Планирование беременности (часть 9)
159875
1000
Кукуся
из просторов интернета.. сегодня 6 лунный день))
и расшифровка есть - Лунный календарь зачатия ребенка указывает на этот день как на счастливый и благоприятный.
Шутку нашла: В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3-4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но практически в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё-таки аисты...:улыб:

Все-таки правильно Аня показала нам пример с аистами! Вот в чем секрет)
на нгс вон статья, про то что родились 4 ребенка) 2 девочки и 2 мальчика) я в шоке :biggrin:
Всем привет!!!
Как же хорошо отдыхать! Мы на выходных ездили с палатками на берег, только народу везде так много (
А в пятницу мы едем в Иркутск, решили что все таки на машине. Продолжим там свой отпуск. Точнее я, муж то у меня работает сейчас до поездки.
По планированию у меня сейчас нет новостей. Идет новый цикл. Все процедуры решили отложить до возвращения.
Почитала тут про вашу паштиду, вот думаю сделать в дорогу ее(или его?))
Доброе утро, девочки.
Вот, опять начался новый цикл, а я так надеялась...я уже почти в отчаянии:(
Звездунова М
Привет всем!

а как у тебя с обследованиями? извини, если писала:смущ:
Nutsa
Привет всем! :flowers:
Наташа, думаю можно в дорогу сделать. только в первый день съесть. тоже думала сделать в дорогу. он легкий, но питательный.. нет этого "набитого пуза" как после булок.

Звездунова М
спокойствие, только спокойствие! все будет! :flowers:
Nutsa
всем привет!!
Наташа, вам хороше дороги, едьте неспеша, как дедочки:) 60 не больше:)
хорошо вам отдохнуть и набраться сил !!! :agree: :bottle: :present:
RainbowOfMoon
я в тай как раз после первого укола полетела. думала, что если приливы будут, вообще помру на такой жаре. Но климакс я не почувсвтвоала вообще:мне повезло, приливов не было. так что отдых прошел на ура:улыб:
Не переживай. Значит в этот раз точно все получиться! а можно спросить, что обследовали? :смущ:Я может чтио со своим опытом подскажу
Звездунова М
Девочки, доброе утро!

Марина, все получится, главное верить - только позитивный настрой... все получится, по другому быть не может...

мы завтра собираемся на обское море отмечать день рождения подруги:) я уже вся в предвкушении... так хочется развеяться - работа все соки выжала...
Девочки всем привет! :flowers:
Марина отставить отчаение!!!!! Оно нам в нашем деле не помощник!!! Все будет нужно только подождать :роза:
Девочки, Наташа, Лена, Катя вообщем всем кто уже в отпуске и собирается отличного отдыха!!!!!!! :bottle: :роза: :pivo:
Sviti
спасииибо! :роза:
я уже жду не дождусь..
RainbowOfMoon
Кать, я утром в газете у тетеньки увидела стать.ю про эту новость и выпучила так глаза :eek: , что она не меня так взглянула. :biggrin:
Показать спойлер
Девочки, а вы читали или слышали эту жуткую историю про бочки с имбрионами???
Показать спойлер
Sviti
Показать спойлер
Сейчас прочитала про 4-ню на НГСе.
Молодая мама работает специалистом по УЗИ, ее супруг занимается клеточными технологиями. Мне кажется данная многоплодная беременность результат ЭКО не иначе, так как родители связана с медициной, хотя может я ошибаюсь.
Показать спойлер
Sviti
Спасибо всем большое!!! Ехать будем аккуратно:улыб:Нам вообще хорошо, нас трое водителей будет: я, муж и брат. Надеюсь доедим быстро :yes.gif:
RainbowOfMoon
Показать спойлер
http://www.interfax.ru/society/txt.asp?id=257012.
ну это не последние новости на эту тему, но суть тут ясна.
Показать спойлер
Sviti
вчера все утро показывали по новостям. я просыпаюсь под телевизор, у меня утро всегда с новостей начинается. а вчера я аж глаза резко открыла и смотрела эту новость, сон как рукой сняло. на самом деле эти бочки во всех городах существуют и это нормальная практика, что их утилизируют на специальных предприятиях. но то что их вот так выкинули......
Kipishulyа
но то что их вот так выкинули......
Вот я тоже этим и была шокирована.
Sviti
Мне на выходных подруга рассказывала про эту четверню, она говорит что знакома с этой мамой. Она сказала что подробностей не знала.
Nutsa
Это конечно здорово сразу 4 деток, но вот материально где же столько денег взять??? Какая должна быть жилплощадь это же только 4 кроватки и коляска или даже наверное 2 для двойняшек сколько места займут, так а еще комоды для вещей, стульчики и т.д и т.п. и это только пока что!!!! Да и как одной с ними справляться?????? Вообщем даже не знаю порадоваться за них или посочувствовать.
Sviti
да уж лучше порадоваться))) их вчера по телевизору показывали-мама счастлива, папа сказал, что еще придут в роддом. но это он пока они все домой не приехали, так говорит)))

к тому же она не одна, с папой. я как то давненько видела репортаж-там папаша остался с тройней, грудничками, один в общежитии. мамаша не выдержала и сбежала от них. так ему и соседи и знакомые-все помогали. вот это мужество!!!
Kipishulyа
Да это здорово. Вот мне муж твердит, что хочет тройню, но он наверно не понимает каково это:улыб:
Посмотришь на друзей у которых двое детишек, причем разного возраста, и как они бесятся, думаешь сколько же терпения надо...
Надо сразу бабушек выписывать на помощь. и жилплощадь расширять:улыб:И мужу работать в несколько раз больше....