Планирование беременности (часть 9)
159870
1000
Всем привет!

Девочки, спасайте!
Мужу дают несколько денечков типа "отпуска". Хотели вырваться на Алтай дикарями, но не в палатке жить, а домик бы снять... Кто что посоветует? Уже мозг взорвался от поиска инфы... :tease:
isk
Ира, привет!

можно просто на алтай приехать, а там домики сдают и уже на месте снять...

на телецком можно в пансионат "Золотое озеро"...
amor_25
Привет!

На Телецком были уже, и на Ае были, на Чемале два раза были:хммм:
Хотели на Манжерок поехать, но вот загвоздка - где там жить?
isk
можно забить в поисковике туры или базы отдыха Манжерок и посмотреть какие там есть места...
или позвони в любое тур-агентсво, проконсльтруйся у них - узнай про места (они название пансионатов говорят), найди контакт напрямую, позвони да договорись:улыб:
amor_25
Мы частников хотим. Пансионаты и санатории, а так же гостиницы, сейчас в сезон круто берут. То что подходит - не менее 2000 за сутки получается. Дороговасто.
RainbowOfMoon
По рецепту Кати приготовила паштиду! Я даже не ожидала, что это так вкусно :бебе:Пальчики была готова не то, что облизать, а съесть!
Спасибо за рецепт!Девочки, рекомендую :live:
Девочки есть кто тут, вопрос конечно глупый, но все же???:смущ:
Sviti
я тут есть)))

Девочки. всем доброе утро!!!!
Новостей ни каких... на следующей недели заканчивается цикл...предвестников ни каких...да, я и что то дуть уже забываю)) работа творит чудеса)))) с её объемами...всё забываешь :безум:

Лена, признавайся)) на какие моря поедете****
( завидую :смущ:)....я цель поставила..денег накопить и на следующий год во что бы то ни стало, поехать с любимым в отпуск - в настоящий полноценный!! мы с ним еще ни разу никуда не ездили дальше дачи!
я имею ввиду совместно не было нормального отпуска
Blahnik
и на почве моих мечт об отпуске с супругом))
девченки, у кого какой опыт был путешествия со своей половинкой???
кто где был??
какие ощущения??
у меня все отпуска, что были...все с подружкой) а с мужем ни разу :смущ:
Blahnik
Девочки всем привет! :flowers:
Лида ЛС глянь!
Blahnik
Привет!

У меня не было отпуска с подружками, были только отпуска с любимым :wub1.gif:
Это череда прогулок, кафешек, валяний и ничегонеделаний))
всего того, что в обычной будней жизни мы себе не успеваем позволить.:хммм:
Blahnik
привет)
на самом деле не так уж много денег нужно:улыб: путевки или билеты выгоднее всего покупать за несколько месяцев или уже горящие, в зависимости от того можно ли будет подвинуть ваш отпуск по времени. если лететь на моря, то,как правило, летом дешевле и можно полететь на море в европу, совместить так сказать:улыб: зимой выбор более ограниченный:тайланд,гоа, бали (я говорю про бюджетный отдых, понятно что есть еще всякие доминиканы, но это дороже) конкретно у нас только раз в год отпуск у моей половинки, поэтому мы принципиально летаем на море зимой, в этом году были на острове Чанг(тай), теперь только в ноябре или после нг
я отдыхала раньше с подружкой, последние года с любимым, в любом случае отдых-это супер :live:
Девочки!!! Всем доброе утро!!)) :flowers: :biggrin:
Настроения отличного!! Как у меня)):смущ:

Мы планируем медовый месяц наш, так сказать, (хоть и свадьба в августе, но раньше отпуск мне не дадут) на ноябрь. Полетим в Тай, берем с собой друзей, кто захочет:улыб: двое уже точно сказали))
не знаю какой бы отель выбрать.. Авалон нравится (Паттая)
Blahnik
У нас с любимым трудно с отпуком. уж разные мы по складу отдыха. Ему скучно без компании. Один раз летали вдвоем в Италию. Получился идеальный отдых: неделю мы гуляли по риму с утра до вечера и все смотрели. Вторую неделю были на побережье: пока он спал, я загорала, а потом снова вместе гуляли. В последнее время приветсвуем отдых парами. И мужикам хорошо: компания есть и нам девочкам пошопиться и на пляже поваляться веселее )))
Angelo4ek
ох, девочки.. про отпуск прям на больную мозоль!
совместно тоже тяжело. сейчас к моим родителям съездим на недельку хоть.
и вот на осень запланировали. получается только теплые края.. но я тут случайно вспомнила ( :шок: ) что загорать то мне не желательно :cray-1: а осенью/начале зимы куда еще рвануть можно? чтоб и тепло и посмотреть что было.

Рита, еще к тебе вопросов куча, на самом деле)
вы в отпуск отправлялись уже во время лечения? (ик имею ввиду) как у тебя с загоранием было? сильно это вредно или нет? остальные в ЛС.
Девочки! Добрый день! Всем легкости в беременности и в родах, здоровья Вам и Вашему малышу. Я за рекомендацией - нужен срочно моей беременной подруге генетик. Может посоветуете кого?
evgena
Добрый день. Спасибо за теплые пожелания, :смущ:но вот к сожалению по Вашему вопросу лично я помочь не могу, ни разу не приходилось сталкиваться. Может Вам этот вопрос лучше у девочек на КиБ спросить? :dnknow:
evgena
Здравствуйте!

Могу посоветовать
Показать спойлер
Максимову Юлию Владимировну в диагностическом центе горки
Показать спойлер
Blahnik
Всем, привет!
я совсем от форума отбилась...работа меня съела... :bad:
Лида, по поводу путешествий, мы все 8 лет ездили в Казахстан на машине, ну и по России тоже. Пересмотрели в КЗ многое! и еще есть что там посмотреть на самом деле. Но этим летом его родственники приезжали, поэтому мы решили туда не ехать в этом году. Планировали к моим на Байкал, но и мои родители приезжали, да и Байкал говорят в июле холодный был...Изначально в этом году мы решили поехать куда-нить заграницу, сделали себе заранее паспорта, рассматривали еще гор. туры, но у нас отпуск в такой период, август, где подгорающих туров мало, не говоря про горящие..ценник на 2-их предлагают от 70 -80рупий, плюс еще на экскурсии захочется, за доп. плату, вообще выйдет еще дороже. А весной родилась идея поехать просто в Крым на море, нос лечить морским влажным климатом:) дикарями. Мы долго думали сомневались, и купили билеты на самолеты и поезда, еле еле все состыковали.. с нами поедт еще друг, хотим обосноваться на южном побележье Крыма (в Алупке) и там гулять , ездить на экускурсии, горы, пещеры, коньоны, пляжный отдых, дворцы, парки пр - есть что посмотреть! я думаю это будет ИНТЕРЕСНО!!
ПОЕХАЛИ С НАМИ??:))))
мы еще решили в этом году скататься, потому что на след. год и в ближ. года врядли куда сможем выраваться с маленьким ребенком :biggrin: это планы наперед :biggrin:
а после отпуска как я говорила, приглашаю вас на майоркские ликерчики и ремонт :biggrin:
Кукуся
Лена так все описала, мне тоже захотелось :wub1.gif:
МММ, ликерчики, моя сумка с инструментом уже на готове :biggrin:
Кукуся
мы еще решили в этом году скататься, потому что на след. год и в ближ. года врядли куда сможем выраваться с маленьким ребенком это планы наперед
вот! поэтому пуще прежего хочу вырваться в этом году :tantrum:
а там, как Бог даст)) или в декрет или еще куда :knix:
Кукуся
Лена, раздразнила нас, как я хочу куда-нибудь вырваться, даже в тот же казахстан, сто лет там не была.

А еще у меня подружка, одна из самых близких, буквально час назад родила сыночка :wub1.gif:
Я сижу и плачу )))
Rinamarina
поздравления подружки:) :appl:

мы тоже вчера смотрели куда в сентябре съездить - супруг таки собрался, что на него не похоже...так в планах даже не было...
а тут сказал, кда мы с маленьким поедем... надо сейчас... так приятно было, но не знаю, на сколько это все реально будет...
Rinamarina
с чем делала паштиду? муж заценил? больше не обижается?:улыб:

подругу с рождением сыночка! :wub1.gif: