Планирование беременности (часть 9)
160520
1000
Natalya1985
ээ,я бы на фолликуметрию или как на правильно называется пошла бы. не всегда после отмены ок все нормально
Angelo4ek
дай Бог вам скорее стать родителями!!!
Sviti
Про мужа6 я тоже иногда в примерему ставля, братаего, друзей или еще кого. Хотя, кто знает, что за закрытыми дверями там твориться.
Мой тоже совсем не романтик, даже цветы ну очень редко дарит. Иногда до слез обидно. Зато практичный, может там мою шоколадку любимою притощить или еще что вкусненькое, что люблю
Angelo4ek
как я тебя понимаю!
хоть и ждала честно год без всяких обследований.
сейчас после всего пройденного, реально отдыхаю, пока лечение. а то мысли после каждого раза - хоть бы получилось на этот раз, никуда не выкинешь из головы.. ну хоть как отвлекись, устань, все равно об этом хоть мимолетом но подумаешь)
Angelo4ek
Всем доброго дня!
Особенно вновь прибывшим! :flowers:
Angelo4ek
Ну вот и снова пополнение! :agree:
Всем привет!
Angelo4ek, а по имени как?! :смущ:
RainbowOfMoon
кстати, когда говорите, что вот.. у Маши (Наташи, Юли, Кати..)
я так вообще не говорю... считаю, что обидней некуда.
просто говорю - у этих то то, классно так.. когда будет возможность давай тоже..

просто еслиб мне сказали - а у Петьки жена лучше, ууууух что б со мной было :biggrin:
Катя ты что я так не говорю, просто про себя дкмаю, ага сказала бы я такое, развод думаю был бы неминуем, и я бы сейчас не здесь сидела, а в топике знакомств. :biggrin:
Sviti
ааааа, не так поняли)) ну ты и не думай так! правильно сказали, что кто знает, что там у них на самом деле!

Наталья, по БТ ничего подсказать не могу, не мерила никогда :dnknow:
Sviti
а дмать не в слух, конечно никто не запретит :biggrin:
Вишенка
ну так то проблем никогда не наблюдала, мой цикл без ОК был около 35дней...
Раз в полгода генеколог смотрит, чего-то делает, анализы... и всё, говорит, в порядке...
А какие проблемы могут быть при отмене ОК???
Длина цикла меня волнует лишь по 2-м причинам - беременность в этом цикле не планировалась, и я хочу поймать таки мою О!! Черт её побери, когда она у меня, я даже не представляю... делала тесты на О на 7д.ц (полоска яркая), с 16 по 25д.ц. (все отрицательные), на 30д.ц. (полоска четко ярче, тест вроде как положительный, правда тест другой фирмы)...

я в прошлом месяце читала, что у многих цикл сбился из-за жары, может он опять сбился... ?
Никто что ли график не стал вести? Нюрок что, зря что ли ссылку давала?
Мне показалось очень удобно... Программа сама всё высчитывает, говорит, когда у вас О, когда высока вероятность наступления Б и даже когда тест на Б можно начинать делать..
уф, прочитал вас. Я сегодня какая-то раздавленная, так что буду пассивным читателем :улыб:
Natalya1985
Никто что ли график не стал вести? Нюрок что, зря что ли ссылку давала?
Ну видимо не зря...
Здесь многие пока просто планируют, без измерения температур и пр.
Natalya1985
а кинь еще раз ссылку, куда-то я её задевала. Тогда посмотрела, там действительно все очень удобно на первый взгляд. я пока ума не приложу, как это все устроить. :dnknow:
Natalya1985
Никто что ли график не стал вести? Нюрок что, зря что ли ссылку давала?
Мне показалось очень удобно... Программа сама всё высчитывает, говорит, когда у вас О, когда высока вероятность наступления Б и даже когда тест на Б можно начинать делать..
я с трудом таблетку-то утром пью, по 50 раз ее роняю, с градусником, думаю, буду как мартышка с очками. да и у меня супруг раньше встает..
amor_25
а его же не вставая с постели и не делая резких движений греть нужно :миг:Засунула и спи дальше :biggrin:
Slony
Засунула и спи дальше :biggrin:
Так и долго спать можно :biggrin:
я планирую начать график ..)) только я продвинутый юзер моего смартфона.. найду програмулину для этого графика.. тк мой цикл высчитывает и присылает за два дня уведомление о грядущей М мой телефон)))) :biggrin:
Slony
так чтобы засунуть, нужно сначала в нужное место попасть:) не туда понатыкаю с просони:)

потом спокойно спать не смогу...
Slony
а потом вспоминай сколько было :biggrin: и было ли)))
вообще это полезно, конечно! но пока не для меня))
Natalya1985
при отмене разные,у всех индивидуально. и гормоны бывают так запляшут...
Rinamarina
главное на спину не переворачиваться :rofl:
А вообще я не пробовала. Конечно, лучше не спать минуть 10, а результат можно и после пробуждения посмотреть.
Slony
Я пока не созрела на такие манипуляции :улыб:
Rinamarina
Я тоже :agree: Буду ловить О "методом научного тыка" :biggrin:
Sviti
"методом научного тыка" :biggrin:
Теперь это так называется :ха-ха!: