Модные блоги и блоггеры
284225
712
Новодворcкая_ВИ
Зря, симпатичная девочка, красивые платья, но спинку так и хочется чуть распрямить:улыб:
elle08
Отличный комментарий про естественность, спасибо :)))

На самом деле я сама не замечала, как сутулюсь, а потом мне присылали фотографии и все открывалось :rofl: Теперь стараюсь за этим следить (см. новые посты). Так что спасибо блогу хотя бы за это:миг:

Для меня блог далеко не основная деятельность, а уж тем более я не модель (где-то вверху был об этом комментарий). Если бы была основной, то писала бы гораздо чаще. Главная цель - рассказывать людям о талантливых дизайнерах нашего города, интересных событиях, связанных с модой, новых магазинах. Ведь не зря в названии фигурирует слово Siberian. Мне приятно делиться этой информацией и получать отзывы. Все:улыб:
LizaS
Да Вы не воспринимайте все так близко к сердцу!) :роза: Так всегда - кому-то очень нравится, а кто-то поругает, да еще и в выражениях не постесняется, особенно по интернету.
И просто замечательно, что вы не модель, а обычная девушка, особенно приятно, что из нашего холодного и серого города.
Мне вот золотые кеды понравились - откуда они, можно спросить?)
marfyntik
Ой, я не воспринимаю! Наоборот, мне очень приятно читать и видеть разные мнения. Это вдохновляет двигаться дальше:миг:Спасибо!

С ними вообще интересная история. Хотелось приобрести какую-нибудь необычную обувь на плоской подошве. Обойдя всю Ауру, случайно зашла в OGGI и вот они, прекрасные кеды! Стояли во всех размерах, с перечеркнутым на несколько раз ценником и с финальной ценой в 499 руб, видимо публика не совсем их поняла :)) Но на деле оказались очень удобными, и я до сих пор получаю вопросы где же такие взять!
marfyntik
тогда ваш идеальный блог "тренды и стили" на Ла Мода :dnknow:
LizaS
мне очень приятно читать и видеть разные мнения.
Видела вас вчера на вечеринке )); вы такая хрупкая, прямо тростинка ). Очень заинтересовало ваше колье - а что за колье?

Лиза, а можно вам задать вопрос как профессиональному стилисту и преподавателю Школы стиля, только не в этой теме, где он, скорее всего, будет оффтопом, а в соседней - Стиль и образ: одежда, обувь, аксессуары? Очень нужно)
LizaS
вот здесь у вас классное лицо. Абсолютно живая и непосредственная улыбка и все ощущение - как будто бы вы не знаете, что вас снимают.

Я тоже на большинстве фоток "нарочитая". Люди, работающие в модельном бизнесе - годами учатся расслабленности и естественности. Это нормально...
Linetta
И я позавчера Лизу видела))
походу все мы были на одной вечеринке)))
Я тоже хочу на вечеринку, где весь свет общества ....
Новодворcкая_ВИ
Я тоже хочу на вечеринку, где весь свет общества ....
Вечеринка, где весь свет общества, наверное, должна быть фантастической по освещенности))
Хелен
ну в Дорогом удовольствии и в Я покупаю поди на задних страничках осветят ))
b52
я в смысле освещенности тем светом)))
Хелен
НПП
Гугля информацию случайно наткнулась на ЖЖ "Сквозь призму красоты" и просто в удивительно бешеном восторге ) может кому-нить тоже понравится (там и про моду и про косметич.средства ,и так про природу-погоду) )
Hoda
Всем привет!

Я недавно стала вести блог http://lina-zalina.ru/

Интересно узнать ваше мнение
LinaZalina
ни о чем. совершенно пустой блог, у вас никакого стиля, все скучно и элементарно. Время не тратьте - это не ваше. Я бы стеснялась такое выкладывать и называть модным блогом. Фото для мамы с такими же комментариями.
LinaZalina
Залина, а вы из Питера? А почему на НГС? :улыб: Что вас сюда привлекло? :улыб: Расстояние-то немаленькое. Блог симпатичный, веселый, фото игровые, мне понравился.
GuimpLena
Залина, а вы из Питера? А почему на НГС? :улыб: Что вас сюда привлекло? :улыб: Расстояние-то немаленькое. Блог симпатичный, веселый, фото игровые, мне понравился.
Да, из Питера:улыб:Интересно было узнать разное мнение. Может расстояние и не маленькое, но обратная связь от любых людей важна.

ни о чем. совершенно пустой блог, у вас никакого стиля, все скучно и элементарно. Время не тратьте - это не ваше. Я бы стеснялась такое выкладывать и называть модным блогом. Фото для мамы с такими же комментариями.
Спасибо, за комментарий. На мой взгляд чувство стиля нарабатывается. Время уже потрачено и надо расти дальше:улыб:Блог не только в направлении мода (это только одна ветка), он также посвящен Италии о которой я знаю не так уж и мало и надеюсь там это не выглядит как "Фото для мамы с такими же комментариями.":миг:
LinaZalina
Погорячились Вы с fashion-блогом. Так, страничка для друзей. Показать, что Вы живы-здоровы. Про Геную и Милан тоже не впечатлило. Пишете совершенно очевиднейшие вещи. Думаю, рановато Вы блог пиарить по форумам начали.
LinaZalina
в журнале "Космополитан" когда-то (может и сейчас есть) была такая страничка, где размещались две фотки: слева - фотомодель в дорогой, брендовой одежде и справа - обычная девушка с очень похожей одеждой, только в 10-20 раз дешевле. Ну и приводилась стоимость образа - например, 70 тыс. руб. против 3,5 тыс. руб. Во Ваш блог создает похожее впечатление, вроде текст-фото-образы "как у настоящего популярного блогера" - но только в 10 раз подешевле....
но с другой стороны - это начало, Вы учитесь, набираетесь опыта, через год будет совсем другой уровень. у меня вызывает уважение Ваши действия, а не просто пассивное чтение чужих блогов... Я работаю совсем в другой области, но когда вижу свои первые работы, мне безумно стыдно за них)) - но сейчас-то я профессионал))
Мне кажется у Вас неплохие тексты, но никакие фото и образы. Пока "зацепиться" не за что, желания просматривать блог регулярно нет. Знаете, что ценное в подобных блогах? - "вдохновление", рождение новых идей, каких-то моментов, мелочей. Именно за это я например, люблю блог Hodы (Инги). У нас совершенно разные стили и телосложение, но я научилась носить шарфы, у меня теперь есть кожаные браслеты и часы на широком ремне))). А у Вас этих "тонкостей" - нет, как носить джинсы и кофты я и так знаю :dnknow:
LinaZalina
Если Вам по душе было начать свой блог, значит развивайте его. Вы в начале пути и будет много трудностей, несостыковок, но как говорится, сложности только подкрепляют желание заниматься понравившимся делом) Удачи вам)) Вы милая девушка)
PS: негативные отзывы стоит читать, но делать по- своему))
Hoda
Девушки, давно хотела поделиться ссылкой на один блог. Это не модный блог в классическом его понимании, это уровнем несколько выше и .... тоньше.
смотрите сами
Cosa_in_se
Спасибо большое за ссылку:улыб: Погрузилась:улыб: Жаль только. что так много про "как одеться на работу". Чувствую себя опять каким-то вторым сортом :biggrin:
Hoda
ох как же все удивятся, если узнают сколько в мире продано таких "дизайнерских" вещей, сколько правильных, а какие объемы продаж у откровенного ....... хм.... ширпотреба )))