упаковке, женскую сумку, бренд феличита из искусственной кожи темно-серого цвета. Размер 26х9х21см. Внутри - два отделения, разделенные средником на молнии. В одном - карман на молнии, в другом - карман для телефона и открытый карман. Сумка закрывается на общую пластиковую молнию. На задней стенке снаружи - карман на молнии. Цвет фурнитуры - блестящее серебро. Не вмещает формат А4, форму не держит. Высота ручек - 18 см, есть длинный ремень. На моем фото получается как будто сумка блестит - на самом деле такого нет, это из-за вспышки. Еще фото из каталога - но на моем мониторе смотрится как коричневая, на самом деле темно-серая. Цена - 350 руб. Забирать - метро Речной вокзал. 8953-771-5772
  • картинка из каталога

  • реально, форма лучше

Автоинформатор
Демисезонные сапоги в идеальном состоянии, Размер 37. Кожа. Высота каблука 7, 5 см. Максимальная ширина голени 34 см. 1000р. Цвет сапог и каблуков ровный, на фото блики.
frolikabk
кроссовки фирменные YUM-YUM Sound, кожа натуральная.. покупала по распродаже на сайте YOOX, за 45 евро без учетка доставки и орга , отдам за 2000 р. р-р 40 ( можно размер в размер они слегка разносятся, а можно на 39, 39,5, носила один раз, состояние новых. пойдут и на осень-весну.довольно теплые.
в комплекте наклейка :-))) и две пары запасных шнурков... модель УНИСЕКС...

зимние сапоги , натур. кожа и мех. Теплые! р-р 40, пойдет и на 39 и на 40.
Каблук невысокий и устойчивый, по льду не скользят! 500 р
состояние ок, их очень мало носили. надо обработать еще кремом, будут смотреться куда лучше. Цвет темно-коричневый, шикарная перфорация из кожи. Резинка на голяшке! на любой объем.

Фирменные шикарные европейские деми сапоги ART, натур. кожа внутри и снаружи, очень красивый рисунок выдавленный по коже....
состояние новых, покупала в пристрое сп без примерки, мне большие увы((( на улицу в них только один раз выходили... качество СУПЕР... на на широкую ножку тоже можно, и голяшка не маленькая... р-р примерно 40-41, мне на 39,5 большеваты... по стельке где-то 26,5 см.
отдам за сколько и купила, за просто СМЕШНЫЕ деньги - 1300 р.

Римские сандалии кожаные из каталога 3сьюис, полный 40 рр, на ШИРОКУЮ ногу.
600 р. ( стоили 3500) состояние отличное
bigmoth
Кеды фирменные s.Oliver, куплены в Отто, формованные, мне малы, носила один раз и поняла, что мне их не разносить... маломерят, р-р указан 40, реально они на 39 или даже чуть меньше можно.. по стельке 25 см.
отдам за 900 р. стоили понятно, что дороже... качество супер, модель супер, продаю и рыдаю((((

Босоножки новые Tamaris.. в Германии покупались...
качество отличное, удобные и устойчивые.. размер 39.
отдаю за 1800 р.
Автоинформатор
cover сапоги. италия. все натуральное. мех. р.38 полный (обычно 39 ношу). носила 2-3 раза. не мой стиль. брала за 10. отдам за 5.торг. связь через лс
сумка alba брала с большой скидкой больше 50% за 4. отдам за 2. носила меньше сезона. она тяжеловата. натур. кожа-лак. состояние идеальное. платье новое (правда без ярлыков). р 44 и плечи надо узкие. брала на тмфасе за 2600 с доставкой. отдам за 2. тоже торг
пс: надеюсь за дубляж не снесут. первый раз картинки не удалось загрузить. на работе кнопки соответствующей не оказалось)
Ljaguha
Добрый день!
Продаю зимнее счастье, в виде пуховика...
Я купила белый в магазине - пух прекрасен, теплый, красивый...но белый - не для меня, я замарашка.
Буду покупать точно такой же, но темный.
Размер - М. Хорошо на 44й. Думаю, на 46 тоже пойдет.
Сидит отлично, плотные манжеты на рукавах, удобный, глубокий капюшон (ветер не задувает, носила пол-зимы без шапки)
Пух из химчистки (прямо в чехле и отдам, специально готовила к продаже).

Цена: 2000 руб. Использован очень мало и в машине!

Фото
актуально

+ шерстяной тренч, на сухую погоду.
размер 42.
цена - 500 руб.
Автоинформатор
Пиджак, состояние отлчиное, т.е. был неношен по причине неподходящего размера. Размер 40 (длина изделия 56 см., на талию не более 62 см.). 500р.