красота и материнство (часть 63)
156742
1000
Всем привет!
Даша, нам от кашля сироп Стодаль педиатр из Здравицы назначала. Пили, помогло)
Автоинформатор
Всем привет!

Наталья, я бы минимум после падения НСГ ребенку сделала
Автоинформатор
спасибо за советы) я хоть немножко успокоилась, но к врачу решила всё таки сходить и сделать нсг. всем хорошего дня!
Автоинформатор
Alenochka2008, а Тема так плохо спит из-за зубов?
просто мы также спим уже почти неделю(((. просыпается - беру к себе, кормлю, кладу обратно. полночи бегаю так. потом окончательно к себе, но все равно тревожно спит. сегодня вообще всю ночь с нами проспал. вошкался, ворочался. на сисе долго висел. у нас лезут первые зубы нижние, может из-за этого
Автоинформатор
уф..нагугялись..3 часа почти гуляли..на улке хорошо! пришли, парвда, все грязные.. все горки и лазелки насобирали... зато доовльнеы!
про кашель вообще не знаю.. у нас уже месяца 2 не проходит..точнее его так нет..он только по утрам есть...педиатор вес твердит что поддувает ее. :безум:
Rigick
Может горчичник поставить? или медом намазать.
Автоинформатор
Деточек поздравляю с датами! :роза:

Всем спасибо за рецепты запеканок! Буду эксперементировать.
Автоинформатор
Девочки, всем привет.

Подскажите, пож-та, зачем делают комбезы зимние с закрытыми ножками для детишек 12-18 месяцев? Ведь в таком ворасте уже валеночки или сапожки зимние надо одевать, но никак не сидеть в коляске с закрытыми ножками. Просто не пойму.
Выбираю комбез ДпД и все, что мне нравятся, с закрытими ножками, при этом, в чем весь парадокс, размеры 12-18 месяцев на эти комбезы есть :безум:
Brianna
Если не срыгнул, быстро успокоился и зрачки одного размера, то скорей всего ничего страшного. Но к педистру я бы все-таки зашла. Здоровья вам.
chetverik
Ира, ты спрашивала про аллергию.

1 раз кровь сдавали, ничего не было.
Но я не отслеживаю, не сдаю постоянно. Сейчас бывает несколько высыпаний на что-то вылазит, но не много и я поэтому пока ничего не исключаю, жду дальнейшей реакции, все-таки надеюсь мы все аллергены перерастем. Прививки до года у нас все поставлены, молочко мы едим постоянно, поэтому думаю, что ничего страшного если ее немножко совсем посыпет.
Rigick
уф..нагугялись..3 часа почти гуляли..на улке хорошо! пришли, парвда, все грязные.. все горки и лазелки насобирали... зато доовльнеы!
про кашель вообще не знаю.. у нас уже месяца 2 не проходит..точнее его так нет..он только по утрам есть...педиатор вес твердит что поддувает ее. :безум:
Если кашель утренний ,то скорей всего мокрота скапливается за ночь. Лечите нос. У меня у Даши так было ,пили ,пили сиропы ,а кашель не прекращался , пока верхние дыхательные пути не вылечили, не прошло . Кстати нам тогда очень хорошо помог Синупред (он на травках ) но я не знаю с какого возраста он идет.
sartary
я тут тоже купила ДПД... он не с закрытыми ножками, но пинетки пристегивающиеся есть. Вот я тоже думаю на кой ляд те пинетки сдались?
gold
да я вот тоже думаю..что носик тут виноват..так как утром она слега гундосит.
спасибо за совет..убду стараться.
gold
Я творог даю взрослый уже и в запеканках и так с бананом, но не магазинный, берем у фермера в деревне всю молочку
sartary
Мы в таком возрасте зимой ходили дома только, а на улице в основном ползали и ездили в коляске, видимо трудно по снегу было, и я бы не отказалась от такого комбеза с ножками закрытыми, но по неопытности купила костюм о чем жалела, приходилось обувь одевать, а зимой когда ре не ходит в обуви холодно. Вобщем можно купить два комбеза




У меня ребенок сидит сейчас и есть суп руками , хорошо что голышом))))
petrodaria
Даш, мы тонзилгоном раньше спасались, а когда аденоидит был он не помогал, нас аскорил вылечил
Rigick
Настя. у нас же так было. нам поставили аденоидит, вылечили аскорилом, а наша педиатр из пк только советовала компрессы из водки на горло делать :безум:
chetverik
Alenochka2008, а Тема так плохо спит из-за зубов?
просто мы также спим уже почти неделю(((. просыпается - беру к себе, кормлю, кладу обратно. полночи бегаю так. потом окончательно к себе, но все равно тревожно спит. сегодня вообще всю ночь с нами проспал. вошкался, ворочался. на сисе долго висел. у нас лезут первые зубы нижние, может из-за этого
Да, причем последние 2 ночи, раньше компотик даю и он успокаивался, а теперь как только бутылочка в рот попадает и он начинает сосать сразу в плач...мажу камистадом ночью 1 раз, днем калгелем перед едой. Днем более менее нормально ведет себя, ползает, стоит, играет и ходит у опоры. Только иногда прорезыватель возьмет в рот и в плач, успокою дальше играет.
Автоинформатор
тоже нагулялись, пришли домой, сейчас кушать и спать :улыб:
у нас что-то все небо затянуло
Kesha_20
:help.gif: нужен детский массажист.
нам массаж делала Пятницкая Тамара Борисовна
почему -то телефона не осталось, хотя точно помню. что сохраняла
конакты вот здесь могут быть http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=639517&postdays=0&postorder=asc&start=0