красота и материнство (часть 63)
156945
1000
Zainka
вообще на чем массаж то делать такие кабанчикам как мы???

Олеся, а ты дистрофик стала :biggrin:
Zainka
Спасибо.Она занята до сентября.Хотела массаж детке до садика сделать, видимо не получится
Kesha_20
Корень нам порекомендовал массажистку
Показать спойлер
89137128121 Светлана Владимировна
Показать спойлер
petrodaria
Лена, она вам как?
Массажистка? Мы у нее один рз делали, дисплазию убирали - убрали, но я и сама упражнения делала
Народу у нее очень много, мы очередь около 3 недель ждали, с детками очень ласкова, у меня Настя не плакала. улыбалась и смеялась (она много песенок, прибауток, стишков всяких ей рассказывала). Массаж около 40 минут был
А потом в 7 месяце ее еще раз позвали, но Настя у меня напряженно ко всем чужим относилась и три занятия она к ней привыкала, не давала себя голенькую трогать, поэтому первые 3-4 раза массаж в ползунках и футболке делали :улыб: к концу курса (10 занятий) доча привыкла, уже улыбалась, а тут все и закончилось
petrodaria
вообще на чем массаж то делать такие кабанчикам как мы???

Олеся, а ты дистрофик стала :biggrin:
мы столе-книжке делали, но мы же до года делали, а так не знаю...мож на полу?
Kesha_20
Спасибо.Она занята до сентября.Хотела массаж детке до садика сделать, видимо не получится
да, очередь у нее большая
Девочки, кто заказывает с иностранных сайтов. Подскажите каким образом можно перечислять доллары? Это через банк делается? или с карты? Какой? и какой там процент? Можно в личку! Очень надо)))) За ранее спасибо!
Автоинформатор
Привет!!!
Девочки, а вы про какую группу ВК говорите? Как туда попасть?
Yeelena
Привет!!!
Девочки, а вы про какую группу ВК говорите? Как туда попасть?
Привет. вот группа http://vk.com/club29327289
только надо или Юле или Насте написать в личку еще
Автоинформатор
Девочки, все привет!!! :роза:
Совсем мы выпали из форума, времени стало катастрофически мало - Макс пополз со скоростью звука, встает как только находит опору, ест все подряд :шок: я только успеваю все убрать, приготовить, а остальное время бегаю за ним - как бы чего не съел, хотя вроде все запретное убрали, но все равно находит что-то всегда! :biggrin: Желание запихать все в рот понятно - зубы растут пачками, уже 5 и 6-ой прорезался на днях... В общем бурная малышковая жизнь у нас :biggrin:
А еще в воскресенье был пожар у нас в подъезде опять (второй за год уже). Уберу подробности под спойлер
Показать спойлер
Дома были мы с Максом одни (бабушка с дедом на даче). Легли спать в 22-00, все как обычно. Макс порснулся первый раз ночью только в 3 часа, покушал и уснул дальше. В 4 утра в дверь начали звонить и стучать! сказать, что я напугалась - это просто ничего не сказать. Подбегаю к двери, громко спрашиваю, что случилось. в ответ тишина. Слышно, что подъезде суета какая-то. Включаю свет и понимаю, что в квартире дым (окна были открыты и наверно поэтому сильно не пахло даже). Приоткрыла дверь, там пожарные и полиция, сказали одеваться, брать с собой документы и выходить - эвакуация, т.к. горит 2 квартиры и их пока не потушили. Одевалась и собирала вещи просто на автомате, быстро. Одела сонного Макса, посадила в рюкзак, намочила нам с ним тряпочки, чтобы к лицу приложить. Спускались в сопровождении полицейского (бедные мальчишки надышались там гари, просто ужас, у них никаких средств защиты не было). В общем вывели на улицу, мы были самы последние. На улице мы правда не остались, нас забрала к себе знакомая из другого подъезда. Через 2,5 часа благополучно вернулись домой. горели 2 лоджии на 3 и 4 этажах. Никто не пострадал, слава Богу! Макс за время эвакуации даже не пикнул. А потом был рад, что мы были в гостях,т.к. там была собака :улыб:
Показать спойлер
_Nusja_
:eek: Какие у вас приключения были!!!
_Nusja_
Показать спойлер
Ужас :eek: . Хорошо,, что все хорошо кончилось :роза:
Когда мне 6 лет было, я у бабушки ночевала и там пожар был. А у бабушки нет обоняния совсем и слышит она плоховато. Поэтому когда в дверь стучали она не открывала. Соседка уговорила полицейских стучать пока не откроет - типа там ребенок. Когда она дверь открыла , ей сказали собиратьденьги, документы, а меня схватили и унесли. Бабушка потом в сопровождении другого полицейского вышла, вот она страху натерпелась, пока меня по всем машинам полицейским и скорым, куда меня посадили
Показать спойлер
_Nusja_
капец... я всяких таких вещей безумно боюсь..панически.
Zainka
Показать спойлер
С людьми пожилого возраста тяжелее, реакция медленная... Кстати, пожар начался в квартире пожилой пары, но не по их вине (сынок у них пьяница, видимо курил на лоджии...)
Показать спойлер
Rigick
Показать спойлер
в таких ситуациях часто все делаешь на автомате, просто знаешь, что нужно делать... У нас уже не первый случай, к сожалению... поэтому уже паники нет. Страшно, потому что оценить ситуацию не можешь, ведь точно не знаешь, что происходит. В этом случае я больше напугалась этого стука в дверь среди ночи....
Показать спойлер
Rigick
капец... я всяких таких вещей безумно боюсь..панически.
Я тоже очень боюсь ,а если учесть что у нас 9 этаж :безум:у нас как то в подъезде ,что то горело ,так мы как в капкане оказались,благо все быстро потушили. Мне одна девочка (она работает в пожарной охране ) сказала ,что лестница достает только до 9 этажа ,а вот кто живет в новых высотных домах ..... У меня родители живут в 17 этажном доме (правда на 9 эт ) и что то я не видела у них лестницу по которой в случае чего можно было бы эвакуироваться .
petrodaria
вообще на чем массаж то делать такие кабанчикам как мы???

Олеся, а ты дистрофик стала :biggrin:
Даш, спасибо! никогда не думала что мне это будет приятно слышать :biggrin:

мы массаж пока на столе делаем, еще помещаемся)))
gold
А у нас новая фишка . Унитаз мы оставили в покое ,за то нашли печку :безум: Захожу сегодня на кухню ,а там все конфорки включены и духовку тоже, не забыл включить :безум: :biggrin:
_Nusja_
хорошо, что все живы здоровы!
конечно, лучше такого чтоб никогда не повторялось, но подготовка у тебя есть уже. я б запаниковала ужасно с ребенком, и вещи б не собрала точно
Автоинформатор
Сегодня пришло письмо на почту:

Здравствуйте меня зовут Вероника <п.6> у меня двое сыновей 5 лет и 5 месяцев я живу в деревне где тяжело найти работу и поэтому трудное положение с деньгами что даже не могу позволить купить подушки, одеяла и постельное белье детям, старое уже все износилось, если вы можете помочь и выслать нам бесплатно постельные принадлежности для моих детишек, то я буду вам очень благодарна.Мой адрес: <п.6>.

может помочь? Или это разводка какая?
ulibka
еслиб деньги попросили то сомнений нет - развод, а тут... белье...странно как то, почему рассылка по почте, и откуда адрес твой. может и правда помощь такая нужна

я адрес прочитала- блатхата))
ulibka
у-вы... я слишком в этом плане закостенелая. не поверила бы.
помогаю людям, которые точно заню, что нужна помощь. правда не всегда получается.:хммм:
gold
Мы тоже на 9-ом. Первый вопрос мужа, когда я ему позвонила: Вас через окно вытаскивали??? Тут бы наверно я точно запаниковала :шок:
А вообще на лоджиях (по крайней мере в типовых панельках) есть выход в другую квартиру,т.е. также на лоджию, таким образом в экстренном случае можно перебраться в другой подъезд. Только чаще всего эти выходы заложены... Как в новых домах с этим не знаю