Планирование беременности (часть 9)
159877
1000
Natalya1985
все-таки надежнее и точнее не график БТ, а поход на фоликулогинез. очень информативная штука. там можно увидеть и как растут и когда точно овуляция поймать и посмотреть на эндометрий не токоват ли и на ЖТ: не слабовато ли. В общем одни плюсы
Angelo4ek
знаешь.. переписываемся с девочкой из Москвы... тоже причину не могут найти.. уже стимулировались и чего только не делали.. врач сказал на ЭКО.. НО при этом ей тоже не проверили эндометрий.. я говорю как так, если вдруг что не так и ЭКО не поможет при этом... она говорит, врач сказал если не получится то проверим.. вот от чего я в шоке... вот это самое настоящее разводилово!
я ей написала свои историю, говорю у нас много таких девочек с такими проблемами, сходи проверь сама... вот не знаю.. подействует или ент..

а у тебя все получится! даже не думай, что нет! :flowers: тем более с грамотным врачом!:миг:
Angelo4ek
где ты делала этот фоликулогинез? несколько раз ходить нужно? в любое время? сколько стоил?
:улыб:
Sviti
Ой спасибо :flowers:
у меня прямо отлегло..
в студии врач посмотрела прошлые результаты узи и сказала.. однозначно овуляция. Там снимки были приложены. и 16 день Ц... :dnknow:
Мой так обрадовался что ничего серьезного... так переживал так переживал... в больницу меня отвез и сидел возле кабинета со страдальческим видом :wub1.gif:
Richie
Приветик всем. осталась в офисе одна...
вчера вечер был веселый- поговорили на повышенных тонах( притирка называется...
Я ходила, надо на 5-7 день цикла идти, потом врач-узист сама скажет, но как правило, через неделю. итого 3 раза походила. Стоит все это дело от 400 до 500 за сеанс. все то же самое,что при узи малого таза.
Blahnik
босоножки красота.
Озх как я хочу в театр. Мужа не вытащищь. не любит он культурно просвещаться
Richie
я тож делала, ходить раза 3-4 начиная примерно с 8-10 дня цикла... через 2-3 дня.. как то так.
я по 500 делала в А*лмие. есть подешевле в других центрах
Angelo4ek
Приятно познакомиться!!! :agree:
Меня мамочка тоже хотела назвать Маргаритой, но из-за не большого не допонимания я получилась МаФкой)))))
RainbowOfMoon
про желездорожку добавлю: муж мой ходил платно вот на такое обследование. отдал 10 тысяч. Сказали много полезного, особенно про желудок.
Вишенка
как там с подарком дела обстоят?:улыб:

я сегодня тоже озадачилась ... только другого плана подарок нужен)
у моих тети с дядей в день нашей свадьбы ...годовщина-10 лет) вот думаем как бы их удивить..? не подскажите? :dnknow:
Вишенка
потом с улыбкой вспоминать будете!
у нас тоже жесткая притирка была) независимые, взрослые, самостоятельные... а тут подстраивайся) .. но ничего, справились)
или ты не про мужа?:улыб: а про коллег в офисе ?(что одна осталась)
Куделька
Спроси у тех кто был на их свадьбе какая песня была у них на первый танец и поставьте ее.
Дкмаю родители твои должны быть в курсе.
Richie
делают почти везде, где частные клиники большие. Делают те же узисты. Стоит примерно 500 р. за раз. Где-то можно без записи просто придти: алмита, узи-студия. Где-то наджо записываться. Ну первый раз можно сделать и раза 4 примерно, начиная дня с 10 и пока не поймаешь овулю. а потом можно и поменьше, если точно будешь уже знать, когда О, только для ее подтверждения.
Я на планировании собаку съела, уже все знаю:бебе:
RainbowOfMoon
понятно,спасибо, это можно делать в нерабочее время, т е после 5-6 вечера?
RainbowOfMoon
вот такое разводилово это вообще ужас. у нас в новосибе перед эко к счастью всегда назначают гистероскопию. А то потраченное время и деньги
Angelo4ek
действительно, собаку съела:улыб: спасибо за ответ про проверку о :flowers:
Sviti
я и сама была) не.. они и не помнят уже... хотелось конечно видео их со свадьбы отцифровать и нарезать, сделать фильм.. как мой любимый хорошо умеет... но как выклянчить у них видео кассету я не представляю))
Richie
многие клиники работают до 8 я после работы бегаю
Richie
я думаю, что да. я всего один раз делала днем. главное позвонить и спросить как специалист принимает, к которому хочешь попасть.. ну и все таки чтоб один был. т.к. могут замерять по разному разные.
Angelo4ek
Такие люди как ты, которые собаку доели уже, нам тут очень нужны!! :respect:
Ты когда в КиБ переидёшь, отсюда не уходи, многим просто необходимы твои знания!:yes.gif:

Девчонки, у нас есть специалист высшего уровня!!! :biggrin:
Куделька
Скажи, что хотите посмотреть там типа что-нить для подготовки своей свадьбы.
Angelo4ek
Маргарита, можно тогда вопросик?? :смущ:
Где лучше сдавать анализы (плановые..всякие на ИППП и пр.) ? Чтобы не вылезло не существующих болячек.. а то имеются сомнения ))
Буду с аистом теперь!
все равно только здесь пишу)