Скидки, акции, распродажи (часть 5)
403009
1000
lena87
а я Eisenberg J`OSE. Правда мужскую версию, но это не страшно, я люблю "запах кожи" а они в 95% случаях представлены только в мужской линейке, я уже смирилась, что мне мужским парфюмом пользоваться))
Девушки, в рив гош акция еще идет? кто-нибудь получил карту и сертификат?
Автоинформатор
В МЮЗе-на второе изделие скидка 90%...есть приличный выбор!
English
Привет!Ты заглядывала сама? Что там есть со скидкой 40%?опять лажа, новерное!?
Alby
привет! я тока транслирую инфу... однажды в лету покупала парфюм в 2008 году и гель для душа... с тех пор у них мой тлф, вот и шлют смски...
щас я в нске уже очень давно ниче не покупаю, ни парфюм, ни косметику...
English
Я про тоже!!!:yes.gif:Купила Рубенштейн в ИДБ...оказалась Китаем! :eek:
Alby
как узнали?


23-24 октября 2012 года - ДНИ МАРКИ ESTEE LAUDER! в ИДБ
скидка 25% на продукцию эсти
карточек на 500р, увы, не дают
ladySHAVE
а как часто эти дни бывают у Эсти именно. мне сыворотка месяца через 2 нужна будет. сейчас не хотелоь бы покупать, а вдруг потом дней Эсти не будет? :umnik:
ladySHAVE
Я вчера там была-у них день рождения! Вот и сказали по секрету!
Jellyfish
Девушки, в рив гош акция еще идет? кто-нибудь получил карту и сертификат?
Ага, я получила сертификаты и две золотых карты. Сегодня был последний день.
Jellyfish
Еще идет!!Сегодня получила и карту и сертификат на 1000.В чеке чуть больше 2000.Счастливая)))
Izymilova
Эх молодцы!) а я себе так ничего и не выбрала( парфюму я не доверяю, а из косметики вроде всё есть...
Распродажа осенней и зимней верхней одежды со склада. Цены ниже закупочных (ликвидация). Дубленки, шубы, пехоры, кож.куртки с подстежками и мехами, куртки из кожзама, мех. жилеты и т.д.

Показать спойлер
7-913-392-96-69 Наталия.
Показать спойлер
Alby
Я вчера там была-у них день рождения! Вот и сказали по секрету!
я про Рубинштейн - Вы тоже? )

PoNy, пару дней в месяц :улыб:
ladySHAVE
PoNy, пару дней в месяц :улыб:
:nom: отлично, подождем тогда :nom:
Izymilova
Ничего себе! :eek: а я 18-го покупала в Дугласе в Меге косметику на 3500, еще спросила: а что за акция про 50% в подарок, мне консультанты ответили, что это на карту начисляется, а там можно потратить в День Рождения. Т.е. Никакой сертификат не выдали. Я только сейчас прочитала, что долны были :help.gif:
Как быть, не знаю. Похоже чек выбросила, но начисления на сайте по номеру карты отмечены именно 18-м числом.
Karamellova
С чеком топайте к ним и просите (или требуйте - в зависимости от их реакции) свой подарочный сертификат. Т.к. условия акции должны выполняться. Вы свою часть выполнили, пусть они выполняют свою.
Jellyfish
:agree: вот и я так же. походила, потопталась, да и пошла в иль де боте. и карточки с бонусами получила, и минек кучу, и косметички по акциям. в рив гоше, как в летуале, вроде и скидки, и акции, но ощущение какое-то базарное что ли. и суеты больше, и барахлишка разного копеечного, а тестеров много испорченных. в идб как-то почище и поспокойнее.
leransk
В Москве всегда так-как на барахолке....теперь у нас так же сталало-народу тьма, нужные тестеры-продавцам тоже нужны...а у кого, что просить-кислая мина!
ladySHAVE
Не смогла найти чек :безум: Видимо мне его еще и не положили. На горячей линии сказали, что без чека ничего не докажешь :dnknow:
Karamellova
да лаадно ))) че они гонють-то.

без чека не докажешь... если по-простому, то нет. а заявление на имя руководства написать если по поводу возможности предоставления копии чека?
а если игра стоит свеч, то обращаетесь в какой-нить роспотребнадзор или в общество по защите прав, а уж они с них спросят и кассовую ленту и все что нужно )))

я как человек работавший когда-то в рознице прекрасно знаю, что можно любые документы восстановить. и как минимум сделать копию чека без самого чека по причине если оригинал утерян.
а вообще я просто просила клиентов написать заявление на предоставление копии чека с указанием причины обращения (каких только причин не было) - для вышестоящего руководства - и как правило прямо на месте делала копию чека.
Karamellova
Я бы принципиально, если бы позволило время пошла к ним... Пусть проверят по вашей карте начисления (они едь не просто так там появились). Скажите им дату и время покупки, пусть смотрят по кассе. Напишите еще заявление на продавцов, что дезинформировали вас. Чё-то я разошлась сегодня :biggrin: Ну правда, раздражает и местами даже бесит, что приходится биться за то, что положено. Пробников не дождешься, всё себе разбирают. Про акцию не знаешь, и хорошо, могут и не сказать :безум: Не все консультанты, конечно, есть и порядочные.
я однажды так из-за одного кассира в одной сети чуть подарочную карту на 5 тыс не выбросила, т.к.та сказала мне, что она не действительна. Я не поленилась зайти на их сайт и написала письмо руководству. Карту проверили, принесли извинения, поинтересовались, кто меня ввел в заблуждение. Так что спросите у них телефон или адрес руководства и свяжитесь с ними.
Удачи!
Автоинформатор
22.10-05.11.2012 всем, кто подпишется на рассылку RESERVED отправляется на адрес электронной почты купон на скидку -20% на всю коллекцию в магазинах RESERVED.
http://www.reserved.com/ru/ru/client-zone
Jellyfish
акции, пробники и т.п. зависят или от порядочности консультанта/кассира, или самому нужно заранее на сайтах узнавать. причем консультанты как-то выборочно что ли действуют. в одном и том же магазине один раз могут за 1 блеск полпакета накидать подарочков, а было летом, что на 15 тыс. купила, так дали шарфик коррес по акции и 3 бумажных саше с парфюмкой. или вот на выходных в идб кассир пробила набор далия живанши, к которому должна быть кометичка в подарок. пока сама не спросила, она мне ее не положила, зато пробников штук 15 разных не пожалела :dnknow: и карты сд не дала, начала следующую покупку пробивать, пока я сама не напомнила. короче, я думаю, что иногда по запарке могут что-то не сделать или по настроению
Автоинформатор
Акция в OLA-LA Halloween :улыб: 7 дней скидка 31% на тушь, тени, лаки, помады и подводки :yes.gif: