красота и материнство (часть 63)
156948
1000
ulibka
я губы тоже хочу, но что то боюсь...... к тому же они у меня не маленькие, вдруг вареники получаться......
а на брови не нарадуюсь, очень удобно
по купону кстати тоже бы не пошла - слишком ответственное мероприятие и напрямую зависит от цены по моему - я один раз делала в Лелее в 2010 году за 3 тыс, а второй в Саванне за 5 в феврале с коррекцией в мае, отличается по качеству исполнения......
ulibka
Я наверное никогда не решусь на татуаж. Я себя по разному чувствую и вижу каждый год. Измучаю только себя :улыб: а так то да,удобная вещь:улыб:
Lissa
Юля, вы пили витамин В6? Как он вам?! Педиатр наш сказала, что на эту группу часто высыпания есть.
Calzedonia
можно сказать что не пили, немного давала, потом из-за высыпаний (не факт что на него) перестала. А на Магне В6, что с клубничным вкусом точне высыпушки были.
Я ей щас даю только Клюквофит и пол таблетки фурагина на ночь. Ну и предлагаю много воды
Calzedonia
да я вот просто хочу чуть брови удлинить на концах.. а то начало у меня густое и ровное, а потом 3 волосинки. мне большего от татуажа и не надо:улыб:
Lissa
Я тоже сейчас даю пол таблетки фурагина. Нам ещё надо пропить хофитол и В6, вот думаю. В прошлом месяце пришёл чистый бак посев и нечипоренко (ттт). В сентябре контрольное узи. Так страшно, капец.
Rigick
Мои брови-моя печаль :biggrin: Я вечно с ними мучаюсь. Но мне не очень нравится эффект татуажа или по крайней мере, то, что у моих подруг.
Я уже много лет сама их крашу (купила проф краску) и методом проб и ошибок, нашла идеальный карандаш для бровей. Жду когда изобретут супер штуковину какую-нибудь для бровей :biggrin: И вечной молодости :злорадство:
Calzedonia
:biggrin:
ну я вот грамульку хочу, волосковым методом.. карандашный мне тоже не нравится.
я вот стала делать массаж это японский ..иощущение, что лицо подтягивается..хотя, может сама себя обманываю?:)
Rigick
ну самовнушение это тоже хорошая штука:миг:Люди от рака даже лечат себя сами!
Автоинформатор
Приветики.Кому писала про ТВ, эфир в понедельник в это же время.Там еще моего пупсика будут показывать с дедом на прогулке:смущ:
Calzedonia
эх... бегите морщинки..вас нет! :biggrin:

накупила в магазине всяких зефирок, шоколадных печенек и лукума для фотосета... м-м-м-м..буду вечером холодильник от себя и мужа отбивать :biggrin:
Calzedonia
Я тоже хочу татуаж. Я когда не накрашена бледная моль:yes.gif:. Но по купону точно бы делать не стала!!! Видела очень много неудачного татуажа. И даже видела брови изумрудного цвета :biggrin: Черная краска выцвела, и брови стали цвеа зеленки
Yeelena
ну как человек, любящий тату..
могу сказать..
что такие брови, это не перманент, а именно тату и скаска некачественная была так же скорей всего плохой уход.
у меня тату через несколько лет тоже слегка синеют.. как сказал Сайгон.мне с моей кожей по хорошему раз в год обновлять надо...
блин..надо дракона обновить уже давно:хммм:
Kesha_20
а можно и мне время эфира и канал:улыб:
Автоинформатор
Ой, поставила себе новое "лицо".
Сегодня мальчик фотки прислал, фотал меня в пятницу, я почему-то у него всегда хорошо получаюсь, может потому что он в меня влюблен :wub1.gif:
ulibka
:biggrin:
да...фотограф весгда должен влюбляться в свою модель. иначе как он подчеркнет ее лучшие черты?
я в своих всегда влюбляюсь. :смущ:
давай больше фото!!!!
Rigick
Настя, у себя на страничке в контакте положила.
ulibka
:live: задорная такая!!!!!
мне нравится!
Kesha_20
Приветики.Кому писала про ТВ, эфир в понедельник в это же время.Там еще моего пупсика будут показывать с дедом на прогулке:смущ:
а что за передача? Тоже хочу посмотреть :смущ:
Calzedonia
у нас в ноябре цистограмма, приеду буду думать какими путями попасть в областную или в дорожку....... не хочу на вертковкого
ulibka
Света - красотка!!! :live: Фотки классные, волосы шикарные!
ulibka
Классные фотки, Свет! Девочка-лисица:миг:
Автоинформатор
ну вот татуаж и сам отпал по купоны. делают только карандашным методом:хммм:
Rigick
девочки. я хочу часть игрушек отдать.... если в моей области будете..звякните! я соберу!
Настя, привет!

В РЦР Щ принимают пакетики с дет. одеждой, игрушками и прочим для малышей. Для фонда "Вместе", это бывшее НГОО Сибмама. Они сотрудничают с Солнечным городом.

Вот их тема на СМ
Показать спойлер
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=636690&postdays=0&postorder=asc&start=0
Показать спойлер
Calzedonia
Мои брови-моя печаль :biggrin: Я вечно с ними мучаюсь. Но мне не очень нравится эффект татуажа или по крайней мере, то, что у моих подруг.
Я уже много лет сама их крашу (купила проф краску) и методом проб и ошибок, нашла идеальный карандаш для бровей. Жду когда изобретут супер штуковину какую-нибудь для бровей :biggrin: И вечной молодости :злорадство:
Ась, мне кажется у тебя юрови просто идеальной формы! Чтоза краска для бровей? Какой карандаш?
Я пока не могу сама себе брови оформлять, доверяю только визажисту, которого долго искала (Света Жукова), карандаш Герлен, но чаще крашу тенями