Планирование беременности (часть 9)
160512
1000
Всем привет!


Катя, хорошего отдыха тебе! чтобы за всех за нас отдохнула.


а я сегодня с 5 утра мучаюсь, живот болит ужасно. уже вторую таблетку выпила обезболивающую. утром с ужасом подумала-как же я рожать буду :cray-1: если даже месячные так тяжело переживаю... хотя боль терплю нормально
девочки, всем привет!

начался сегодня у меня цикл... не так долго их не было (задержка всего лишь 11 дней была)

еще один-два цикла и все получится:)
amor_25
нифигасе всего лишь.. с ума сойти :безум:
а что хорошие мысли - :respect:
Kipishulyа
Валя, попей витаминок АЕВит, это женские витамины, они реально помогают :live:
надо месяцок попить по 1-ой
они недорогие, но самочувтсвие в этом плане улучшается и легче переноситяться эти дни:)
Показать спойлер
у меня даже незаметно стали приходить , после этих витаминок:)
Показать спойлер
amor_25
блин..вот нет что бы тошнота пришла....ничего, у тебя есть еще время подготовиться и через 2 недели в бой опять :миг:
Кукуся
спасибо за наводку :flowers:
запишу да в аптеку пойду после работы. сижу думаю вообще с работы отпроситься, и вторая таблетка не помогла. то ли мне вчера врач там все расшевелила так, сдавала анализы на всякие бяки вчера. было так не приятно и даже больно, такого еще не было у меня.

теперь еще и нервничаю-анализы жду
Кукуся
у меня курс лечения как раз еще на один-два цикла... сейчас организм еще не готов

поэтому хорошо, что новый цикл начался - с каждым днем все ближе к заветной цели...
главное, чтобы здоровье было - тогда и все остальное будет

мы ходить тоже не сразу научились - много раз падали, но вставали и шли дальше не расстраиваясь... так и мы: сейчас не получилось - будем пробовать еще...еще.. и еще, будем пробовать, пока не получится...:улыб:
Sviti
это хорошо, что ты этого всего еще не знаешь:улыб:
Таблетки или уколы специальные делаются, чтобы помочь фоликулам правильно созреть и вовремя лопнуть. Когда все внутри под контролем
а ну если беременность уже была, тогда нен адо. а называется от очень замудренно. шла это очень сокращенно hla типироварие
девочки, доброе утро!

что-то все притаились куда-то:) с пятницей всех...

я все-таки решилась на смену работы - сегодня буду с руководителем разговаривать - не могу здесь больше...
amor_25
Доброе утро! Да, наконец-то пятница...я засыпаю на ходу))) Завтра можно спааать сколько влезет!))))

Аня, отважная! Удачи тебе в смене работы! :улыб: И чтобы новое место и новый работодатель были клевые (приносили больший доход и удовольствие от работы) :flowers:
amor_25
Хэллоу всем!

Аня, смелый шаг! А что не устраивает сейчас?
amor_25
доброе утро!

Аня, молодец, что решилась на такое! все что не делается, делается к лучшему!
Кукуся
Лена, прикинь, ты мне сегодня снилась :biggrin:
У меня на след.неделе родственники из Казахстана едут, их надо будет встретить. А мне приснилось, что я тебя с мужем встречаю. Мы потом еще в кафе посидели, а вот дальше я что-то не помню :biggrin:
Rinamarina
Ух ты , прикольно:)) мы там детей во сне не родили?:)
у вас кстати, родственники с какого города?
Кукуся
Родим в следующей серии :biggrin:
Родственники из Талдыкургана, и я оттуда же!
Rinamarina
не устраивает - зарплата, порой неадекватный начальник, ее отношение ко мне, в общем достала она (терпеть больше не хочу)

хочу роста, по большей части профессионального, хочу быть руководителем, хватит в замах сидеть...
договорились на 2 месяца отработки... я реально счастлива, что скоро весь этот кошмар закончится...

в большей степени переживаю за то, чтобы ребенка выносить в нормальных условиях, чтобы у него мать не была дерганая...
amor_25
Да уж, неадекватный начальник - это наверно худшее, что может быть.
Была у меня такая начальница.
Поздравляю, что решилась на это! :роза:
Нервы и здоровье дороже
Rinamarina
она нормальная, но иногда просто невозможно...
Девочки, привет!!!

Решиться поменять работу-это ответственный шаг! У меня не хватает смелости(и чего-то там ещё в характере). Для меня перемены глобальные-это большой стресс психологический, я работаю на настоящем месте уже 13 лет, и понимаю, что есть свои минусы, попробовать в другом месте можно было бы...но...
amor_25
Всем радостный пятничный привет!!!!!!!!!


мне кажется менять работу-это очень хорошо, я так и не решилась сменить. а как правило смена работы очень встряхивает. зато я нашла вторую работу себе и теперь в итоге получается у меня не меньше чем бы я получала на новой работе. так что все что не делается все к лучшему!!!!!!
amor_25
смена работы очень важный исмелый шаг. Желаю удачи.
Я тоже подумываю над сменой :umnik: , но пока плюсы перевешивают минусы, точнее один жирый плюс: близость к дому 5 минут пешком ну и коллектив хороший и началство лояльное. что-то уже много плюсов нашла:улыб:
Девочки, привет!!! все куда-то пропали...тишинаа..:)) наверное на дачах и сосновых борах.
Мы сегодня собираем вещи и улетаем в отпуск, приедем мы нескоро :knix: вам всем пожелаю хорошей погоды, хорошего дождя и солнца:)) что бы в этом месяце у кого-нибудь да цикл прошел удачно, со всеми стараниями!! :чмок:
Кукуся
Лена, хорошо вам отдохнуть :роза:

Не успеваю вас читать: работа,ремонт :безум: Сегодня махом полторы сотни сообщений перечитала:улыб:
anna_dub
главное быть с нами, хотя б иногда :миг: вам успехов в ремонте и скорейшего заселения в свою квартиру :bottle: