красота и материнство (часть 63)
156947
1000
катюнька
тогда через пэй пэл, однозначно))
Msduet
Лер, я готовить начала сразу и запах ушел тоже быстро! Еда не пахла:улыб:
Молоко я до сих пор не оставляю на отсрочку - все-таки лето, жарко.. Не верю я, что не скиснет)))
Все хочу купить длительного хранения - по идее его и при комнатной хранить надо.
Сейчас же я просто с вечера в чашу закидываю крупу, соль-сахар, масло и включаю на нужный режим. Утром наливаю молоко, нажимаю "старт" и через полчаса едим кашу:улыб:
Calzedonia
а скинб фото (можно на какой-нибудь знаменитости), какие брови ты считаешь идеальными! (инетерсно очень)
Попробую шанель и шисейдо, спасибо за совет :live: :friends:
HappyBride
а я залила молоко... завтра расскажу. и т.к. пшенка на час поставила, как думаешь - нормально?
вот наоборот с маслом засомневалась... не положила.. но наверное можно и в готовую :dnknow:
Msduet
Ну ты ж чашу все равно смазала?
Я, если честно, пшенку не люблю и ни разу не готовила ни на плите, ни в мульте. Но инет говорит, что на час надо, ага:улыб:
Масло всегда сразу кладу, все ок! Но у нас масло ГОСТ настоящее, не знаю, влияет ли это:улыб:
HappyBride
не смазала! не написано было:хммм:
ну первый блин - комом... я наверное даже не сильно расстроюсь, т.к. у нас с ней любовь с первого взгляда :wub1.gif: (особенно когда полярис в магазине увидела :bad: как эмалированная кастрюлька)
читаю рецепты и хочу приготовить ВСЁ!!!
Msduet
А ты где читала?:улыб:
В книжке всего 3 каши и везде, кажется, написано, что смазать надо!
Может и не прилипнет, конечно!
Лер, фунчоооозу попробуй!:улыб:
А что с полярисом? Страшненький?))
HappyBride
сбегала, глянула, не написано :nea.gif: ... но масло типа надо положить... может кинуть? у нас тоже ГОСТ
у меня муж фанат ее, завтра купим и я рецептик спрошу :yes.gif: или он уже в группе есть?
Msduet
он в группе есть и в книжке!:улыб:

ПС Тоже сбегала)) Лер, а у тебя какая книжка? У меня "101 рецепт" и там прям на 18 стр, где рисовая каша, первое предложение: "Чашу МВ смазать сливочным маслом" :dnknow:
HappyBride
а у меня 120! но я блин не в ней смотрела, а в маленькой, где описание программ.
может вылить и смазать пока не поздно?
во время отсрочки старта можно же крышку открыть и чашу снять?

все, сбегала, смазала... мне уже кажется вкусно :biggrin:
Msduet
Даже не подскажу:улыб:Попробуй, может, не прилипнет! А так, если т ы выльешь молоко, потом опять его нальешь обратно - точно скиснет, оно не любит таких изощренных издевательств :biggrin:
А в маленькой я че-то вообще даже не смотрела ничего:улыб:
Msduet
у меня панасоник, никогда не смазывала чашу - ничего не прилипало и не подгорало. Просто насыпаю крупу, воду, молоко, масло и все. В ночь в новосибирске ставила, если свежее молоко, то не скисало. Здесь в ночь на то чтобы сварилась утром не ставлю, тк жарко. Но если прям рано нужна каша, то ставлю допустим в 11 вечера с отсрочкой на 3 часа и утречком стоит свежая каша в режиме подогрева до 2-х часов дня.
HappyBride
кстати, кто что пишет.. кто пишет что и обычное не скисает (хотя оно уже теплеет, на отсрочке), кто-то пишет что длительного хранения берет..
меня смутил отзыв, что оно убегает :not_i:
Msduet
У меня не убегало ни разу:улыб:
Может и не скисает, конечно! Но я не хочу пробовать))) Вдруг скиснет, я потом буду в вот такими глазами :eek: быстро варить другую кашу, а Иван в это время вопить будет.. Не, увольте :biggrin:
Lissa
Вот я и говорю, может и не прилипнет!:улыб:
HappyBride
а у нас Лиза на даче, раскурили кальян и вот экспрементируем!
кстати с очередным золотом нас! так приятно :heart: но как хорошо что это последние два дня :злорадство:
Msduet
никогда масло не добавляю..вообще ни в какое блюдо. не подгорает. но у меня полярис, наверное поэтому :dnknow:
доброе утро! собираюсь на фотосет,.ощущение, что полквартиры выношу.
Msduet
я делаю в мульте каши с отсрочкой(вечером часов в 11-12 все заливаю,засыпаю,на 7.30 время ставлю и спать)
еще ни разу не скислось молочко (правда мультя у меня не так давно еще).
Маслом чашу не смазываю
gekofi
девочки, с добрым утром!
все получилось!!!! :appl: такая нежная пшенка :бебе: я проснулась от аромата и позвякивания ложки об тарелку (это муж дегустировал, довольный, предовольный, особенно что ему не надо в восемь утра вставать и торчать у плиты)

молоко самое обычное с отсрочкой старта на 8,30 и час готовки (маслом таки смазала и кинула) - ничего не скисло.
по плану на обед мяско или фунчеза, полдник шарлотка (Настя вроде рецепт скидывала), на ужин - не придумала еще.
и что я так долго не хотела - не понимаю :dnknow:
HappyBride
кстати, Кать, ты горох то потушила? а то мы тоже его любим :yes.gif:
Msduet
:appl:
с появлением мульти чую мне ваще не скинуть лишние кило(как бы еще не набрать) :ха-ха!:
Msduet
Неа еще, сегодня собираюсь!:улыб:
А у меня пропищала овсянка, пойду зайца своего кормить! :nom:
gekofi
ой, и, не говори :biggrin: но я надеюсь, что все это будет без жира т.д. ))
HappyBride
поделись потом как получилось ))