Планирование беременности (часть 9)
160372
1000
Sviti
Маш, меня не жди-можете приступать к делу! тем более уже с опытом, нам такие люди нужны!
ты пока плиточку в ванне положи, вон ту стопку передвитнь плиз...
и унитаз с ванной вмонтируй
а я прийду -проверя, похвалю вас:))))
RainbowOfMoon
Я согласна :biggrin:
Сегодня вечером мужу скажу, что девочки меня повысили :biggrin:
Лена когда зовозим строй материалы?????
Кукуся
О, боги да там еще конь не валялся, даже сантехника не установлена.....
Так девочки я на правах прораба командую всем выезжать на объект!!!! :biggrin:
Sviti
строй материалы бум завозить по мере поступления мат. помощи :biggrin:
Показать спойлер
мне сегодня, как будто из космоса услышали, позвонили с 2-ух банков, где я брала кредиты и еще одобррли новые кредиты, я прям даже рада :biggrin:
Показать спойлер
Кукуся
Как все кстати то, значит будет на что развернуть наш грандиозный проект!!! :biggrin:
Кукуся
ты бейлиз то уже откупорила? Как он, расскажи хоть? :злорадство:
Sviti
в смысле купить стол и рюмки? :biggrin:
Slony
девочки,представляю вам зебру из мультиварки...готовила первый раз,не судите строго)))
Slony
Наташа, я даже не понимаю о чем это ты :biggrin:
Олеся, :appl: :respect:
У меня аж слюнки потекли.....ммммм...... :wub1.gif:
ole2190
Олеся, красота))) Правда я не понимаю как в мульте печь:хммм:мне в духовке привычнее, но зебру лю)
isk
Ира,в духовке кроме пиццы ничего не делала)))
ole2190
Ну и зря) Там можно много вкусного приготовить)) Завтра как раз испробую и если получится поделюсь рецептом
Девоньки, дорогие !! все доброго времени суток!!
во-первых, С 9 ЧАСТЬЮ))
мы действительно болтуши))
Во-вторых - о встрече!
мне всё очень понравилось) непринужденно и легко)) т.е. есть желание встречаться дальше) единственное, хотелось бы видеть новые лица) :yes.gif:

В-третьих. Кристина - ты такая красотка!!! прям ах! тьфу тфьу тьфу!! и да...диван тоже красавчик...я мечтаю о кожаной мебели :wub1.gif:

В- четвертых, про ремонт))
Девочки, всё, что я точно могу - это затирать швы на кафельной плитки)) у меня даже есть такая лопатка специальная! :спок: так что я в теме

а вообще...вообще, я пришла с работы всего пол часа назад.... :безум:
первая серьезная задержка на работе! но ничего! надеюсь. это будет не часто
ole2190
Олеся...! какая крутая зебра... :nom:

черт...ну как тут про диеты можно думать... :безум:
Сколько же понаписали!!! Я читала, читала, читала....у меня уже в голове все перемешалось!)))

Вчера здорово посидели) Обсудить успели мало, тем у нас оказалось очень много интересных)))) Есть стимул для следующих встреч)

Соглашусь с вышесказанным! Общаться было очень приятно и непринужденно! Я волновалась сначала, когда шла на встречу, а прошло все здорово)
Sviti
Наташа, я даже не понимаю о чем это ты :biggrin:
вот эта рожица больше подходит: :tease:
Олеся! Так вкусно выглядит! Ням-ням! Делись давай рецептами для мультварки! Я смотрю ты в этом деле продвинутая! Я пока только кашки и тефтельки в ней делала) Не могу ничего другого придумать (или решиться на что-то другое), все на обычные кастрюли тянет)
Slony
мясо в томатном соусе под сырной шубой
Про Юлю Началову...я в шоке)))) Я давно такого не слышала) Просто, когда я приехала учиться в Новосиб, меня даже на улице останавливали и спрашивали, не являюсь ли я ее сестрой. В универе преподаватели Юлей называли (потому что смотрели на меня, а вспоминали ее). Мне было тогда очень непривычно все это. Я даже не знала, кто она такая) Потом внешность немного изменилась и я перестала быть так похожей на нее. А теперь снова от вас услышала) Наверно сейчас я выгляжу, как на первом курсе)

Не зря ко мне подростки на улице начали подходить знакомиться)
Blahnik
Лида, привет!
Полчаса назад -это жесть, береги себя.
Показать спойлер
а кем работаешь сейчас?
Показать спойлер
isk
читая анонс, чуть слюной не захлебнулась, хотя мы только что поужинали. Теперь буду ждать фото:yes.gif:
Asian_Butterfly
Даешь новую встречу в каждой части! :appl:
Я теперь еще и Юлией Началовой заинтригована, так что будет двойной стимул
Slony
Ну... фото не обещаю))

муж любит в мулье крылья в пиве, очень сочно и нежно :live: