Планирование беременности (часть 9)
160331
1000
Rinamarina
Спасибо) надо попробовать. Пока рискнула замочить в Амвеевском стиральном порошке, вдруг произойдет чудо)
Slony
http://www.babyplan.ru
сначала надо зарегистрироваться, чтоб начать строить графики
меня немного смущает, что при любимом приходится всякие интересные предметы во всякие интересные места вставлять. а он у меня любопытный, а ечли точнее - разговорчивый, а что это, а зачем это, а куда это, а для чего это, и что из это будет, а потом тычто будешь делать... Я пока на всё отвечу уже всё желание пропадет, легче этого не делать, чем ответить на все его вопросы..
Sviti
медицина теперь это в первую очередь бизнес у нас в стране.. к сожалению.. поэтому лечить от несуществующих болезней и ставить диагнозы на догадках...это теперь вариант нормы.. :зло:
Natalya1985
ну любопытный и что же? )) скрываться от него теперь?? :biggrin:
мой тоже как ребенок любознательный до нельзя!! )) я когда болела он прохода мне не давал.. куда пихать свечи, как правильно температуру померить.. зачем подмышкой все время, в инструкции же пишут что во рту можно измерить, давай попробуем..)).. и т.д)
isk
ээээх... не знаю как на счет полностью всей майки.. но пятна любые, даже совсем жесткие можно вывести по хитрому...) ни какими не порошками и гелями для стирки.. а силитом бэнгом, да да представьте себе, он не только ржавчину отъедает и краску от всех поверхностей ))) но и отличный пятновыводитель, но только для белого! :biggrin:
Куделька
Вот это новость! Надо испробовать)))
isk
проверенно, мы мамину любимую майку спасли..)) ничем до этого не могли вывести пятно.. и ванишами и порошками всякими.. бесполезно.. она и пару месяцев лежала как домашняя, но мама каждый раз говорила - ах! какая футболочка была..)) и теперь она снова таскает её)) как новенькая! :live:
Куделька
Спасибо! Завтра куплю) А каким: порошком или спреем?
isk
думаю порошком.спреем как-то неудобно
Добрый вечер, девочки) Кто еще живой после такой жары?!))) У меня похоже уже все мозги сплавились, даже писать лень)))
Плюсану за выведение пятен на белых тканях Силит Бэнгом) Я недавно так две маечки отбелила! Очень застарелые пятна были, ткань вроде бы не повредилась!
Такс, обещанные рецепты))

Свинина в томатном соусе под сырной шубкой

свинина порезанная на порционные кусочки (500 гр.)
томатная паста или кетчуп (1 стакан)
чеснок
специи, соль, перец (по вкусу)
сыр

Мясо нарезать на порционные кусочки, пасту или кетчуп перемешать со специями и чесноком (через чеснокодавку), хорошенько перемешать с мясом, можно оставить минут на 30 или больше для маринования. Сыр потереть на терке. Мясо выложить в форму для запекания, поставить в нагретую до 180-200 градусов духовку и забыть минут на 30. Затем посыпать каждый кусочек сыром и оставить в духовке еще минут на 15 до золотистой корочки.
Я пока ждала мужа закрыла форму фальгой и сырная корочка немного сползла.
  • В процессе))

  • Ужин: жаркое по-домашнему и мясо

  • Ну и десерт любимого)) Мороженое))

isk
Куриные крылышки в пиве))

В чашу мульти выложить крылья, залить на 2/3 пивом и добавить специи по вкусу. Поставить на режим плов (будут зажаристые) или тушение (больше напоминают вареные) и забыть до окончания программы))
isk
мммм вкуснота!
еще в пиве или минералке можно мариновать филе куриное. получается очень сочное и вкусное! я его не люблю из за того, что сухое, а с минералочкой :live:
RainbowOfMoon
у меня губа верхняя как то пульсирует что ли (не знаю как объяснить), подергивается так внутри как то... нервный тик что ли :безум:
RainbowOfMoon
Скорее похоже на начало простуды или герпеса.
isk
никогда герпеса не было :umnik: а он же обычно в уголках бывает?
RainbowOfMoon
Не всегда. У меня чаще всего таким тиком или зудом все заканчивается. А вот мужу везет - почти круглый год простуда на губах:хммм:и абсолютно в разных местах. А у папы всегда на щеке вылазила. :dnknow:
isk
ого, первый раз такое слышу!
надеюсь пройдет.
Ира, спасибо. что про мороженое напомнила)) пытаюсь охладится)
RainbowOfMoon
Приятного аппетита))) У меня стоит фисташковое... только вот не хочется совсем.:хммм:
Девочки всем добрый вечер!!

Вновь прибывшим особое здрасти)) я - Лида)

Такс...начну с конца...
Ира....ну ты блин вообще....выклабывать ТАКИЕ АППЕТИТНЫЕ фото :nom: к 9 вечера...это грешно...сижу слюнками давлюсь.....очень заинтересовали куриные крылья.. надо будет попробовать сделать... а вообще любитель сильный я готовки...ну это я еще на встрече нашей ляпнула :knix:

Про театр....Девоньки, я с вами ежели чего...мне до Красного факела рукой подать...могу билеты приобрести :смущ:...сейчас вовсю там афиши развешаны....в сентябре премьера Евгений Онегин...и играет такой красавчик в главной роли...мой любимый новосибирский актер....вы его знаете наверняка....он даже с Лизой Боярской встречался :wub1.gif:

Показать спойлер
http://www.red-torch.ru/actor/?296 правда он там страшненько вышел.... и вот http://ruskino.ru/art/6597
Показать спойлер


а вообще очень сильно прям рекомендую!!! сходите в красный факел на Пиковую Даму...её каждый год ставят..билеты надо только прям за 1.5 - 2 мес покупать....это нереально!! я уже 2 года подряд хожу...и в этом году хочу пойти.....постановка просто потрясающая :безум:

Что касается меня...то я получила премею..и не смогла не порадовать себя новой парой босоног....
девоньки...цените :смущ: ну не могу я остановится...не могу пройти мимо очередной пары.... :безум:
RainbowOfMoon
Катя...если еще и покраснение небольшое видишь...то помажь аци*кло*ви*ром ( очень дешевый аналог какого то дорогого средства, не помню как называется). но это дорогое уж очень разрекламированно... а ацик стоит 24 рубля всего ....если сейчас прям хочешь...то просто зубной пастой чуть чуть по области этой мазани...она имеет подсушивающий эффект...прям на ночь немного нанеси...
Blahnik
Лида, я больше не буду)) *это я про еду*

А в театр я с Вами)) Обожаю Красный факел и афанасьевцев! На "Онегина" ждем выкладку билетов и летим!! С девченками с работы на низком старте.:улыб:а вообще мне многое у ни нравится. Из последнего зацепила "Поминальная молитва".

Пы.сы. босоножки классные
Blahnik
Прикольные босоноги! Где покупала?! :смущ:

Катя, у меня тоже с таких симптомов герпес начинается, я для себя открыла крайне дешевое и действенное средство от него - корвалол обычный. Просто обмакиваю в нем ватную палочку и минут на 5 к больному месту. Если вовремя все сделать - либо вообще проходит, либо не так масштабно! :улыб:

И надо попробовать минеральной куриное филе залить, тоже не люблю его за сухость.
Blahnik
Привет! я с вами в театр! актер, да! красавчик! видела его на сцене, хорош!) Босоножки клевые!!
девочки еще рецепт пирога вкусного и простого:
Показать спойлер
6 ложек муки
6 ложек майонеза
6 ложек сметаны
3 яйца
1ч. ложка соды, или разрыхлителя.
начинка может быть любая - фарш с грибами, курица, капуста.. вообщем все что в голову придет!
половина теста вылить на дно формы, положить начинку, сверху вылить вторую часть теста. и выпекать до готовности. можно в мультиварке.
очень вкусно!
Показать спойлер