красота и материнство (часть 63)
158165
1000
Lissa
согласна.. я профукала этот момент. когда-то прям с боем ее приучили к тому, что когда спать укладываемся-нельзя с дивана уползать... а раньше ей совсем на всех чихать было..могла в темнате икать игрушки и играть.

так что теперь я жду переода возрастного "я сама" чтобы уже совсем это процесс завершить с укладываением.
Rigick
Ну да она мпросто играла и все - не спала а пиотом мозг мне выносила, ноо зато я 1,5 часам отдыхала а потом со свежими силаами дальше.... Просто еще как покаазалас приактика если вдруг ребенотк пот каским то причинам спать не хочет то время мпотираченное нас укладывчание зачастую гораздо больше чем время сна
Lissa
ну у нас не так.. укладываемся минут 30... из которых она большую часть времени убеждает меня, что спать не хочет. играет с моими и своими руками и ногами. я делаю вид, что сплю... потом она таки рядом устраивается и сзасыпает. если же я не делаю вид, что сплю..то она совсем не укладывается. а уж выйти из комнаты.. просто крики и слезы. причем часами. я не готова к такому. совсем.
Rigick
Насть у нас так же.Я сначала переживала, а сейчас, как с горшком, забила... Все придет, всему свое время, дрессировать как собачку не буду я его.
Кстати сказать с бабушкой и дедом он так и ложится спать днем, идет в комнату другую и спит м мишкой в обнимку.Сам :безум:
Kesha_20
ну что они совсем другие с бабушкой и дедушкой..это да-а-а-а.
и понимаю, что теориетически можно ее приучить спать одной..но когда-то я пробовала... и сейчас вот совсем не готова к этому.
лесяОлеся
акдс четыре раза надо ставить??? :eek: пентаксим тоже получается? я думала нам еще 3-ю и все на этом.
посмотрела график, 3 раза написано. 3 мес, 4.5 и 6. это гепатит 4 раза и то из групп риска
Да, 4 раза, еще одна ревакцинация в 18 месяцев (я кажется ранее написала в 12, ошиблась).
Tancer
Ксюха вчера после бассика такая перевозбужденная была, я думала задрыхнет, ан нет, кувыркалась по кроватке полтора часа, то похнычет, то ногами дрыгает, то игрушки начнет швырять, зато как уснула в 7, так сегодня только в 7 проснулась))
katpuna
:eek:
вот это да!
эх.
katpuna
ого!!!!

мы укачиванием засыпаем,тяжело,но иначе она просто кричит заливается(если в кроватку положить) либо носится,все бросает,нудит:хммм:
Calzedonia
Девочки, как вы храните кабачок всю зиму?!
и мне очень интересно) у меня уже много наросло
visna
у меня мама чистит их, убирает семена, нарезает половинка ми в пакет и в морозилку.
Rigick
Девочки, привет)
как у вас детки себя сегодня ведут? Жук истерит весь день с утра...ничего не пойму :шок:
Rigick
блин, у меня места нет в морозилке. а вроде в погребе и наоборот в тепле можно :безум:
Eka26
ну чуть более капризная чем обычно... вчера такая же была.под вечер я уже рычать начала маленько.
visna
У меня прошлую зиму кабачки до середины зимы на кухне под кух.уголком пролежали :улыб:
Eka26
Забыла поздороваться,всем привет.
Катя,у нас первая половина дня в штатном режиме прошла :biggrin: ,сейчас спит.
Eka26
у меня тоже не такой как всегда..чета не нравится все
Dolorez
Вернулись из сада отлично сегодня! Пришла к 11, а детки гуляют. Заяц мой сидит, в песочнице возится :wub1.gif: Не захотел домой идти и я еще минут 10 подождала, пока у них прогулка закончится. Он вместе со всеми помог собрать игрушки и мы пошли домой:улыб:
HappyBride
читаю и слезы наворачиваются..такие, зайки, уже большие.
Rigick
и уж рассказы про то, что ребенок сам лег в кроватку и уснул для меня звучат как сказки :biggrin:
Рассказать тебе сказку? :biggrin: Мы днем кушаем, писием и спать. Ваня залезает в кроватку свою, обнимает своих игрушек-друзей, я его укрываю, целую, машу пока-пока и все, ухожу:улыб:Что днем, что на ночь - сам лежит, засыпает минут через 5-10-15:улыб:
У нас такое чудо началось после отлучения. До этого для меня такой сон тоже был сказкой, причем сказкой издевательской для меня :tantrum: :biggrin:
HappyBride
вот так и веришь в чудеса :biggrin:
наслушаюсь вас.. и может еще раз созрею так начать спать укладывать.. а то ладно днем.. минут 20-30.. а вечером 1-1,5 часа.. мне то ладно.. я собой занимаюсь.. а папку нашего-жалко :biggrin:
Rigick
Не говори! Мама смеется - скоро, говорит, будешь ходить рыдать на утренники :biggrin:
Calzedonia
Девочки, как вы храните кабачок всю зиму?!
Очищенным и нарезанным в морозилке. Заготавливаешь?
sartary
Да, я поняла, что потом тоже нужно ставить только его. К слову сказать у нас в ПК отказались заносить данные о прививках в прививочный сертификат, только в амбулаторную карту, поэтому пишу сама, просто для того, чтобы была информация когда и что мы ставили
_Oksana
У нас почему-то тоже.... такая официальная книжечка, а отметки почему-то не ставят...