Планирование беременности (часть 9)
160317
1000
Kipishulyа
к тому же она не одна, с папой. я как то давненько видела репортаж-там папаша остался с тройней, грудничками, один в общежитии. мамаша не выдержала и сбежала от них. так ему и соседи и знакомые-все помогали. вот это мужество!!!
:respect: такому папе
Nutsa
Я наверное уже писала, у родной сестры мужа двойня, так что я не понаслышке знаю, как это тяжело.
Да это здорово, что деток двое, что они идти будут по жизни не в одиночку и т.д. но сколько сил, терпения и средств нужно родителям пока ростишь их. Хотя лично я как и твой муж мечтаю о тройне :wub1.gif: (видимо зная на подсознательном уровне, что не будет ее у меня)
Sviti
Я тоже хочу, но скорее не тройню, а двойню...
И я верю что такое у меня возможно. У меня цикл не стабильный и вдруг так случится, что выйдут две яйцеклетки... И случится чудо:улыб:Хотя я и одно чудо очень хочу (чет у меня смайлы не работают(
Nutsa
про тройню.. анекдот вспоминается про блондинку за рулем, типа как же ездить, 3 педальки, а ножки 2 ))
так и тут - 3 ребенка а тити 2 ))
Ой, девочки, я если честно не представляю себя с двойней, хоть и велика вероятность. Тут с одним то бы управиться
Nutsa
Я думаю у нас и двойни не случиться, в нашей семье весь "удар" сестра мужа на себя взяла :biggrin:
Но в глубине души теплиться надежда.
Хотя я и одно чудо очень хочу

(
:agree:
Angelo4ek
Ох, девочки, всё уже исхожено и обследовано вдоль и поперёк. Каждый цикл фолликулометрия, овуляция происходит, эндометрий нормальный, желтое тело хорошее, "в этом цикле хорошая возможность забеременеть"...и опять менстры...
И трубы проверяли, и гормоны (правда, подправили немножко), и мужа, и совместимы...
Хожу в УЗИ-студию к Потокиной О.В. уже 3 цикла. Правда, один получился без овуляции, но это позапрошлый был
Доброе утро, девочки!!! :flowers:
о четверне - прекрасная новость!! :live: :смущ: я считаю что много деток - это чудо!! )
не просто выростить нескольких детей хоть разом, хоть по очереди:улыб:это точно!

Знаю семью, у них шестеро детей! :eek: :heart: это так мило, старшие смотрят за младшими)
я вообще очень удивлена была, что такая куча детей у одной мамы!! впервые увидела их и подумала - мама какая молодец! согласилась взять чужих детей на прогулку (приглядеть) но потом насторожило ... все дети похожи между собой..!!:yes.gif: при том так сильно!!! И тут я спросила - Это всё Ваши????) и мама мне с гордостью ответила - да, а чьи же ещё) :wub1.gif: она просто мега-молодец! старшему ребенку 11, младшей около двух.. :улыб:
Sviti
Это конечно здорово сразу 4 деток, но вот материально где же столько денег взять??? Какая должна быть жилплощадь это же только 4 кроватки и коляска или даже наверное 2 для двойняшек сколько места займут, так а еще комоды для вещей, стульчики и т.д и т.п. и это только пока что!!!! Да и как одной с ними справляться?????? Вообщем даже не знаю порадоваться за них или посочувствовать.
Ага, по ТВ сказали, что они ещё и в общежитии живут в одной комнате. Хоть уж пусть мэрия им квартиру даст
Боже, как я хочу четверню!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а эндометрий проверяли? не по узи, а паепель диагностикой?
Куделька
Девочки вы наверное сейчас закидаете меня тапками, но я все же выскажу свою точку зрения.
Дети это прекрасно, но дети это роскошь в наше время, я имею в виду когда их больше 2-х.
Лично я буду лучше по максимуму давать одному ребенку, двум, чем буду растить простите за грубость 7 оборванцев. Но это лично мное мнение исходя опять таки из моих финансовых возможностей. Я просто как-то раз встретила в А*ша*не семью с 4 маленькими детьми лет от 6 и до 2, я была в шоке от их внешнего вида (вещи все застиранные, заношенные, причем как у родителей так и у детей) в корзине самые дешевые продукты и знаете, что самое главное, я почему-то счастья в глазах этих родителей не видела.
Скорее безумная усталость и даже безнодежность в какой-то мере.
Sviti
Тут я полностью с тобой согласна!!! Дети должны жить в хороших условиях!
Мне не предлагали такой диагностики, я не знаю пока, что это.
Но врач говорит, что вы, мол, ещё не долго планируете, всё получится...
Кабы не замершая Б. в прошлом году и не мой возраст...я бы и не парилась даже
Sviti
Согласна!! Полностью!
материальная сторона.. в нашей стране всегда какой-то ужасной темой была.. и остается.. это неискоренимо. :зло:
Эх, размечтались сегодня с утра все....))) Я честно признаюсь, тоже не отказалась бы сразу от нескольких детишек. Тайно надеюсь на это) Но безгранично счастлива буду, если хотя бы один для начала будет!)
Нам доктор прописал интересное лечение: поехать отдыхать, куда-нибудь в Тайланд или на Бали) Говорит, что одно из лучших лекарств на ее практике, т.к. многие проблемы у нас из-за нашей дурной головы)
Поэтому всем рекомендую отпуск...и чтобы отдахать побольше! Гулять, наслаждаться жизнью и уехать хотя бы на обское море с палаткой! Верю, что действует)
Sviti
слава Богу та семья не нуждается.. дети сытые, чистые, вещички приличные!

на мой взгляд детей должно быть хотя бы двое.. (я хочу троих конечно..)
быть одному в семье ..это конечно хорошо, в попу нацеловывают и все дают.. и ты один единственный любимый.. но когда есть брат или сестра.. это совсем другое дело!
точно.. из-за головы в основном)) :злорадство:
поэтому.. всем отпуск! как лечение!:улыб:
у меня тоже просто по всем узи все супер было, пока дальше не копнули((
зато нашли явную причину, по мнению врача. надеюсь на это, что вылечим и все получится.
точнее надеюсь на то, что других не повылазит)
Куделька
у меня вот на отпуск надежда) Вдруг все получится) Единственное огорчает, что я пока не работаю... но у меня есть запасной вариант заработка.. посмотрим получится ли...
Куделька
У меня в планах в идеале двое, но тут как говориться "будем посмотреть" :biggrin: