Планирование беременности (часть 9)
160370
1000
amor_25
Со шланга обливаться можно и простыть, у нас просто вода ледяная.
Мне подружка рассказывала, она у меня в Москве живет, что когда у них стояла жуткая жара, не помню 1 или 2 года назад, она мочила простынь и заворачивалась в нее, говорит кайф. Надо попробовать.:yes.gif:
Здорово, многие на дачу, на берег) Надеюсь, что мы тоже вырвемся куда-нибудь)
Sviti
сегодня ночью невозможно было спать, такая духота была - жуть... все окна расхлабастаны, а ни одного свежего ветерочка и дуновения

на работе у нас тоже жарко, тетке одной от кандера плохо - вот весь кабинет сидит задыхается - окна, понятное дело, не помогают... мозг плавится, работы много...
в такую жару беременной ходить вообще ужас наверное :безум:
RainbowOfMoon
Кать, мне неБ то дурно, а если Б бы была наверное ваще бы лежала трупиком :безум:
Всем привет:улыб:Авой могу поделиться, забирайте кому надо:миг:
жара конечно жесть :безум: сидим с мужем дома весь день, даже выйти невозможно, хорошо мы оба в отпуске:улыб:

а мы послезавтра на алтай на недельку:миг:надеюсь там в горах не такое пекло
RainbowOfMoon
Кать, раз уж у нас сегодня день аистов, пришлось мне второй раз за седня сменить аву:) не хочу казаться белой вороной :улыб:
я представлю Лиду к вечеру, все обновились такие:) ну почти все
Нюрок
Привет!
как в новом статусе?:миг:
не боишься в дальнюю дорогу?
Кукуся
скажет девчонки перегрелись массово :rofl:

теперь приходится вчитываться в ники. чтоб понять кто пишет)
Нюрок
а вот и первый аист прилетел! Аня, хорошо вам скататься, там воздух во всяком случае чище, легкие проветришь, тебе в самый раз :knix:
как пузико? ростет?
Sviti
да пожалуйста! я на восходе работаю))

я была недавно, но никакие ни мазки ничего не брали.. посмотрели сказали эрозии нет, матка хорошо выглядит...
а узи назначили мне...когда тогда скипишевали на болезненной овуляции..

Так что как тебе удобно))
RainbowOfMoon
сегодня от перегрева никто не завтрахован...
у меня ещ новый цикл вчера пришел , еле еле сижу
RainbowOfMoon
да вроде не боюсь:улыб:была у врача, она говорит все хорошо, запрета ехать не было:улыб:кое-какие наставления дала и все. Да и чувствую я себя отлично! ничего не болит, не тянет , ттт. Уверена, что все будет хорошо! Да и я не одна там такая буду - недавно узнали, что у наших друзей тоже пополнение ожидается, мужья наши друзья лучшие, ходят теперь друг друга папанями называют:улыб:
RainbowOfMoon
КАть, я бы ник себе поменяла..надоела куся..я уже дня 3 как хочу быть снегурочкой!! :biggrin: мне льда не хватает , на голову :biggrin:
Нюрок
как здорово!!! :wub1.gif:
удачно отдохнуть! береги себя!
Нюрок
Папани ))) Забавно!
Хорошо вам съездить и набраться сил! :роза:
Нюрок
как это мило:смущ:

мы вчера в узи студию ходили так там все пузатенькие.. ))) :wub1.gif:
мой так умилялся сидел :biggrin:
говорит, хочу быть папой))
Куделька
Ясненько все с тобой:улыб:
А я вот последний раз была год назад, думаю надо сходить все таки :dnknow:
Кукуся
Лена, пузико не растет, но уже тааааак хочется :смущ:

Спасибо всем за добрые слова! :роза:
Нюрок
а по аппетиту как? кушать не хочется больше?:)
Sviti
я в 2010 тоже была в Мск у подруги.. мы как раз приехали и на следующий день жара началась... :help.gif:
и в простыни там заворачивались и просто прохладный душ среди ночи раза два..
и мокрое полотенце в ноги складывали и мороженое постоянно... гуляли в супермаркетах и кинотеатре возле дома ... где кондеры :biggrin:
зато потом в поезде замерзли по пути в Нск, там кондиционер стоял на температуре 27... мы спали под одеялами )))и в спортивных костюмах :ха-ха!: всего то в 11 градусов разница.. )) зато в Нск приехали дубак, дожди )))
Кукуся
не, кушать не охота:улыб:но вот если не поесть, то тошнить начинает:улыб:так что фруктами перебиваюсь
Sviti
да, и мне надо бы.. времени нет .. :dnknow:
Куделька
У меня его тоже нет, но я буду выкраивать, рисковать как в прошлый раз я больше н хочу.