Модные блоги и блоггеры
284066
712
Hoda
Вот еще наткнулась на интересный бложек девочки из Киева http://www.greenteanosugar.com/
Hoda
Наташа Лаурель. 5 тысяч долларов за полную и подробную консультацию, и Вы - другой человек:улыб:
У вот этого "стилиста" за 5 тысяч долларов? Хотя, наверняка, в другого человека превратиться удастся, вот только в кого.
Но я, конечно, знаю, есть люди, которые делают с другими чудеса, а на себе отдыхают. Но и при беглом просмотре блога чудес не заметно, одна бесконечная теория из известных книжек.
marfyntik
А еще всем этим блоггерам до 25 лет. А мне хотелось бы лет около 40 лет посмотреть. Да еще все эти блоггеры из жарких стран, у них все мини да шортики, как ни посмотрю. А вот как одеться тепло и модно?
marizzza
Вот еще наткнулась на интересный бложек девочки из Киева http://www.greenteanosugar.com/
ужаснулась, какая она безобразно худая... :шок: какая-то у нее нездоровая, болезненная худоба...
ну разве это красиво?! :nea.gif:
English
и тут мы возвращаемся к вопросу: если фото прибавляет пару размеров, то как эта девушка выглядит в реале?
Показать спойлер
бухенвальдский крепыш :rofl:
Показать спойлер
English
как ребенок: голова большая на фоне остального тела... :bad:
English
Ага. Очередной блоггер-дистрофик детского возраста. :biggrin:
Хотелось бы видеть побольше нормальных женщин среднего возраста.
NatalyB
да, в основном все очень стройные и худенькие ( и оч молодые...
а если по теме, мне очень нравится елена галант из одессы, любуюсь ею :wub1.gif:
English
Да, она пожалуй худовата - возможно отчасти потому, что занимается йогой.. да и пресс на некоторых фото заметно прокачен) Не в этом суть!
Зато она живая, настоящая, смешная.. не застывшая картинка, как к примеру Анабэль)) Меня она совершенно очаровала.
marizzza
Странная девушка. У нее голова непропорционально большая.
На этих фотках нет ощущения живости и настоящести. Сколько ей лет?
NatalyB
:rofl: ну уж это вопросы к English, по какому принципу она именно их выбрала.. видимо искала, где пострашнее))
у меня к сожалению не удается прикрепить снимки( я до этого еще ее фото в соцсетях видела в подборке луков.. она выделялась из всех искрящимися глазами и улыбкой
Cosa_in_se
и тут мы возвращаемся к вопросу: если фото прибавляет пару размеров, то как эта девушка выглядит в реале?
Судя по ракурсу фото, съёмку чуть сверху, поэтому голова выглядит побольше, чем есть на самом деле, ноги соотвественно выглядят мельче и тоньше. На самом деле девушка вполне возможно очень худенькая и очень жилистая.
marizzza
просто увидела жутко худые ноги и общая ее худоба привлекла мое внимание.
в платье не так видно ее нездоровую истощенность.
на руки, кисти рук обратите внимание, какие костлявые...
NatalyB
Да еще все эти блоггеры из жарких стран, у них все мини да шортики, как ни посмотрю
вот вот.. поэтому так приятно хотя бы пальто, шарф, сапожки увидеть)
А есть у кого примеры "зимних" европейских блогов? планировала зимой посетить Прагу, уже думаю в че бы одеться))
marizzza
Вот чем же вам Сарториалист не нра?:улыб:
Upstair
У вот этого "стилиста" за 5 тысяч долларов?
Я бы попробовала:улыб:Мне очень нравится, что она пишет и как.
Hoda
sartorialist весь уже давно перерыла - нету там конкретной зимы в "снежных" странах) максимум демисезонные пальтишки, шарфики и туфельки..
Конкретно в Праге (в декабре -январе) температура может быть от -10 до +8.. Причем их -10 с их влажностью и ветрами ощущаются как наши -25. Поэтому планировала одеваться именно по зимнему, тем более что гулять будем много)
Hoda
единственное, что почерпнула, что не носят они "зимних" вещей.. только многослойность - оденут 2 кофты, жилетку, пальтишко - все нараспашку, сверху намотают шарф.. и ежатся от холода))
marizzza
Меня всегда поражают их "луки": пальто нараспашку и голые ноги в туфлях. Это в какую же погоду так одеваться можно? Летом-жарко, осенью-холодно. Ничего я не понимаю в европейской моде. :безум:
NatalyB
Да, мне тоже хочется наконец увидеть, как можно сочетать цветастые рейтузы, тёплые куртки и прочее... Но что-то никто не берётся за эту задачу.
troya
И шапки теплые при этом.
troya
Так возьмитесь сами!
Почему надо куда-то обязательно смотреть?
Нет, ну для воспитания вкуса первые лет 10 - да, а потом можно и самой )))
TMP USER
:agree: соглашусь
неужели настолько отсутствуют понятия красиво/некрасиво, идёт/ не идёт, что нужен гуру или перст указующий?