Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403669
1000
Лиля7
там дисконт-центр Адидас и Рибок-скидки всегда, остановка Труд :бебе:
rozetka
Забегите в магазины VETRANET (Костычева, Челюскинцев, Кирова, Кошурникова) :yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, случайно нигде дни Шисейдо не проходят, или СД в ИДБ не намечается?
neMaska
Девочки, случайно нигде дни Шисейдо не проходят, или СД в ИДБ не намечается?
17 августа - день SHISEIDO в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Новосибирске по адресу: Красный проспект, 30 c сайта

СД в ИДБ будет абсолютно точно 24-25 августа, но пока официальной информации нет.
neMaska
17 августа будет день Шисейдо в ИДБ на Красном пр-те
neMaska
по-моему сейчас акция по шисейдо в парфюмике - купи одно средство, второе по меньшей цене в подарок. вполне себе выгодно :улыб:
ladySHAVE
Да-да, там сейчас такая акция. И еще на люкс скидка 30%.
Автоинформатор
СМС от ОЛЯ-ЛЯ
Скидка до 40% на лаки Орли, Салли Хансен и Аурелла весь август
Автоинформатор
Смс от Promod: Акция "Подруги"! Сертификаты в салон красоты за совместные покупки! Действует в магазине на Вокзальной магистрали 13. До 31 августа.
кто-нибудь недавно менял по акции веселого молочника? правда без чеков ни где не дают? ((((
Немама
Нам без чеков выдавали. Получали на правом берегу, сразу по многу банок (на работе вскладчину собираем).Я так понимаю, что чеки потребуют с того, кто выиграет главный приз – поездку к морю
Лялишна
а не подскажите как давно вы меняли, и где именно. а то по телефону сказали что без чеков вообще ничего не дадут(
Лялишна
Кому нужен подарочный сертификат в салон красоты? подарили на день рождения, ну вообще не нужен мне. Все вопросы в личку
Немама
Мы получали много раз, последний – около 2-х недель назад, по адресу ул. Октябрьская д.42. Спросили, нужны ли чеки, ответили –НЕЕЕТ!!!!!! Хотя по телефону, да, говорят, что с чеками надо
Лялишна
спасибо! вы меня обнадежили. пойду менять)))
Сегодня, 17 августа, день рождения Лэтуаль на Вокзальной магистрали. Скидка 35%, бриллиантовая карта в подарок (при покупке, видимо.)
Увидела растяжку, проезжая мимо.
Автоинформатор
Смс от РГ - сегодня день Kanebo в РГ на Красном пр., 17. Скидка 35%, подарки.
Автоинформатор
девочки,кто купил плащ с распродажи в mexx как на фото бежевый 42р?....перекуплю без скидки!!!!ну очень нужно!!!!
Автоинформатор
24 и 25 августа - счастливые дни в ИЛЬ ДЕ БОТЭ

при покупке товаров на сумму от 2000 рублей - подарочная карта на 500 рублей в подарок
English
Доброго дня! Предлагаю месячные сертификаты в "АлексФитнесс" - новый центр в ТЦ "Юпитер" на Гоголя 15. Абонемент безлимитный - входит тренажерный зал, групповой фитнесс, сауна и т.д. (полный безлимит). Сертификаты номиналом 3000р, отдаю с 50% скидкой, по 1500р. Действительны до конца года. Вопросы в личку
English
точно два дня? Мне звонили только на 24, скидка 25%..
Елена-Лена
в 24 в новосибе, а 25 в др городах - это ДР ИДБ, скидка 25

а просто счастливые дни - 24 и 25, при покупке на 2000 руб - подарочная карта на 500 руб

тык
Автоинформатор
30 августа
Дни марки CLARINS в РИВ ГОШ – Новосибирск, Красный пр. 17, тел.: 230 22 94
скидка 35% на продукцию CLARINS;
Автоинформатор
Девочки, а где-нибудь сейчас есть скидки на золото?:смущ: