Планирование беременности (часть 9)
159866
1000
Kipishulyа
Ты знаешь, я вот тоже раньше никогда долго не обижалась, а в этот раз меня прям зацепило конкретно :beee: И раньше всегда я первая шла на примирение.
Может, у нас кризис какой-то семейный?! :dnknow:
Rinamarina
Девчули всем привет! :роза:
Я тоже сегодня радовалась дождику, прям как ребенок честное слово :улыб:
Если у кого муж служил в ВДВ мои поздравления!!!!! :live: :bottle: :flowers:
Rinamarina
говорят же, что они по периодам совместных прожитых лет делятся. сколько у вас лет?
Kipishulyа
самые сложные периоды смейной жизни - 1, 3, 7, 11, 20 лет. эти даты считаются критичными в отношениях.

девчонки, всем привет!!!
amor_25
У нас 11 пошел, ой страшно теперь мне стало :eek:
Sviti
ничего себе :eek: для меня 11 кажется так много, хотя не заметишь как пролетят
Kipishulyа
Знаешь Валь, это так забавно, я не земетила, что столько долгих лет прошло, все как мгновенье.
Я школу закончила и вот ОН :wub1.gif: и получается, что жизни то другой и не было у меня, ни ухажеров, встреч расставаний, вот так и живем :улыб:
Sviti
респект тебе за сохрание отношений такой срок!!!

а тебе самой сколько лет? (простите меня за нескромный вопрос)
Rinamarina
Марина у нас спустя 3 года, такой кризис был, я уходила от него даже на целых 3 дня, ой как спомню, сижу реву подушки свои связываю, сопли-слюни бегут :biggrin: Все собрала, папе звоню, прошу встретить меня, вот значит иду реву, подушки свои буквально по земле волочу, папу увидела все бросила на землю и реву дурниной, а он смеется и приговаривает, что дома сходила замуж, все домой решила :biggrin: Причем вот ничего он мне не сделал, а просто в один момент сказал, что устал от моих капризов, и что просит меня пересмотреть свое поведение, а я девочки честно сказать была та еще козень противная. Но я же была еще козень вредная, поэтому дождалась пока он уедит и давай вещи паковать.
amor_25
Знаете девочки, мы уже долго вместе, но не буду лукавить было всякое и сложности и радости, и обиды с притензиями, вообщем всего хватило.
А то подумаете еще, что у нас идеальная семья :biggrin:
Sviti
Здорово))) а мне вот все время кажется, что те кто в молодости не догулял, те потом начинают гулять. хотя от человека конкретного зависит конечно. но в большинстве случаев так... наверное, поэтому многие разводятся, те кто в ранней молодости женился (вышла замуж).
Kipishulyа
Я на самом деле думаю разводится они потому что с возрастом меняются взгляды на жизнь и порой они не совпадают. Вот мы например начали встречаться почти детьми, я в 17 и сейчас это два разных человека.
Насчет измен мое мнение такое есть люди и до свадьбы гуляют и после нее абсолютно также, есть пара примеров в моей жизни. Что касается нас, могу сказать только за себя мне такие мысли пока в голову не приходили :biggrin: Ну а насчет мужа жизнь покажет. :dnknow: Как говориться не буду зарекаться.
Sviti
да и к тому же пока молодые-все решения легче даются. чем старше тем более осознанно все делаешь. мы вот в студенчестве начинали вроде как встречаться, но муж решил еще погулять. решил, что рано. а спустя три года когда мы встретились, он уже хотел свою семью, но не было той единственной. а как меня увидел так все :biggrin: на всю жизнь запомню, как он меня обнял когда увидел спустя три года)))) это он мне уже потом объяснил, почему не стал продолжать отношения, ему женатый друг сказал, что все бабы д.... и нечего женатому делать :biggrin: вот он и послушался
Sviti
Еще хочу вот что добавить, отношения должны развиваться, переходить на новый уровень, еще должны быть общее цели в жизни, покупка квартиры, заведение домашнего животного, планы на отпуск и т.д. Иначе жизнь становиться однообразна. И вот тогда могут возникнуть мысли ее разнообразить на стороне. Это конечно мое личное мнение. Я вот сейчас четко понимаю, что мы оба хотим малыша, мы созрели, и это будет совсем другой этап нашей жизни. :wub1.gif:
Kipishulyа
Какой послушный он у тебя :biggrin:
Sviti
согласна с тобой полностью))))
Sviti
Еще хочу вот что добавить, отношения должны развиваться, переходить на новый уровень
Вот с этим соглашусь полностью!
Хотя мне вот порой кажется, что мы с мужем на разных уровнях застряли :хммм:
Sviti
да и к лучшему, нагулялся-теперь дома сидит и ни куда не проситься. :biggrin:
Sviti
ну я так и думала, что мы все примерно одного возраста от 22-30 где-то так:)

у нас за два с половиной года была только одна ссора - я собралась даже уходить. как только вспоминаю про тот случай, так мне сразу становится стыдно, что я его обидела.

для меня лучше его никого нет, и после того случая я даже голос на него не повышаю - все можно решить... он всегда с моими интересами считается и из-за всяких мелочей не хочу доставлять ему дискомфорт

при смене работы он меня тоже он сильно поддерживает, верит, помогает

я вообще считаю, что уж раз живем вместе, то и счастливы тоже должны быть вместе
amor_25
я вообще считаю, что уж раз живем вместе, то и счастливы тоже должны быть вместе
твои слова нужно в конституцию вносить! :live:
Rinamarina
Я думаю нам порой всем так кажется, мужчины же как дети ей богу :biggrin:
Мне вот со своим сложно в плане проведения досуга, чтобы пойти вечером прогулятся, да не за что, есть же диван и ТВ. Про культурно-развлекательную программу я ваще молчу. На хоккей, футбол, природу всегда пожалйуста, а как в театр или на концерт, так может кого из девочек возьмешь. :tantrum:
Sviti
Ооо, досуг - это вообще больная мозоль для меня. Кроме телевизора и ноутбука ничего больше не надо. В кино - иди с девочками, может погуляем - иди с девочками, давай вместо дачи на пляж поедем - езжай с девочками. Наверно, мне тогда за девочек надо было замуж выходить :biggrin:
Rinamarina
:agree: Мы с тобой друзья по несчастью.
Тут он ваще обнаглел, мы приехали с дачи, прошу заметить с дачи ЕГО мамы, а я говорю хорошо как выходные прошли. А он мне, не фига не хорошо, я не отдохнул, я ему как это так-то. А он мне для меня отдых это дома на диване. Сразу оговорюсь на даче ничего не делали, разве что шлаг с грядки на грядку перетаскивали. Вот другой бы радовался. что выходные провели с его мамой, а этот опять недоволен остался.