Планирование беременности (часть 9)
160327
1000
Rinamarina
вообще внутренние документы не должны ухудшать положение сотрудника... руководитель по законодательству должен отработать месяц - специально подняла ТК РФ.

больше всего меня их реакция удивила - иди, только нам надо 3 месяца, чтобы найти тебе замену...
ole2190
Олеся, поздравляю!!!!!! :роза:
Отпуск это здорово, жаль мне теперь из-за мужа с его сезоном не видать его до осени:хммм:
Да, именно, но хорошо, хоть не полностью генеральная, кое-то я додумалась сделать на выходных:)
Девочки, всем привет! Мы вчера вернулись с Алтая, ездили дикарями, спали в палатках, ездили в такую даль, что..... :безум: никакой Чемал и рядом не валялся :live: но красоты просто нереальные!

что-то не вижу кнопку "загрузить файлы" :umnik:
Нюрок
Класс, там сильно жарко было? Как Ваше самочувствие?
Звездунова М
Жара конечно жуткая днем, вечером попрохладней, но мы в горных речках умудрялись освежиться. Самочувствие отличное, тьфу-тьфу-тьфу :live:
Нюрок
Аня, поедим по дачам отдыхать...в этом году у нас поездки куда-либо отменяются...:улыб:
Показать спойлер
копим на квартиру :спок:
Показать спойлер

Маша,спасибо...осенью тоже хорошо отдыхать...
Аня,рассказывай...как отдохнула...как малышок!
ole2190
Отдохнули отлично, пытаюсь фотки загрузить, но что-то жесткий диск мне мозги пудрит :зло:

Малышок не жалуется, ему похоже все понравилось :wub1.gif:

Показать спойлер
ни разу ничего, слава богу, не беспокоило и не болело
Показать спойлер
Нюрок
вот несколько фоток
  • г. Белуха. высота 4500 м

  • Озеро на вершине горы

  • горный перевал Кату-Ярык. Высота 3500 метров. Вот по

  • Челушманская долина

Нюрок
Аня,ну и хорошо...пусть будет у вас все отлично...легкой беременности!
:flowers:
Нюрок
Красиво, словами не передать!!!
А у вас малыш еще не родился, а уже путешествует! :respect:
Нюрок
Аня красота нереальная!!!!
Ты молодец, что даже Б путешествуешь!!!!
Легкой беременности!!!! ТТТ!!!! :flowers:
Rinamarina
Спасибо, девочки! а малыш у нас чувствую будет тот еще путешественник! :live: весь в маму с папой :wub1.gif:

теперь такой вопрос, кто что знает, подскажите какое-нибудь приличное, бюджетное кафе/ресторанчик, где можно в семейном кругу отметить свадьбу, человек так чтоб на 15?
Нюрок
Аня, я тоже подумала,что прям смелая)) поехала беременная))
Но это красота!!
Вот такой Алтай я люблю, а вот эти базы :bad:
в них как правило все загажено, все бухают и ничем от наших местных не отличаются
anna_dub
фотографии не передают всей красоты, конечно. Стоишь на верху, смотришь вниз, и аж ноги дрожат!
Нюрок
Показать спойлер
Аня у нас друзья делали такой свадьбу-вечер в Коляде
из +, вас там поздравят, будет первый танец под вашу песню, можно забронировать отдельный зал только для вас. Живая музыка. Если ничего не путаю при желании они вам могут испечь торт и каравай.
из - ну все таки это не ресторан и меню довольно простое, но очень вкусное.
Показать спойлер
Девчули-красотули всем привет! :knix:
Эта жара меня доканала, спать не могу по ночам, иногда так плохо, что даже подташнивает :bad:
Sviti
Всем привет)))
А я наоборот, как подумаю,сколько лет мы ждали ТАКОГо лета,
прям кайфую от жары :wub1.gif:
anna_dub
Аня я тоже очень радовалась, выезды на природу, теплая водичка и т.д.
В эту пятницу моя радость улетучилась, прям как зомби я, нет сна, соответственно нет сил, прям как квашня хожу. :dnknow:
Девочки, доброе утро!

Маша, поддержу тебя - лучше бы зима уже наступила... жара невозможная... говорят весь август так будет
Sviti
Девочки у кого-нибудь был опыт содержания шиншилы? Может хотябы у друзей, знакомых?
Блин я прям очень хочу себе ее.....вот узнать бы еще как она в содержании. :umnik:
Sviti
Девочки, всем привет! Давненько я что-то сюда не заглядывала:улыб:
Мне тоже уже жара надоела, дождика хочется...
Sviti, мне кажется что шиншила должна быть на всех грызунов похожа в содержании - как морская свинка или кролик.