красота и материнство (часть 63)
157075
1000
Tancer
Привет:миг:вот совпадение)) нам 9,5.
kisenish
Поддеву надо обязательно, это очень удобно. Это как Настя выложила - комбезики. Для прогулки самое удобное, скорее всего его и будете больше всего носить. Ну и один-два костютчика можно: штанишки+кофточка. Просто в гости если даже идти, не будете же вы дома в шерстяном костюме. Зимой отопление, дома бывает и пожарче чем летом. Удобно также манишка вместо шарфа. Ну и колготки тоже пригодятся. Носки шерстяные вязаные еще. Многим шлемы вместо шапок нравятся, но тут надо в размер попасть обязательно, чтобы уши при повороте головы не оголялись.
_Morkovka_
Девочки, у меня Саня всех Катями зовет. МамаКатя, тетяКатя, бабаКатя. И даже дядяКатя. Не говоря уж о папаКатя :biggrin:

Настя, еще хотела спросить. У тебя Кира когда к рисованию интерес проявлять стала. Просто ты выкладывала раскраски ваши - так аккуратно прям для такого маленького ребенка. Мы вот пытаемся рисовать мелками, но ему вообще не интересно, мелки просто таскает, из руки в руку перекладывает, а рисовать - вообще не хочет. Это нам просто рано еще или просто это вне сферы наших интересов и каждому свое?
Девочки никто не знает про долларовые переводы? Катя (Ека) ты как с джимом расчитываешься?
kisenish
Всем привет :flowers:
А нас в год было несколько колготок, несколько кофточек с длинными рукавами и пару вязанных костюмчиков (штанишки+кофточка на замке/пуговицах)
если тепло на улице вязанные костюмчик просто не надевали.
еще демарки были, ну или валенки как альтернатива
2 шапки: толстая на синтепоне и тоненькая под нее, варежки
_Morkovka_
очень давно мы рисовать начали.. в начале именно чиркала.. увидела у меня ручку как я в блокноте пишу и зарисовки деалю и стала просить..просто чиркала. у нас вон комод до сих пор украшен ее первыми рисунками. потом ей стало интересно линии проводить, потом мы показали как круг делать. так же сами рисовали..кошечек, коровок и прочее. и я стала замечать, что она их пытается зарисовать. ну вот так и раскраски купили.
часто просит с ней сидять рядом и тоже раскрашивать. так же лепка нравится.
тут все индивидуально, думаю у всех деток свои наклонности. моя всегда усидчивая была. солитер с 8 месяцев перебирала и пирамидки любила. ну и гены. у меня папа-художник самоучка и я в него пошла.
так что.. нужно просто разное давать пробовать и показывать личным примером. что вот можно и так и так.
катюнька
Ой Настя, как часто машины мы меняем, наверное никто не меняет))) И при том, у меня у мужа нет фанатизма от машин-он говорит, что машина это всего лишь средство передвижения))) мне теперь тоже пофиг на чем ездить))) я даже перестала к ним привыкать)))
Аха-ха По моему моего мужа никто не переплюнет в этом вопросе :biggrin: ,ну разве только перекупщики.Он меняет машины раз в 2-3 мес. Купил поездил, продал, купил новую :безум: Я даже уже номера на его машинах не запоминаю (правда я и на своей не помню). Я раньше ругалась ,потом уже начала над ним прикалываться ,сейчас вообще не реагирую ни как. Тут не давно звоню ему :Ты где? А он в ГАИ . Ну все понятно :biggrin: Когда фантазия на свои машины заканчивается ,он к моим цепляется .Благо меняет на более лучшую . Я на столько спокойно теперь отношусь к машинам ,даже от Каена отказалась (хотя он уже под окном стоял) и смотреть на него не пошла :beee: :biggrin: у меня тогда была моя самая любимая машинка (RX)Потом он меня все таки приболтал поменять машину и вроде машинка красивая и новая ,а нет у меня такой любви к ней, как к предыдущей .
gold
Девочки ...У меня маленький вредитель ,нажал на что то и теперь сибмама выскакивает очень мелким шрифтом .Все нормально ,а сибмама нет . Кто нибудь знает ,на что нужно нажать,что бы вернуть как было ?????
gold
попробуй нажать на CTRL и прокатить колесиком мышки-может поможет)))
катюнька
Ты компьютерный гений :роза: :роза: :роза: :biggrin: Все получилось .Спасибо.
катюнька
Девочки, проф. косметика для волос
Показать спойлер
в понедельник буду себе заказывать итальянскую косметику для волос, может кому надо? цены оптовые, отвечу в личку)))http: //www.italkosmetika.ru/
Показать спойлер
gold
справа внизу под окном инета есть курсор (как линейка и кружочек) он выставляет масштаб.
gold
:biggrin:

а я все изучаю капсульный гардероб... и наткнулась тут на один вариант. прям так понравился.. но пойдет высоким девушкам..думаю Юле вообще супер будет.
Автоинформатор
Девочки, плиз напишите в личку телефон Андрея Ковалева (из жан луи давид,( камий альбан)...что-то куда-то я его визитку дела...
Rigick
и еще маленько..главное так мало одежды и так много вариантов!
Rigick
у меня часть похожих вещей есть))
)
jjb1
ха-ха..значит не промахнулась с выборов, увидев тебя в таком образе:улыб:
кстати..себя я тоже, наконец-то, нашла что хотела. правда с грамулькой изменений:улыб:
Rigick
стиль понравился) у меня тут в голову пришло, что у меня мало бежевых вещей - хочу брюки светлые)
jjb1
с завышенной талией! и у тебя вообще ноги от ушей будет:улыб:
мне нравится такой стиль, но на мой рост надо будет слишком изменять его.
Rigick
Понятно, значит у вас художница растет.

Капусльная подборка понравилась. Давно себе бежевый тренч хочу.
Вообще надо себя заставлять нормально одеваться уже. Я все лето носила только джинсы и 2 сарафана. Хотя и светлые брючки есть, и юбки, и куча топов, и платья.
Юбки вообще разучилась носить, кстати. Мне теперь кажется очень сложно к юбке верх подобрать. Платья проще в этом плане))
_Morkovka_
а я хочу шоколадно-коричневый гардероб. прям тяга у меня в последнее время:улыб:
ну и как альтернативу насыщенно-сиреневый мне нравится.
Rigick
Тебе должно пойти.
Обожаю сочетание шоколадного с бирюзой.
Rigick
Что то у меня голова пошла кругом :безум: Вот нам год и сейчас нам надо пройти опять всех врачей.
Ортопед,Окулист,стоматолог ,невролог, Еще кого то надо ? И узи нужно делать ?
_Morkovka_
вот и хочу капсульный сделать шоколадно-коричневым и к нему потом яркими дополнениями брать..чтобы преумножать. в общем..начнем потихоньку. насчитала, что надо докупить 7 вещей+2 пары обуви+различные аксессуары.
короче..не все так страшно, как казалось изначально:улыб:
gold
как-то мы уже тут обсуждали этот вопрос. в каждой поликлинике список варируется, поэтому в начале к педиатору, а она уже направит:улыб:
_Morkovka_
Понятно, значит у вас художница растет.

Капусльная подборка понравилась. Давно себе бежевый тренч хочу.
Вообще надо себя заставлять нормально одеваться уже. Я все лето носила только джинсы и 2 сарафана. Хотя и светлые брючки есть, и юбки, и куча топов, и платья.
Юбки вообще разучилась носить, кстати. Мне теперь кажется очень сложно к юбке верх подобрать. Платья проще в этом плане))
:agree: Я вот тоже как залезла в джинсы ,так до сих пор вылезти не могу .Юбки ,платья вообще не ношу ,туфли на каблуках тоже сто лет не одевала . :безум:
Rigick
как-то мы уже тут обсуждали этот вопрос. в каждой поликлинике список варируется, поэтому в начале к педиатору, а она уже направит:улыб:
Да вот в этом то и проблема ,мы не ходим в нашу поликлинику ,точнее ооочень редко . Я как правило все делаю и им приношу уже результат ,а они в карточку подклеивают .
petrodaria
всем привет!
а я приготовила рагу из кабачков! вкусно до безумия :бебе: у меня муж не любит, вот и не готовим.. я даже забывать стала как вкусны овощи.
кстати завтра купим мультиварку как у Кати (уже заказали) и буду рагу свои тушить, тушить... :бебе:

мы кстати смелые. гуляли без коляски. первая же лужа была Лизина :yes.gif: дальше я стала внимательнее, а то эти лужи деток как магниты манят
Msduet
я кстати почему садик еще хочу (ну одна из причин), т.к. иммунитет в первый год хождения устанавливается и детки ну очень часто болеют, а т.к. через год мы планируем второго ребеночка, я хочу чтоб Лиза уже нормально в садик ходила и стала более самостоятельной...
gold
Что то у меня голова пошла кругом :безум: Вот нам год и сейчас нам надо пройти опять всех врачей.
Ортопед,Окулист,стоматолог ,невролог, Еще кого то надо ? И узи нужно делать ?
еще хирург и лор
gold
А нас в ПК на УЗИ внутренних органов в год отправили. Там то и нашли расширение лоханок почек.
Автоинформатор
Вопрос был мамам мальчиков :улыб:

Хирург нас смотрела из Альфамеда - Живолуп Ирина Владимировна, вот она, наоборот, сказала ничего там не открывать, т.к. могут быть микротрещинки и потом спайки и т.д. Остальной "организм" на предмет грыж и прочих бяк тоже посмотрела. Дама приятная.

А лучше всего "это место" уролог-андролог Файко посмотрел - вот у него все там нормально открывалось (видимо, уметь надо :biggrin: ), и это был единственный врач при осмотре у которого мой сынуля не орал, вообще :respect: :улыб:
Автоинформатор
Девочки.. вопрос не по теме....только нам с мужем кажется, что Дмитрий Маликов-бессмертный горец?! :biggrin:
Tancer
на Ниссане Патфандере был мой первый опыт вождения, после этого мне уже ничего не страшно (если конечно автомат и с левым рулем), еще когда беременная была брала патфайндер мужа в деревню ездить, мне казалось на нем надежнее, только вот я не думала как колесо буду менять если что..... а в городе для меня это большая слишком машина... автобус почти
Rigick
хе-хе, в этом капсульном гардеробе только сумка 1200 евро стоит)))
Lissa
да ладно... мы люди простые.. аналоги найдем :biggrin:
да я уже нашла, что хочу.. и знаю как под себя подправить. нужна же основа..не обязательно же один в один брать;)
дальше уже включается личный вкус:улыб:
Rosse
Хочу рыжий Кашкай
:agree: И я хочу. Только черный или мокрый асфальт.
Скоро-скоро я его дождусь... Уже руки прям чешутся :biggrin:


Всем привет!
Msduet
Лера..помнишь наш разговор про беготню деток голышом?
так вот..дома у меня требует дома на нее штанишки одевать:улыб:
сама вот так решила:улыб:
Rigick
нпп
Девочки, а кто-нибудь в мульте делал кашку гороховую? Поделитесь, как))
Я не могу сообразить, на какой режим поставить!
HappyBride
вот саму кашу не делала.. но принцип можно понять из этого рецепта.
выходит очень-очень вкусно..муж еще требует, а я забываю гороха купить:улыб:
рецепты для мультиварки, разные
Автоинформатор
А у нас...

Показать спойлер
Первый зуб :wub1.gif:
Показать спойлер
sartary
:wub1.gif: поздравляю, зубастики! :flowers:
sartary
Поздравляю!!! :biggrin:

ааааа, Настя, ну и ссылка, я же не дотерплю до завтра... и сразу выпечка ))) похудеешь, тут, ага :бебе:
Msduet
я непричем..там много хороших рецептов и помимо выпечки... каждый видит то, что хочет видеть :бебебе: :biggrin:
Rigick
Ага, спасибо! Попробую на тушение поставить!
HappyBride
Девочки, привет!Киньте идею свежую, а то я уже весь мозг себе сломала!В субботу свадьба у лучшей подруги...может быть кто-нибудь вспомнит оригинальное поздравление какое-нибудь?
sartary
Всем привет!!!
Поздравляю :flowers:
Как понять что зыб лезет,пока его не видно???Мы капризнячаем,когда калгелем намажу десну успокаивается,снизу на десне 2 белые полосочки!
Мы научились пока-пока махать и за ручку здороваться :wub1.gif: