Модные блоги и блоггеры
284004
712
Елена___
Мне все нравится, красивая, на Иру Квини похожа лицом и улыбкой )
а сколько ей лет?
Ёлка
Мне показалось, что 37-38 лет :смущ:, я судила по посту из ее блога о годовщине свадьбы
Ёлка
Ире надо много есть ))) а вообще да, приятная девушка. Я с удовольствием посмотрела ее блог и даже блог ее мужа.
Hoda
Я не доверяю никаким таких блоггерам. Одеваюсь как нравится.
Назира
Назира, на них приятно посмотреть, и не обязательно все образы и мекй ап повторять за ними.
Нравятся видео Валерии Долговой, красивая девушка и интересный стиль в одежде.
Ёлка
Мне все нравится, красивая, на Иру Квини похожа лицом и улыбкой )
а сколько ей лет?
39, оказывается))
Елена___
Шо б все так жили :-):-)
Очень приятный блог, красивущая девушка (со сравнением с Ириной согласна на все 100.. Вес не настолько в глаза бросается, что бы при одинаковом типаже как-то восприятие менять), спасибо,что нашли его и тут поделились!:-)

П.с. И все таки *имхо* все упирается в вопрос финансовый. Одно дело унылое зрелище,когда понимаешь, что человек из кожи вон лезет,что бы как-то по презентабельнее выставиться на своей площадке (блог то или раскручиваемая страничка в Инста), выкраивает деньги на что то, как Эллочка-людоедочка,на какой-то уровень выглядеть и с кем то сравняться..и другое такие спокойные и гармоничные, глядя на которых нет ощущения их натуги :-)
К слову,недавно познакомилась активно с Инстаграмом и...сколько ж ,оказывается,блоггеров :-):-) даже не могла ранее представить маштабность этого явления :-)
b52
Согласна, отлично выглядит, я подумала, что ей и до 30-ти еще далеко.:yes.gif:
b52
П.с. И все таки *имхо* все упирается в вопрос финансовый. Одно дело унылое зрелище,когда понимаешь, что человек из кожи вон лезет,что бы как-то по презентабельнее выставиться на своей площадке (блог то или раскручиваемая страничка в Инста), выкраивает деньги на что то, как Эллочка-людоедочка,на какой-то уровень выглядеть и с кем то сравняться..и другое такие спокойные и гармоничные, глядя на которых нет ощущения их натуги :-)
Кстати, просмотрела вчера по-быстренькому в перископе обзор уходовых средств и косметики Инны Феи77, думала, моет какое чудо-средство молодильное выплывет))) ничего такого сверхестественного нет. Мицелярка чистая линия (Биодерма дорого стало), мыло для рук жидкое ЧЛ, румяна Катрис, термотуши корейские, тоники-крема-маски - Алина Занская, Каудали, Ушастый нянь, Ессенс, Нивея,есть люкс и т.д. Не знаю, может на публику все так было упрощено, но зачем бы. Кстати, на съемки для гладкости кожи лица пользуется замазкой Кларанс в красной банке (база под макияж). Конечно, в видео она не такая вся гладенькая как на фото, но все равно, выглядит шикарно!
Елена___
Ну тогда она ведьма :-):-) шучу,конечно,но при всем при том,ей с генетикой повезло явно- на Ушастом "выезжать" так победоносно да в 39 :-) к слову,по одЕже не скажешь,что Биотерма дорого :-):-) (хотя смысла мицеллярную брать дороже того же Гаренье тоже не вижу, так понимаю состав в люб.случае схожий) )
b52
Может у неё косметолог хороший, и она в уходовые-инъекционные инвестирует ))
Cosa_in_se
:agree: вот та же мысль :-) не в укор всему ею названному из косметики )
b52
Я подписана на Лену Галант))) сей блог весьма помогает упорядочить цветовую гамму гардероба , да и скидки на Asos и прочие ркламируемые ей марки (пресловутые ботфорты Вейцман были на НГ со скидкой 50%) порой довольно хорошие