Планирование беременности (часть 9)
160438
1000
Rinamarina
Ну а как это назвать еще, если будем стараться не зная дня Х? :wub1.gif:
Sviti
ой, ржака с вами :rofl:
научный тык это сильно сказано!
Ой девочки... что-то читанула я отзывы на флампе с гиса об ...судии на Немировича... сижу и думаю.. может ну ее нафиг? :безум:
Куделька
Я не знаю какие там отзывы, не читала, но лично я туда больше ни ногой, результаты моего последнего УЗИ стоили мне кучи нервов. Зато до этого была в их студии в центре (за оперным) была просто в восторге от врача.
Sviti
Кристина, Маша вы про узи сту*дию? странно, сколько слышала всегда хорошие отзывы.
RainbowOfMoon
Да, да именно про нее. Кать я тоже была довольна, до определенного момента, но думаю дело не в центре вообщем, а в конкретном специалисте, это по моему конкретно случаю.
да про неё.. я тоже слышала хорошее только.. но мне просто удобно на Немировича, по этой причине туда записалась. Теперь не знаю..
я предыдущее делала в ваше з*оровье ...тоже осталась недовольна. спутать овуляцию с внематочной.. :зло:
даже в гугле пишут что после овуляции там и жидкость .. и желтое тело... а врач не в курсе..
Sviti
да. надо по специалистам ходить которым доверяешь, а не по центрам.
RainbowOfMoon
получается из моего опыта.. я не доверяю никому. Ни моему Г из ЖК по месту жительства.. ни всем остальным частным специалистам.. :dnknow:
Куделька
я рекомендовала Ульянову Яну Савельевну, она реально мировая тетка... для себя решила, что на узи буду ходить к ней...

мне гинекологическое делала Яковлева Ольга (по-моему так ее зовут), к ней не пойду, мне не понравилось...

а вообще я прислушиваюсь к интуиции - нравится/не нравится врач... только так
RainbowOfMoon
Кать тут я с тобой согласна на 100%. Просто на тот момент ситуация была экстренная, и ближайшим центром (от обл больницы) оказалась именно студия на Н.Данченко.
позвони спроси, если про него плохой отзыв, то нинаю.. не ходи, если не спокойно на душе..
я бы вообще сходила и своем мнение составила окончательно.
только так поймешь и найдешь "своих" спецов
Sviti
да Маш, если срочно надо бывает, то к своим фиг попадешь(
RainbowOfMoon
Схожу наверное.. с мужем посоветуюсь..
Мне вообще советовали из Ал*иты специалиста Васильеву... но к ней хрен попадешь... на август мне предложили... а мне нужно сейчас.. :dnknow:
я у нее была! очень понравилась она мне! и у Ка*пустиной была там тоже хорошая.
RainbowOfMoon
понадеюсь на авось и пойду .. :biggrin:
а для ведения беременности уже выберу проверенного специалиста...
Куделька
я тоже собираюсь на немировича в узи-студию, думаю, к какому спецу надо идти. У нас в городе так плохо с УЗИ? не каждый может рассмотреть?так нафиг они вообще проводят узи?
Вишенка
Видимо так же как погоду у нас передают, то есть на угад. :зло:
Ой, прям за живое меня этот разговор про УЗИ.
Девочки, хелп! Чем отбелить майку? Я ворона, постирала новую майку и синей футболкой :eek: Как спасти и превратить обратно бледно-голобую майку в белую?
isk
Я сто раз раньше портила белые майки мужа, к сожалению как показала моя практика спасать их не удавалось:хммм:
Sviti
Печально. Самое обидное, что таких больше в магазине нет и найти похожее не могу.:хммм:
isk
Я как-то обычным антипятином за 20 руб. отбелила майку, которая покрасилась в розовый! Правда я стирала раза 3 точно
Rinamarina
Марина, а вот с этого места поподробней, антипитин какой, порошок или жидкий?