Планирование беременности (часть 9)
160306
1000
Rinamarina
вы меня пугаете герпесом)) а чесаться обязательно должно? у меня просто подергивает..
isk
И меня в театр возьмите! Правда, сто лет там уже не была :смущ:
RainbowOfMoon
Не обязательно. Может, у тебя и правда нервное
isk
Про театр...если всё таки решимся..я просто смогу прям быстренько за билетами тут как тут оказаться.мне очень рядышком :knix:
Rinamarina
Прикольные босоноги! Где покупала?! :смущ:
у меня сегодня на левом берегу учеба была по работе..вечером забрела в сан сити..там магазин Санфаянс что ли..не знаю..короче сильно зацепило то, что натуральная кожа везже. и на стельке и снаружи и производство Германия написано ( очень хочется верить, что это правда :хехе:) - ну конечно же ценник...очень гуманный...как всегда начался сезон моих любимых распродаж...но как вы знаете..к одежде я несколько безразлична..а вот обувь :смущ:
RainbowOfMoon
значит ставим Лиду ответственную за театр, дашь нам сразу знать как и что там. Уж тут я в лепешку разобьюсь, но пойду с вами. У меня так губу дергало зимой, у меня это нервное было. В до и после свадебный период. А мы случайно на даче оказались, поехали поливать у сестры мужа посадки и остались ночевать. Сил нет уже назад ехать, решили утром пораньше встать. В 6 утра подъем. Ягоды нарвали, муж с йогуртом намешал, вкуснота:)
Blahnik
я себе тоже сегодня урвала сандали с огромной скидкой за смешные деньги, само то с джинсами и шортами гонять. Скидки в обувных нереальные
Kipishulyа
да , да...я вчера сначала в О*шейд зашла ( ну он теперь онли ю называется), который в Версале на Маркса...у них там такой голяк...я смеюсь, говорю - видать хорошо вас почистили))))), продавщица похихикала...и покивала головой...я ушла ни с чем....и пошла в сан сити...и там купила себе этих крошек :wub1.gif:
Девочки,всем привет!
Ира,Катя, спасибо за рецепты, возьму на земетку,а пока жара вообще не хочется ни готовить,ни есть, ем только дыни и так..по мелочи, вес уменьшается, а мне худеть то совсем не надо, но аппетита нет:хммм:

я тож на распродаже в онли ю купила на прошлой неделе босоноги со скидкой 60проц :tease: довольная

Лида, босоножки твои красивые:хехе:
Richie
теперь надо себя как-то пересилить и не покупать ничего осеннего до октября, или когда там скидки на осенний ассортимент начинаются:улыб:
Richie
Девочки всем привет! :роза:
Васех с пятницей :flowers:
Ира, Катя спс за рецептики, возьму себе на заметку!
Лида босоноги, просто отвал башки :live:
Оля, хочешь я тебе пару своих кг подарю мне не жалко, прада-правда :biggrin:
Про театр, я обеими руками и ногами тоже "ЗА"!!!!!!:yes.gif:
Предлагаю определиться со спектаклем, узнать дату и закупать билеты.
Sviti
хочу поделиться опытом,может кому пригодится:улыб:
я сходила в дорожную клиническую больницу по программе стационар одного дня, типо быстрое и полное обследование всего организма за 1 день, на самом деле,конечно, не такое уж полное,если найдутся какие-то отклонения, то нужно будет дополнительно обследоваться. входят обычные анализы, узи брюшной полости,щитовидки, молочных желез,гинекологическое,сердца и консультации специалистов по результатам узи.
еще раз убедилась, что сколько врачей, столько и мнений, по одному и тому же вопросу совершенно разные рекомендации, в целом впечатление нормальное, на вопросы мои исчерпывающего ответа пока не получила, пойду теперь туда же к терапевту и гинекологу,когда анализы все готовы будут, вот так:улыб:
Девчонки!! Ура! Всех с пятницей! Вот и неделька пролетела)) :flowers:
Всем отличного настроения!!! :biggrin:
у меня вот именно такое сегодня):улыб:

Вчера сходила на узи, зря боялась.. я от счастья даже вспомнить не могу как врача зовут :ха-ха!:
Сказали что всё хорошо, есть конечно спаечки.. но это похоже давнишний и показаний к ГССГ нет ))) :1:
Richie
Оля, это платно там? или ты по страховке?
вообще о дорожке слышала, что дорогая она..

всем привет!
я помру скоро с такой жарой :help.gif: бесит прям.. 9 утра уже дышать не чем.
Показать спойлер
губа отошла. видимо правда понервничала. хотя старалась не думать о плохом. пока муж не доехал до места назначения :безум: теперь обратную дорогу пережить) когда не он за рулем, прям переживаю...еще и на НГС бесконечные страшные аварии..
Показать спойлер
Blahnik
Блииин туфли просто улёт! :live:

Нет. нет нет!!! не говорите мне слово распродажа)))) тем более туфли нененене!!! :tease:
Мой меня убьет если моя коллекция пополнится :biggrin: хоть я и заметила что слезла с каблуков за последний год... но такие нереальные каблуки приобретаю иногда.. потому как сногсшибательные туфли..)) или ботинки... или сапоги :biggrin:
RainbowOfMoon
для меня обиднее всего, что я потеряла 23.5 года, потому что ни один врач не додумался проверить мой эндометрий пайпелем или гистерой
девчонки, доброе всем утро!

сходили вчера на танцули - нам не понравилось. сами танцы не красивые:( (но это наше субъективное мнение)
будем другие варианты искать...

смегодня из-за долгих собираний супруга -опоздала на работу... поэтому у меня рабочий день на 10 минут короче:)
RainbowOfMoon
да,конечно,платно все.
про дороже/не дороже- думаю,что как везде в среднем по городу.

не читай ты про эти аварии, если обо всем таком думать, с ума можно сойти, и из дома выходить страшно, и даже дома подстерегают разные опасности:улыб:
Sviti
А вот и я :роза:
Уф,пока вас перечитала))

У меня с работой произошли изменения. У нас большое предприятие и вот ушел один сотрудник из соседнего отдела и пока нового не найдут,меня перевели. А мне назад хочется:хммм:

Зато сижу в отдельном кабинете и с отдельным кондером :tease:

Я тоже за театр,тем более,что у меня муж не особо любит такие мероприятия:хммм: