Планирование беременности (часть 9)
159868
1000
И правда все наверно отдыхают.... :agree:
Мы вот уже в Иркутске. Доехали хорошо, родители счастливы. В понедельник поедим на Байкал.
А еще родители продают здесь квартиру, и в течении месяца где-то переедут в новосиб. Дом будут покупать, а мы будем к ним ездить отдыхать:улыб:

Лен, хорошо вам отдохнут!!! И привезти долгожданное чудо от туда :роза:
Аня, поздравляю со сменой работы!!! Молодец что решилась :respect:
Nutsa
везучие, Байкал, омуль...ммм:))))) вот вам помощь будет, родители под боком будут нянчиться:)) :роза:
Кукуся
Так они все ждут ждут.... думали переезжать как внуки появятся, так недождались, и решили раньше переехать.... у меня мама давно хочет детский сад из внуков :улыб:
Nutsa
если гора не идет к магамеду... :biggrin:
приедет мама, будут внуки
Дамы всем добрый вечер! :flowers:
Есть кто здесь?
anna_dub
Ага, Аня, мама поможет :biggrin:
Еще и переездом и своим ремонтом отвлекет....

Маша, привет. Я тут набегами бываю:миг:
Всем доброго утра!!! С началом новой недели!
У меня неделя будет насыщенной, завтра приезжает свекровь, в четверг уезжаем на машине на свадьбу к родственнице мужа в Красноярский край на машине...то ещё будет путешествие:)
Девчонки, всем доброе утро!
так охота, чтобы сегодня было воскресенье:хммм:
Звездунова М
Завтра приезжает свекровь :biggrin: поэтому сегодня генеральная уборка?
amor_25
Девочки всем доброе утро!!!! :flowers:
Что такие активные выходные что после них еще надо отдыхать :biggrin:
Sviti
да, всю субботу помогали родителям по огороду - я думала там паду смертью бравых, а вчера целый день были на корпоративе - устали...

сегодня дома ждет уборка
так что расслабляться некогда:)
amor_25
А мы в пятницу гуляли на свадьбе. А в субботу навели порядок в квартире, а то как сказал мой муж у нас не то что конь, даже кобыла не валялась :biggrin: и рванули на дачу. И что-то нас так там раслабило что мы ни хрена не делали, мне так неудобно вчера стало перед свекровью, она даже мне ягодку собрала пока мы дрыхли :смущ:
anna_dub
ага хорошая, лишь бы потом мне эта ягодка боком не вышла :biggrin:
Sviti
Да девочки забыла самое интересное рассказать, моя сердобольная мама притащила домой кошку Б.
Уже свозила ее к врачу, дала имя и поселила на лоджии, пока не пройдет какой-то там период (забыла как называется), так как дома есть котик 8 месяцев.
Привет, девоньки!

Я опять как сонная муха, вроде и выспалась относительно, а состояние дурацкое :безум:
Rinamarina
Аналогичная ситуация :agree:
То ли эта жара нас так притомила, ни че понять не могу :dnknow:
девочки, только поговорила про свой уход - заставили отрабатывать 2 месяца... блин... как долго
amor_25
Привет! а почему два месяца? разве не две недели положено отрабатывать :umnik:
Kipishulyа
Привет! а почему два месяца? разве не две недели положено отрабатывать :umnik:
Присоединяюсь к вопросу.
Kipishulyа
потому что у меня должность - зам
вообще должна была за полгода предупредить по правилам внутреннего распорядка
хочу хорошо уйти - они вообще хотят, чтобы я до ноября работала, но вроде сговорились до конца сентября...

но поиск работы уже сейчас начну, а там посмотрим как получится с увольнением
amor_25
А разве может внутренний регламент противоречить федеральному законодательству?! :umnik:
Rinamarina
Я думаю, что может. Во всех компаниях свои заморочки :безум:
Rinamarina
Девочки,приветики!!!
так классно отдохнули на выходных...на озере купались и волейбол играли...шашлык,арбузик...еще хочу!!!

я со среды в отпуск!!!!....ура!!! :knix: :злорадство:
ole2190
Здорово...осталось всего 2 дня и ТАДААААААААААААААМ)))))))) :appl:
какие планы на отпуск?