Модные блоги и блоггеры
284243
712
vanderVudsen2
Ну, я оплачиваю работу фотографа, естественно, хорошему специалисту кадры не нужны, у него и так все уже давно есть:улыб:как происходят съемки - у все по-разному. Мы встречается ситуативно, когда совпадают наши "окна", в основном, конечно, я подстраиваюсь под фотографа. Но у меня есть очень сильное подозрение, что масса блогеров делает несколько образов за 1 день. На неделю вперед, к примеру. Потому что я обратила внимание, что и лак один и тот же на ногтях, и царапины от маникюра, и укладка одинаковая, и освещение. Отстреливаются за один раз, потом отдыхают всю неделю. Потому что реально фотографу невозможно бегать каждый день - это очень ресурсоемко, я ведь вижу. Даже если это и муж - у него ведь свои дела есть, как правило, и он тоже занят. Ну, либо платить очень хорошие деньги, чтобы фотограф был как водитель - в любой момент готов к вызову.
Hoda
а у Вас фотограф местный, который здесь, в нске, снимает?
а за границей еще один? :смущ:
извините, мне тож оч интересно :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Инга, тысяча извинений, бесплатно фотографирует или за вознаграждение? :wub1.gif:
Показать спойлер
Показать спойлер
Hoda
ох! снимаю свой вопрос, уже ответили :смущ:
English
За границей пока не срастается, но я продолжу поиски:улыб:
Hoda
Может, уже говорили, тогда повторюсь - мне очень нравится, как Вы, Инга, позируете. Позы красивые и в то же время естественные, не вымученные, как у многих. Я сама этого совершенно не умею, на всех фото одинаковая.
Так что я для себя приняла на вооружение не только луки, но и позы).
Суриката
Спасибо :))) Я когда начинала, заклинала себя об одном - избегать вот этого по-дебильному открытого рта на фотографиях. Заметила я, что эта мода снова вернулась, и все стараются перед щелчком объектива "сиксуально" открыть рот, в итоге люди лицезреют физиономию олигофрена.
Hoda
Посмотрела блог Маши Морозовой. Вроде ничего, но она совсем еще молоденькая. Она в одном из своих постов пишет про любимых блогеров, я некоторых посмотрела и реально зацепил вот этот ссылка Девушка красивая, образы очччень нежные, прямо глаза порадовались.

<форматирование>
Tori_222
Это известная блоггерша Аннабель.
Hoda
Инга, многие ваши образы по душе пришлись:улыб:Ну и сумки, особенно с ежиком! На самом деле подобные сумки на наших улицах нечасто смотрятся органично со всем образом в целом. А у вас получается.
Вот только спросить хотела. У вас свой, натуральный цвет волос какой? Прям так и хочется вас посветлее сделать и, главное, убрать медный оттенок.
Hoda
..... и все стараются перед щелчком объектива "сиксуально" открыть рот, в итоге люди лицезреют физиономию олигофрена.
точно! :biggrin: ведь далеко не у всех получается естественно-сексуально улыбаться :yes.gif:

раньше не обращала внимания, а щас посмотрела блог анабель - и правда, на большинстве фото рот приоткрыт.
но у нее (на мой взгляд) вроде естественно получается
Hoda
а ноги косолапить - это тоже из ряда "сиксуального"? :umnik:
ulchik
Аннабель - это Маша Морозова? Так она русская?
_Morkovka_
Спасибо:улыб:Ежика я тоже очень люблю:улыб:

Волосы у меня свои такие, и медный оттенок, увы, был всегда на солнце, даже в детстве. Светлее мне быть плохо, меня это сильно простит, а вот начать краситься в холодный шоколад - я уже созрела, саму бесит эта ведьмина краснота.
English
Это не улыбка, это именно имитация сексуального желания, надо понимать:улыб:прищуренный хыщно взгляд и полуоткрытй рот:улыб:
Hoda
Удивительно прям с цветом. Была уверена, что это неродной оттенок. Прям очень напрашивается холодный поддтон у волос вам. Но если свой теплый, то не факт, что удастся от него уйти, только если в темный уходить совсем. Я вот много лет пыталась получить холодный коричневый на своих волосах(насколько это возможно для коричневого), но рыжий оттенок у меня все равно неистребим. Я уже смирилась))
_Morkovka_
Вот представляете? Вчера только пересматривала старые фото. Мне 12 лет и я в Адлере, на берегу моря, спереди - выгоревшие кудряшки, а по бокам - каштановый красноватый. Все, прямо сейчас беру трубку и дозваниваюсь своему любимому мастеру Артему - хоть бы он был в городе, ибо следующий вторник я опять уезжаю, и надолго:хммм:
Hoda
А брови подкрашиваете в этот оттенок или тоже прям свой цвет?
_Morkovka_
В смысле? Брови карандашом иногда оформляю - ну, то есть, значит, да, подкрашиваю.
Hoda
Ну в смысле брови тоже не холодного оттенка от природы? Просто у вас на многих фото брови прям четко в цвет волос, тоже с медью. А брови такого цвета вообще редко бывают.
_Morkovka_
А, это да - не то чтобы прямо с медью, но они коричневые:улыб:Иногда, правда, случайно на фото они получаются черными, но это редко...
Hoda
Маше Морозовой до Аннабель как пешком до луны ))) Я просто в блоге этой Маши увидела ссылку на блог Аннабель.
Tori_222
А я и думаю - неужели это Россия? Тогда откуда вывески с Малибу? :))))

Живет Аннабель в ЛА, я так поняла, что-то найти не могу...
Hoda
Аннабель - это Маша Морозова? Так она русская?
да нет...Морозова, это "наша", новосибирская, я так поняла она работает в МТС....а Анабель - это вроде кто ей из других блогеров нравится,...ну я посмотрела, как то в духе Киары Ферранти, дорого, гламурно....

Ой, уже ответили выше))) Я наверное буду одинока в этом мнении, но мне вот как раз интереснее "несовершенные" блоггеры, елси их так можно назвать))) мне нравится больше уличная мода, чем похожие на каталоги сайтов модных марок блоги с выверенными образами...