ПЛАТЯНОЙ ШКАФ (ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) (часть 2)
269797
1000
Новое платье GUCCI, р-р 46-48, 2000р, на ОГ 95-100см и ОТ 75-79
материал шелк-стрейч с подкладом, обошлось гораздо дороже, мне велико
8-913-7574690
пуляша
Продам новую, красивую и аккуратную шубку, S. Размеры на этикетке 70-100-120. На рукавах и внизу изделия есть кулиски
Автоинформатор
Отдам босоножки за самовывоз и шоколадку милка с орехами. Размер 39, немного большемерят, каблук 9,5 см. Покупались по случаю, б/у один раз.
  • Реальный цвет больше похож на цвет на картинке

Автоинформатор
Девочки, покупайте велосипед у меня, пожалуйста. Он очень красивый и работает отлично, совсем как новый. Каталась 2 лета и по чуть-чуть. Брала за 16, отдам за 10, очень даже возможен торг.
Извините, если не в тему объявление, но оно вообще-то про красоту, потому что велосипед - это красивая попа и ноги)))

К сожалению фотографий нормальных нет, только такие. Если заинтересует, пришлю фотографии большего размера в личку. Смотр на Челюскинцев (ост. Бурлинская)

Продаю очень срочно, деньги нужны.
Продам 2 пары босоножек.
Размер 35. Нат. кожа. В хорошем состоянии. На узкую, изящную ножку.
Возможен торг. Померить можно в районе Цирка или м. Кр. проспект.
Объявление не актуально
kotova
привет, можете скинуть фото черных или ссылку из контакта? они с красной подошвой?
kindness
Добрый день! ботиночки уже проданы!
Сонька
Подскажите стоимость шубки?
Автоинформатор
Продам очки
Новые , в упаковке чехле-мешочке
Цена 300 руб.
  • 300 руб.

Автоинформатор
Продам плащик новый. размер 42-44. Стоимость 1500. (ткань прессованная кожа) тел. 89137384567
Avtoritetnaya
Освобождаю шкаф, продам:

1) платье Love Republic благородного бордового цвета, одето 1 раз (сфотографировано на телефон, в реальности выглядит намного лучше). Цвет на самом деле яркий: 1 раз постирала порошком для цветных вещей (стирка ручная). Носить желательно с тонким ремешком (ремешка нет в комплекте): очень стильно смотрится. Отличное состояние. Размер 40-42. Цена: 699 руб.;
2) новое платье Love Republic золотисто-бежевого цвета из спандекса, две бретельки, сзади застегивается на молнию (фото на модели не мое - скачала с интернета). Платье по фигуре, на грудь не более 2-го размера. Размер 40 (российский). Можно попробовать на 42-й размер. Отлично смотрится. Цена: 599 руб. Платье новое, не распродажное;
3) стильное платье Concept Club - б/у пару раз. Платье выглядит, как имитация блузки и юбки - на самом деле одно целое (верх выполнен из тонкой ткани - наподобие шелка, низ - из спандекса). Сбоку застегивается на молнию, вверху на спинке застегивается на пуговичку. Платье по фигуре. Размер XS. Можно попробовать на 42-й размер, на грудь не более 2-го размера. Отлично смотрится, качество на уровне. Платье не распродажное (куплено было, естественно, дороже, но одето пару раз). Цена: 999 руб.
  • платье № 1

  • платье № 2

  • платье № 3 вид спереди

  • вид сзади

Avtoritetnaya
Освобожу шкаф, продам:

1) кофту вязаную из мохера. Одета пару раз. Очень красивая вязка: спереди рисунок жгутом, и полочки перекрещиваются в виде восьмерки. Размер М - можно померить на 44 (российский) размер. Цена: 299 руб.;
2) брюки (ткань похожа на атлас). Одеты пару раз. Спереди 2 кармана, которые застегиваются на молнии, сзади 2 кармана отделаны белой ниткой по шву (очень красивая строчка). По внешним швам штанин на уровне колена и внизу слегка присборено. Размер 26 - мерить на 42-44 (российские) размеры. Цена: 499 руб;
3) Продам брюки: б/у несколько раз. Отличный вариант для офиса и не только (фото не мое). Цвет бежевый, спереди два кармана и сзади два кармана. 34-й европейский размер - это наш 40-42-й размеры. Цена: 349 руб. Могу подвезти на примерку по линии метро либо в МЕГУ.
  • вид спереди

  • вид сзади

  • вид спереди

  • вид сзади

Avtoritetnaya
Продам брюки Be Free с люрексом - б/у несколько раз (сфотографировано на телефон, в реальности намного лучше). Выглядят очень красиво, не пошло. Вообще, можно одевать круглый год (за исключение 30-градусной жары) - ткань не плотная, т.е. даже летом можно одеть в прохладную погоду, а зимой - на колготы. Размер 42-44 (российский). Цена: 499 руб.
  • вид спереди

  • вид сзади

Автоинформатор
Тренч. 48 р-р. Носила 1 сезон и то редко. Качественный и стильный.
1700 руб.
Автоинформатор
Продам туфли Rockport черные кожаные р-р 36,5, (можно на 37, если на узкую ногу).Мне на 37 тесноваты. Одеты 1 раз. Цена 1900 руб. Ботинки розовые из нубука р-р 37, большемерки (можно и на 38 попробовать). Мне на 37 большие. Одеты 1 раз. Цена 2000 руб . Примерка на Затулинке. Тел.МТС 455-29- двадцать два
Автоинформатор
Пристрою платье ROBERTO CAVALLI (производство - Италия). Эффектнейшее. Просто фееричное. Дизайнер в представлении не нуждается, вещь - оригинал, купленный с огромной скидкой на закрытых распродажах. Фасон как на модели, но расцветка другая. Размер S на 40-42-44 российский. Сядет на любой рост, но на невысоких девушках или дамах со средним ростом будет не таким коротким. Длина - 92 см. Мне платье это нравится, но оно очень сильно облегает, мне нехорошо, к сожалению. Продам за 4500.
Сонька
сколько стоит? и что за материал?
Автоинформатор
сумочка, почти новая!! цена 1000 руб
913-907-4848
Автоинформатор
сумка кожаная новая, очень классная Leo Ventoni
цена 5000 руб
913-907-4848
Автоинформатор
1.розовые балетки р.38 в отл.состоянии
2.спортивные балетки р.36 почти новые (не подошли по размеру)
каждые по 300 руб
913-907-4848
  • р.38 цена 300 руб

  • р.36 цена 300 руб

Автоинформатор
ботфорты кожа р.37 состояние отличное
цена 2000 руб
913-907-4848
Автоинформатор
туфли кожаные новые р.38
цена 1000 руб
913-907-4848
Автоинформатор
пальто демисезонное р.44-46
состояние хорошее
цена 200 руб
913-907-4848
Автоинформатор
Продам 2 платья
- черное асимметричное платье 42 размера, хорошо сидит по фигуре, рукава трикотажные темно серые, само платье из плотной ткани. 700 руб
- вечернее легкое платье размер 42, 700 руб